Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня паяльник сцуки позакрывали... При том, что у прода 5 продаж... Только вопрос. Прод ли закрыл или Али?
Уже писал много раз, это дело рук прода. Или сам закрыл или в саппорт стуканул. Али закрывает с другой причиной.
 
В зависимости от страны проживания или гражданства нужно кричать:#путинпамаги, #зеляпамаги, а на батькивщину с лимитом в 20 евро кричать не нужно, там доблестная таможня мама поможет и денежку насчитают))))
меня кстати вчера пронесло... 4 посылки прошли таможню.. То густо то пусто...
1) Смарт Леново S5K520
2) 2 блютуз колонки Анкер
3) 2 регистратора Уи даш кам
4) 1 регистратор Уи даш кам
И все это прошло таможню за одни сутки!!! И все ехало Сингапуром-УП. Страна- УА
 
Уже писал много раз, это дело рук прода. Или сам закрыл или в саппорт стуканул. Али закрывает с другой причиной.
с другой причиной когда в последний раз было?
 
Уже писал много раз, это дело рук прода. Или сам закрыл или в саппорт стуканул. Али закрывает с другой причиной.
я вот только не понимаю, какой смысл проду отказываться от продаж? Там коверканья по сути и небыло...
 
я вот только не понимаю, какой смысл проду отказываться от продаж? Там коверканья по сути и небыло...
вот именно, киты уже поняли что на центы споров не заводят, не хотят отправлять дают левый трек..... даже 1 звезду не каждый заморочиться им ставить....
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0
0xFF у тебя лайков в 10 раз больше чем сообщений :)
 
с другой причиной когда в последний раз было?
там в списке заказов бывает и финиш и клоз. Так я ошибся. У меня гад фонарик закрыл финишем, а паяльник таки клозом...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я ему с фонариком написал, что мол, зачем закрыл? хочешь заказ за полную стоимость и 1* в репу в итоге?
 
там в списке заказов бывает и финиш и клоз. Так я ошибся. У меня гад фонарик закрыл финишем, а паяльник таки клозом...
мда, видимо пора и гадов которые финишд устраивают список собирать....
теперь киты всегда так смогут сделать, те же топ бренды, роздадут крупные купоны а потом финишд на каждый, али им развязал руки теперь будут творить что захотят :eek:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nwolf27, alkz и Д.С. 3.0
твой вариант однозначно это Lii-500. Бери и не мучай свою голову оптимальным выбором. Этой весной она за 2 доллара с копейками выходила

Зачем ви тгавите?
Я как подумаю что пропустил этот праздник, у меня аж аппетит пропадает :(
 
предлагаешь каждый день проверять на аффилитность 40тыс товаров?
Пришла в голову такая идея.
Можно же сделать небольшой скрипт в Tampermonkey следующего исполнения.
При переходе на просмотр конкретного товара на али, вначале будет осуществляться проверка его на аффилиатность по этой https://letyshops.com/by/shops/aliexpress или этой --Ссылка удалена-- либо какой другой ссылке, и уже на странице с товаром будет визуальная метка (например, как Dimokin делал для сортировки по цене) аффилиатный товар или нет.
Думаю это будет очень полезная фишка многих.
@Dimokin , @Sirius1509 и другие "могущие в код", посмотрите пжл можно ли такую хотелку реализовать?
 
Зачем ви тгавите?
Я как подумаю что пропустил этот праздник, у меня аж аппетит пропадает :(
Не переживай, ты не один. Сам я тоже тормознул тогда и переплатил оказывается целый доллар, плюс всего одну зарядку взял. Да и много чего не взял, как потом выяснилось.:sad:
[
 
Зачем ви тгавите?
Я как подумаю что пропустил этот праздник, у меня аж аппетит пропадает :(
Не переживай, ты не один. Сам я тоже тормознул тогда и переплатил оказывается целый доллар, плюс всего одну зарядку взял. Да и много чего не взял, как потом выяснилось.:sad:
[
Когда они появились в центовиках перед мартовской распродажей - многие вообще на радостях натарили их кучами под 5/6 по почти 5 баксов (и я в том числе). Хрен знает этот али, сегодня есть - завтра уже отменили, хотя анонс распродажной цены уже был, но вдруг через неделю чё-то пойдёт не так...
А потом они в распродажу упали до бакса и бери-не хочу... вон, какие реакции у народа были))) :
https://mipped.com/f/posts/1655417/
 
Увы, но это ФАКТ, зарядка Lii-202 заряжает любые элементы минимальным током 0,5 А. Для типа ААА это много, если их не жаль, то можно конечно, но прослужат они меньший срок. Тут правда купоны 4от5 в помощь. Берём на них побольше аккумуляторов на али и не жалеем.:lol:
Не флуда ради, а для справки, все подобные зарядные заряжают импульсным током, причем импульс может быть 1-2А, а меньший ток достигается изменением скважности, не знаю насколько полезна зарядка импульсным током для этих аккумов, но что бы узнать реальный ток нужно мерять приборами как минимум с TRUE RMS ;) а тот, что у вас, не "тру"
 
в бане --Ссылка удалена-- ? сяоми щипцы
 
  • Like
Реакции: Arbyzer
Пришла в голову такая идея.
Можно же сделать небольшой скрипт в Tampermonkey следующего исполнения.
При переходе на просмотр конкретного товара на али, вначале будет осуществляться проверка его на аффилиатность по этой https://letyshops.com/by/shops/aliexpress или этой --Ссылка удалена-- либо какой другой ссылке, и уже на странице с товаром будет визуальная метка (например, как Dimokin делал для сортировки по цене) аффилиатный товар или нет.
Думаю это будет очень полезная фишка многих.
@Dimokin , @Sirius1509 и другие "могущие в код", посмотрите пжл можно ли такую хотелку реализовать?
стало неудобно кашеварить? не вижу смысла это делать для тех, кто ради каши тарит
к тому же и без этого половина нужного в бане
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.