Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
стало неудобно кашеварить? не вижу смысла это делать для тех, кто ради каши тарит
к тому же и без этого половина нужного в бане
Тарю только для себя и родных в умеренном количестве руками. Каша как приятный бонус. И если есть выбор купить один и тотже товар и при этом в одном случае получить бонус в 0.1-0.3 бакса, а в другом случае ничего не получить, то думаю выбор однозначен.
На счет кашеваров, тарящих скриптами на рандом, думаю они давно вычислили свои товара с максимальной кашей и данный скрипт был бы им не так полезен. Он будет интересен тем, кто постоянно перебирает кучу центовиков в поисках новых интересных и полезных товаров и избавит от дополнительной необходимости проверки на аффилиатность, что порядком напрягает.
 
Последнее редактирование:
Тарю только для себя и родных в умеренном количестве руками. Каша как приятный бонус. И если есть выбор купить один и тотже товара и при этом в одном случае получить бонус в 0.1-0.3 бакса, а в другом случае ничего не получить, то думаю выбор однозначен.
При затарке в умеренных количествах нет никаких проблем проверить аффилатность вручную.
На счет кашеваров, тарящих скриптами на рандом, думаю они давно вычислили свои товара с максимальной кашей и данный скриат был бы им не так полезен.
Товары имеют лимиты затарки, кроме того они имеют тенденцию улетать из центов, так что такой инструмент этим мудакам весьма пригодится, и не надо облегчать им задачу. Так что - полностью согласен с Evgeniy123 - делать такое не нужно.
 
@Dimokin , @Sirius1509 и другие "могущие в код", посмотрите пжл можно ли такую хотелку реализовать?
не работают эти ссылки нормально, точнее не вижу смысла ими проверять кто пользуется Скидкой.
там где лети выдаёт: "Извини, за этот товар AliExpress не возвращает кэшбэк" по ним же СкидкаРУ наливает кашу как обычно.
 
вот именно, киты уже поняли что на центы споров не заводят

да прямо. Мне из 20 акков (литокала сторе) пришли два. я не поленился открыть споры - с мотивацией "мне не пришло, пусть и гад ничего не получит", а потом оставил гадейшие отзывы. Даже была мысль в отзывах косплеить говоноеда, но сдержал себя.

Спорить надо, а то вообще ни хуя не будем получать.
 
Подскажите,может кто сталкивался. Оформляю через браузер телефона товар под купон 4/5,нажимаю оплатить товар без добивки, допустим webmoney,дальше появляется белый экран с ошибкой 404. Как это обойти,чтобы платить с телефона?
Через ПК нормально платится.
 
Тарю только для себя и родных в умеренном количестве руками. Каша как приятный бонус. И если есть выбор купить один и тотже товар и при этом в одном случае получить бонус в 0.1-0.3 бакса, а в другом случае ничего не получить, то думаю выбор однозначен.
На счет кашеваров, тарящих скриптами на рандом, думаю они давно вычислили свои товара с максимальной кашей и данный скриат был бы им не так полезен. Он будет интересен тем, кто постоянно перебирает кучу центовиков в поисках новых интересных и полезных товаров и избавит от дополнительной необходимости проверки на аффилиатность, что порядком напрягает.
всегда найдется тот, кто сумеет использовать во вред
лично мне делать это незачем, сам знаешь какой треш сейчас с затаркой. после паблик скриптов начались качели с баном товаров и это в том числе благодаря паблик базам центов
 
Уже писал много раз, это дело рук прода. Или сам закрыл или в саппорт стуканул. Али закрывает с другой причиной.
С чего вдруг такие выводы? Тебе сам продавец ответил что закрыл заказ и указал причину?
Пчелы против мёда получается...
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
не работают эти ссылки нормально, точнее не вижу смысла ими проверять кто пользуется Скидкой.
там где лети выдаёт: "Извини, за этот товар AliExpress не возвращает кэшбэк" по ним же СкидкаРУ наливает кашу как обычно.
действительно скидка начислила 14 центов за aliexpress.com/item/4000349547937.html
но она же может в течении 60 дней их снять, так что пока от скидки не получили инфу по аффилиатам - бабка на двое сказала

в бане --Ссылка удалена-- ? сяоми щипцы
не в бане
 
вот конспирация, ссылку на сообщение с хайдом спрятать под хайд :wink:
ec8005e561574f4b6fa0b78903fdaeae.jpg

0xFF у тебя лайков в 10 раз больше чем сообщений :)
e32764c1-a592-11e9-99f7-064f3e9f608e.jpeg
 
А за товары аффилиаты могут вообще не начислять кэшбек? За последние два дня скидка.ру не на все центовики начисляет кэш. С чем может быть связано?
 
По поводу нового статуса finished. Думается мне, что это обычный клоз, потому что зайти в заказ, то причина будет как обычно, closed.
А вот почему такой статус появился, почему одни клозы, другие финиш, это конечно вопрос :6:
 
А как поверить, что товар не в бане, чтобы не просить?
 
Пользовался реггером с этого форума. Месяц работало все чётко. А теперь али жёстко банит прямо при регистрации. У всех так или у меня косяк?
 
С чего вдруг такие выводы? Тебе сам продавец ответил что закрыл заказ и указал причину?
Пчелы против мёда получается...
Бесполезно им объяснять что проды заказы не закрывают.
 
Центовики закончатся 28 Декабря ??
 
А как поверить, что товар не в бане, чтобы не просить?
Попробуй заказать.

Бесполезно им объяснять что проды заказы не закрывают.
livovo в теме поищи и почитай. Сам не заказывал, но много кто говорит, что этот прод заказы закрывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Центовики закончатся 28 Декабря ??
На шоптипсе писали 27-го, по "пруфам" от нас, откуда инфа про 28? :D
 
Покупал у Деуо шурик, использовал купон продавца и купон али, довел до оплаты и засолил на два часа. Время на оплату сутки, через два часа зашел для оплаты на акк а там статус заказа "Завершен" и в причине указанно что продавец отменил заказ... как то так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.