Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не сыпь мне соль на рану))) я тогда только начинал.решил не наглеть и только 12 штук взял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Казалось бы, причем тут Украина
человек от жизни отстал.пропустил смену призидента)
 
  • Like
Реакции: Mosha, Д.С. 3.0 и Skypro
настроил адблок,
так выглядит заглавная али
Screenshot_12.png
а так страница товара
Screenshot_13.png

PS я еще порезал все что внизу вообще пустая страница )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kkkramb и shopicont
На lifecell акция, за 20грн можно получить 10гб на 10 дней, актуально только для UA. Для абуза самое то...
 
о времена... я помню что радовался когда попадал на модем 48к, их было немного у провайдера, а так 14,400. ставил ПИдайлер, что бы он перезванивал в поисках хорошей скорости.
а нас сейчас Дом.ру развел на новый тариф и на новый роутер. Скорость 300 заявлена.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
У Кого-нибудь посылки La..CN с 11 ноября хотя бы до РБ добрались, а то с почтой Китая какая -то жопа... с 14ноября улёт из Китая и тишина, по всем посылкам, отправленным этой почтой... Не ожидал я от нее такой подляны..
 
  • Like
Реакции: Sen15
У Кого-нибудь посылки La..CN с 11 ноября хотя бы до РБ добрались, а то с почтой Китая какая -то жопа... с 14ноября улёт из Китая и тишина, по всем посылкам, отправленным этой почтой... Не ожидал я от нее такой подляны..
У них видимо завал с посылками, у меня с ноября 6 шт епакетом висит в разных городах
 
У Кого-нибудь посылки La..CN с 11 ноября хотя бы до РБ добрались, а то с почтой Китая какая -то жопа... с 14ноября улёт из Китая и тишина, по всем посылкам, отправленным этой почтой... Не ожидал я от нее такой подляны..

1 из 40 на таможню 17,12 зашла с таким треком, но признаться другие также хреново двигаются
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Не ожидал я от нее такой подляны..
ePacket уже не тот. Испортилась доставка. В последнее время очень долго идут посылки. Недавно получал несколько посылок (в Укр), которые ехали епакетом почти 2 месяца (что-то около 50 дней). :(
 
Ну хотя бы Lii-100 и Lii-500 должны быть. А вообще если не собираешься заряжать LiFePO4, то твой вариант однозначно это Lii-500. Бери и не мучай свою голову оптимальным выбором. Этой весной она за 2 доллара с копейками выходила, сейчас же единственный вариант сэкономить это применить купон 5от10.
есть ещё вариант: подождать до ближайшей распродажи :)
кстати, когда она планируется? к 31 декабря? или ближе к ДР Алика?
PS хотя здаётся мне, что уже за 2 бакса пятисотку уже не взять. весной можно было из-за бага сайта из-за которого была возможность применять купон и промик одновременно.
 
Какие есть сайты по центовикам , кроме --Ссылка удалена-- и http://dedol.ru/cent ?. А то эти уже не пашут
 
  • Like
Реакции: dmush и faza20
У меня в газовой колонке Нева стоит два Ni-Cd тип D аккумулятора, все прекрасно работает, одного заряда хватает на пол года.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У пальчиковых маленькая ёмкость, часто заряжать придется.
Угу. Пальчик гидрид 2500 бочка кадмий 5500... Разница в 2,2 раза. А с учетом саморазряда меньше. Да и кадмии не такие живучие...
 
Кто брал товары из акции 8/10 и 7/10? Пришли ли кому-то эти товары? Как качество?
с 7/10 ещё в пути, с 8/10 всё пришло - детские конструкторы и кроссы. Качество хорошее.
 
  • Like
Реакции: qazplm5
У Кого-нибудь посылки La..CN с 11 ноября хотя бы до РБ добрались, а то с почтой Китая какая -то жопа... с 14ноября улёт из Китая и тишина, по всем посылкам, отправленным этой почтой.
Такая же беда. Из 15-ти только пока 2 приехало.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
и опять три "finished" к утру:confused: че продаванам то не нравится
хрен с ним литокалы, но простенький фонарик, жалко что ли
у меня паяльник сцуки позакрывали... При том, что у прода 5 продаж... Только вопрос. Прод ли закрыл или Али?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.