Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть мнение, что это он развлекается https://mipped.com/f/posts/2048264 (смотри второй спойлер сверху)
Второй спойлер сверху про трек-чекер))) Но я, кажется, понял, к чему ты клонишь - если ты про спойлер "удобная штука с шоптипса" - так это байбаченок (если это он, конечно) выдернул с моего же сообщения парой страниц выше :)
Так что это я во всем виноват, что сюда ссыль запостил, а он только в свой дайждест прикрепил)))
 
  • Like
Реакции: JuniorTr


Подскажите аккомуляторные батарейки типоразмера D (R20), с напряжением 1,5V. Такие в природе вообще есть? Ну и зарядное под них, ну купоны 4/5 или 5/10.

Нужно именно 1.5v, остальные видал но не подходят.

Для газовой колонки, там именно требуется 1.5v, соляные быстро дохнут а щелочные лучше но ненамного...
Я сделал проще, купил блок питания на 3в))))
 
Второй спойлер сверху про трек-чекер))) Но я, кажется, понял, к чему ты клонишь - если ты про спойлер "удобная штука с шоптипса" - так это байбаченок (если это он, конечно) выдернул с моего же сообщения парой страниц выше :)
Так что это я во всем виноват, что сюда ссыль запостил, а он только в свой дайждест прикрепил)))
А, точно, просто я по памяти и пропустил из этой цепочки твой пост со ссылкой на шоптипс :request:
Вот зараза, выходит байбаченок не виноват, зря я на него наговаривал :request:
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Народ, что за нах?
 

Вложения

  • IMG_20191222_034111.jpg
    IMG_20191222_034111.jpg
    155,3 KB · Просмотры: 156
  • Like
Реакции: Shad_Egn
  • Like
Реакции: Shad_Egn и JuniorTr
Окончательно сдохла старая лякроссе. Пошукал по ценам на lii-500, нашел за 14,67. Нормальная цена или можно лучше найти?
 
Ну, если только это предложить: Liitokala lii-202 US $5.19 под купон 4/5

Этого хлама у меня и так пол ящика, барыжу понемножку. Мне себе - чтобы с замером емкости.
Для лития и так есть lii-260, была куплена под легендарный 10/10.01, но она увы только для лития.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.