Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже об этом думал, но куча лишних действий останавливает, тут проще купить доп трафик, или в моем случаее взять другую симку,
я думал может можно как то скриптом отрезать низ страницы али, с характеристиками, отзывами.

есть одна мысль, надо проверить, если загружать мобильные версии страниц, может трафика поменьше будет.
Напомнили 2000 год когда был инет только 56К, и мы отключали картинки чтобы за 5 мин загрузилась 1 страница, эххх настольгия ))
 
Упссс... А можно поподробнее, чёт не могу включить режим 250 мА для NiMH. Переключателей на корпусе нет. Внутри он что ли? Когда-то брал под купон и забросил из-за минимального тока в 500 мА для NiMH.
ставишь режим 500 ма и запихиваешь батарейку он сам ее будет заряжать 250 ма.если есть юсб тестер подключи и проверь сам
 
Напомнили 2000 год когда был инет только 56К, и мы отключали картинки чтобы за 5 мин загрузилась 1 страница, эххх настольгия ))
о времена... я помню что радовался когда попадал на модем 48к, их было немного у провайдера, а так 14,400. ставил ПИдайлер, что бы он перезванивал в поисках хорошей скорости.
 
Аккумуляторы вообще голова кругом идет, под 4\5 достойных не найти?

Почему же. Копеечные Analong - вполне достойные акки. У ААА реальная емкость под 1000 Mah.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Присматривал lii-202, почему хлам?

Не то что хлам, но очень уж просто. Дисплея нет, режима разрядки нет, замера емкости нет.
 
Есть ещё Opus BT C3100 и куча других хороших зарядок, но они уже дороже.

ну там наверно всякие режимы типа восстановления емкости, как у меня на сдохшем лякроссе. Только это фигня, поскольку мы берем под купоны и цены на акки выходят копеечные, чего-то восстанавливать смысла нет
 
  • Like
Реакции: abblrvalg
я думал может можно как то скриптом отрезать низ страницы али, с характеристиками, отзывами.
Можно расширением для браузера ADBlock, указывааещь в ним что нижняя часть страницы это реклама, и все на всех страницах али он не будет ее прогружать.
 
Столкнулся с такой-же проблемой, не хватает трафика. Можно поступать следующим образом: все оформление заказа проводить с обычного безлимитного интернета, на мобильный переключаться непосредственно перед нажатием на кнопку оформить заказ. Проверено, так можно делать. Похоже али принимает решения именно в этот момент, блочить заказ или нет, а на действия до оформления заказа ему пофиг.
Думаю это временно, скорее всего пофиксят в будущем.
 
Доброго времени суток. Есть ли сейчас какие нибудь купоны для али?
 
Промокод 4/5 для НР, который ворует КБ — PMA0RWGZ
какой КБ с доллара? да мне лень даже его выводить, я понимаю с заказа в 100$ получить кешбек, но с коппеек этих...
 
и опять три "finished" к утру:confused: че продаванам то не нравится
хрен с ним литокалы, но простенький фонарик, жалко что ли
 
Есть ли разница между Lii 500 и Lii-PD4? Какая из них более универсальная?
 
а что Гугл про это говорит?)
Гугл может говорить разное, но хотелось бы услышать ответ от непредвзятых пользователей
Вы придаёте слишком большое значение Вашим хайдам.
Возник вопрос - спросил. Что не так?
 
Может кто то знает способ не полностью загружать станицу али, что бы трафик экономить, а то у меня на месяц не хватает пакетных 3 гига.
Можно отключить картинки в браузере, и ещё я включаю мобильный интернет только в момент оплаты, всё остальное время сижу на статике по вай-фаю, это когда я на работе и тарю через телефон.
 
Можно отключить картинки в браузере, и ещё я включаю мобильный интернет только в момент оплаты, всё остальное время сижу на статике по вай-фаю, это когда я на работе и тарю через телефон.
думал об этом, но надо положить товар в корзину, а тут надо смотреть, цвет там или внешний вид.
 
Привет, что-то на основу за реферала не дали 5\10, из-за чего может быть?
на рефералке 4\5 успешно использован и уже отправлен товар
 
думал об этом, но надо положить товар в корзину, а тут надо смотреть, цвет там или внешний вид.
Добавь исключение на страницы с товаром и только товар будет открываться с картинками.
 
  • Like
Реакции: shopicont
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.