Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ставишь режим 500 ма и запихиваешь батарейку он сам ее будет заряжать 250 ма.если есть юсб тестер подключи и проверь сам
Заморачиваться подключать USB тестер J7-t не стал - он ток через аккумулятор не покажет так как работает в диапазоне 3,0V-30V, а NiMH аккумулятор имеет напряжение 1,2 В. :wink:
Нашёл свой мультиметр, подключил его последовательно с аккумулятором в режиме измерения тока ииии..... Чуда не случилось. Ток =0,49А. Увы, но это ФАКТ, зарядка Lii-202 заряжает любые элементы минимальным током 0,5 А. Для типа ААА это много, если их не жаль, то можно конечно, но прослужат они меньший срок. Тут правда купоны 4от5 в помощь. Берём на них побольше аккумуляторов на али и не жалеем.:lol:
115855.jpg
 
Кто брал товары из акции 8/10 и 7/10? Пришли ли кому-то эти товары? Как качество?
 
Для газовой колонки, там именно требуется 1.5v, соляные быстро дохнут а щелочные лучше но ненамного...
А прколхозить туда 18650 с понижайкой нельзя? Батарейки D очень дорогие же, даже соляные...
 
  • Like
Реакции: shopicont
Заморачиваться подключать USB тестер J7-t не стал - он ток через аккумулятор не покажет так как работает в диапазоне 3,0V-30V, а NiMH аккумулятор имеет напряжение 1,2 В. :wink:
Нашёл свой мультиметр, подключил его последовательно с аккумулятором в режиме измерения тока ииии..... Чуда не случилось. Ток =0,49А. Увы, но это ФАКТ, зарядка Lii-202 заряжает любые элементы минимальным током 0,5 А. Для типа ААА это много, если их не жаль, то можно конечно, но прослужат они меньший срок. Тут правда купоны 4от5 в помощь. Берём на них побольше аккумуляторов на али и не жалеем.:lol:
Посмотреть вложение 135881
Он перепутал. Там ток РАЗРЯДА в два раза меньше. имхо.
 
  • Like
Реакции: shopicont
Есть ли разница между Lii 500 и Lii-PD4? Какая из них более универсальная?
Настоящему абузеру нужен весь ассортимент зарядок и желательно по нескольку штук. Чем он наабуженные аккумуляторы проверять будет перед продажей или для себя любимого? :wink:
Ну хотя бы Lii-100 и Lii-500 должны быть. А вообще если не собираешься заряжать LiFePO4, то твой вариант однозначно это Lii-500. Бери и не мучай свою голову оптимальным выбором. Этой весной она за 2 доллара с копейками выходила, сейчас же единственный вариант сэкономить это применить купон 5от10.
 
  • Like
Реакции: weron-by и shopicont
и опять три "finished" к утру:confused: че продаванам то не нравится
хрен с ним литокалы, но простенький фонарик, жалко что ли
И я думаю что дело в продавцах. Али обычно ставят статус "Закрыт". У меня так 8 позиции одного товара на разных адрес и получателей отменил. Но город, область одиноковы, индекс разный
 
  • Like
Реакции: alkz
  • Like
Реакции: abblrvalg
И я думаю что дело в продавцах. Али обычно ставят статус "Закрыт". У меня так 8 позиции одного товара на разных адрес и получателей отменил. Но город, область одиноковы, индекс разный
в последнее время сегодня или вчера был у кого то статус закрыт на следующий день?? может теперь всегда пишет финишд......
 
А прколхозить туда 18650 с понижайкой нельзя? Батарейки D очень дорогие же, даже соляные...
Понижайки и повышайки на практике здорово сами потребляют. Придется часто заряжать.
ЗЫ. Погугли по своей колонке, возможно приемлемо просто 2е Д-шки заменить на один литий.
 
  • Like
Реакции: dmush
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.