Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размышления по поводу s.click.aliexpress.com и a.aliexpress.com
Внимания новорегам, этот хайд не имеет полезной информации как для абуза так и для всего народа в целом, в нём изложены мои мысли не подкреплённые никакими фактами.
Если посчитать что для 7 знаков 62 варианта, то 62^7 = 3,5 триллиона вариантов)
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123 и p2p54me
Подскажите аккомуляторные батарейки типоразмера D (R20), с напряжением 1,5V. Такие в природе вообще есть? Ну и зарядное под них, ну купоны 4/5 или 5/10.

Нужно именно 1.5v, остальные видал но не подходят.

Для газовой колонки, там именно требуется 1.5v, соляные быстро дохнут а щелочные лучше но ненамного...
У меня в газовой колонке Нева стоит два Ni-Cd тип D аккумулятора, все прекрасно работает, одного заряда хватает на пол года.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У пальчиковых маленькая ёмкость, часто заряжать придется.
 
Благодаря таким умникам всё тяжелее отоварить центовики. Реферальщик херов.
Кидайте жалобу на эту статью не достоверная информация.
Рядом с подписаться 3 точки
У нее/него в профиле ещё одна такая же публикация появилась, теперь уже про реф.купоны. Вот что за дебилы :yuno: Спасает только, что этот говноблог почти никто не читает. Но жалобу и на то и на другое кинуть действительно стоит, жалко там нету пункта "мошенничество", быстрее бы убрали, а то недостоверная информация это как-то расплывчато, да и по сути информация как раз достоверная.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и readdead01
Привет. Всем хороших выходных.
Промокод 4/5 для НР, который ворует КБ — PMA0RWGZ
Поделитесь, пожалуйста, под хайдом(?) промокодом того же номинала, который не ворует КБ.
alinew104
 
Может кто то знает способ не полностью загружать станицу али, что бы трафик экономить, а то у меня на месяц не хватает пакетных 3 гига.
Столкнулся с такой-же проблемой, не хватает трафика. Можно поступать следующим образом: все оформление заказа проводить с обычного безлимитного интернета, на мобильный переключаться непосредственно перед нажатием на кнопку оформить заказ. Проверено, так можно делать. Похоже али принимает решения именно в этот момент, блочить заказ или нет, а на действия до оформления заказа ему пофиг.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nwolf27 и shopicont
[
У нее/него в профиле ещё одна такая же публикация появилась, теперь уже про реф.купоны. Вот что за дебилы :yuno: Спасает только, что этот говноблог почти никто не читает. Но жалобу и на то и на другое кинуть действительно стоит, жалко там нету пункта "мошенничество", быстрее бы убрали, а то недостоверная информация это как-то расплывчато, да и по сути информация как раз достоверная.
Это, вроде, она. Там ещё анонс на несколько статей по выгодным покупкам с али. Придётся подписаться на эту малину - Светлану.
 
Этого хлама у меня и так пол ящика, барыжу понемножку. Мне себе - чтобы с замером емкости.
Для лития и так есть lii-260, была куплена под легендарный 10/10.01, но она увы только для лития.
Подскажите мне для себя нужны аккумуляторы штук 20 АА и столько же ААА (вся для детских игрушек и т.п.) а так же зарядное устройство к ним, что посоветуете взять? Присматривал lii-202, почему хлам? какой стоит взять? Аккумуляторы вообще голова кругом идет, под 4\5 достойных не найти?
 
  • Like
Реакции: saps
Подскажите аккомуляторные батарейки типоразмера D (R20), с напряжением 1,5V. Такие в природе вообще есть? Ну и зарядное под них, ну купоны 4/5 или 5/10.
Нужно именно 1.5v, остальные видал но не подходят.
Для газовой колонки, там именно требуется 1.5v, соляные быстро дохнут а щелочные лучше но ненамного...
Вариант без переделок - ZNTER 1,5 V 4000mAh Lipo LR20 D https://ru.aliexpress.com/item/32987358577.html Надо 2шт и конечно дороговато под купон 4от5 около 3$ за штуку. Зарядка аккумулятора через микро USB от обычной телефонной зарядки на 5 В. Недостатки есть - повышенный саморазряд из-за встроенного преобразователя, в отзывах пишут, что в газовых колонках хватает от 1 до 3 месяцев. Остальные варианты это колхозинг с элементами LiFePO4 3,2 V 32700 6500mAh и Li-ion 26650(18650) с диодом и BMS. Или подключение блока питания 3,0 В к газовому котлу напрямую. Но это уже выгодней, так как укладывается под купон новорега 4от5.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: saps
Сейчас Али автоматом закрывает заказ по окончании защиты.
 
Подскажите мне для себя нужны аккумуляторы штук 20 АА и столько же ААА (вся для детских игрушек и т.п.) а так же зарядное устройство к ним, что посоветуете взять? Присматривал lii-202, почему хлам? какой стоит взять? Аккумуляторы вообще голова кругом идет, под 4\5 достойных не найти?
Лучшие на али наверное зелёные PKCELL Ni-MH, потом Analong, ну можно и PALO, но у них ёмкость завышена. Всё есть под купон 4от5.
Как вариант попробовать взять почти вечно пребывающий в бане поддельный eneloop за 0,01 --Ссылка удалена--
У lii-202 минимальный ток заряда 500 мА, что много для ААА, да иногда и разряжать надо элементы. В этом плане lii-500 лучший вариант особенно если применить купон 5от10. Есть ещё Opus BT C3100 и куча других хороших зарядок, но они уже дороже.
 
Привет народ, возможно задам банальный вопрос, но интернет мало что говорит. Так получается курс доллара выгоднее с яда, нежели с самого алика? Там разница в ~5% при трансформации курса.
 
Размышления по поводу s.click.aliexpress.com и a.aliexpress.com
Внимания новорегам, этот хайд не имеет полезной информации как для абуза так и для всего народа в целом, в нём изложены мои мысли не подкреплённые никакими фактами.
думаешь киты настолько тупые, что им добавить воды увеличить ссылку до 14 символов было сложнее?

просто киты перешли на новую систему рефералов, не останавливая текущую систему.
 
Привет всем. Народ, такое дело. Для получения на основной АКК купона 5\10- надо зарегить АКК по приглосу и на этом акке что-нить купить. Но ничего не надо, покупку надо совержить токо ради купона 5\10 на основной АКК. Моно было бы купить центовик, но их кроют страшно ещё до оплаты. Поэтому надо совершить нормальную покупку какой нибудь мелочи, и желательно мелочь, которая может пригодится. Есть у кого на примете мелочь за 3 - 5 руб ? Я нашол токо биту за 16руб. Спасибо.
--Ссылка удалена--
 
Привет народ, возможно задам банальный вопрос, но интернет мало что говорит. Так получается курс доллара выгоднее с яда, нежели с самого алика? Там разница в ~5% при трансформации курса.
да вроде,у яндекс курс 62.89 на вебмоней 63 но если брать там 100$ то 62.48
 
  • Like
Реакции: FatBanana
Упссс... А можно поподробнее, чёт не могу включить режим 250 мА для NiMH. Переключателей на корпусе нет. Внутри он что ли? Когда-то брал под купон и забросил из-за минимального тока в 500 мА для NiMH.
 
Столкнулся с такой-же проблемой, не хватает трафика. Можно поступать следующим образом: все оформление заказа проводить с обычного безлимитного интернета, на мобильный переключаться непосредственно перед нажатием на кнопку оформить заказ. Проверено, так можно делать. Похоже али принимает решения именно в этот момент, блочить заказ или нет, а на действия до оформления заказа ему пофиг.
Я тоже об этом думал, но куча лишних действий останавливает, тут проще купить доп трафик, или в моем случаее взять другую симку,
я думал может можно как то скриптом отрезать низ страницы али, с характеристиками, отзывами.

есть одна мысль, надо проверить, если загружать мобильные версии страниц, может трафика поменьше будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.