Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пардон за вопрос не в тему. А кто-то юзал магнитные кабели? У них вот эти насадки, которые остаются в телефоне, универсальные, или у каждого производителя уникальные, кто на что горазд? Условно говоря. Если надо 3 кабеля разных размеров, то можно брать у разных продов разные модели? Спасибо.
TOPK норм, насадки только не круглые, ко многим подходят.
 


Размышления по поводу s.click.aliexpress.com и a.aliexpress.com
Внимания новорегам, этот хайд не имеет полезной информации как для абуза так и для всего народа в целом, в нём изложены мои мысли не подкреплённые никакими фактами.
giphy.gif
 
Я юзал.
У меня кабели одного типа от 3 разных контор - Cafele, Topk, Floveme и какой-то ноунейм. Все совместимы друг с другом.
Но это не означает, что стандарт один. Я ориентируюсь на фото кабеля - если внешне одно и то же, то скорее всего подойдет, ибо они 100% изготовлены в одном подвале на одном заводе а уж кто какой лейбл налепил - неважно. Но у меня самый простой вариант - круглые, двухконтактные наконечники. С кабелями, где 4 контакта (с поддержкой передачи данных) - опаснее.

У меня просто задача такая
1) нужен именно кабель на 2 метра (без переходников), ибо ограничен в длинне, смартфон иногда используется для онлайн трансляций, и устанавливается в специальную рамку
2) нужен переходник, ибо в авто заново прокладывать кабель влом.
Исходя из этого нужны взаимосовместимые кабель 2м+переходник. Ну а домой уже пофиг что абузить. И все это на тип Ц Если кто подскажет,- спасибо.

апд. При этом надо, чтобы кабель поддерживал быструю зарядку. Переходник пофиг.
 
При чем тут байбаченок? У меня конкретный вопрос по скрипту, который лично мне функционально очень нужен. Можешь помочь - помоги, плиз. Не можешь - зачем писать фигню?
Ну тебе то можно фигню спрашивать, ты же типа извинился. Скрипт на шоптипсе, тебе что-то мешает там спросить?
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
помню раньше такое было часто. сейчас так же?

казалось, они уже перестали заниматься этим

y666.jpg
 
Подскажите аккомуляторные батарейки типоразмера D (R20), с напряжением 1,5V. Такие в природе вообще есть? Ну и зарядное под них, ну купоны 4/5 или 5/10.
 
Ну тебе то можно фигню спрашивать, ты же типа извинился. Скрипт на шоптипсе, тебе что-то мешает там спросить?
В этой теме 80% (если не больше) полной фигни типа обсуждения укрпочты или хаты байбаченка. Скрипт с подобным функционалом вполне вяжется с весьма популярными вопросами о сайтах центов, обсуждением скриптов БАСа и подобному. Почему ты решил прицепиться именно ко мне?

На шоптипсе я спросил. Если ты там был хоть раз - то знаешь, как там вяло в плане помощи. Может, мне там и ответят, не знаю. Кроме того, мне попалась на глаза интересная информация по теме (кстати, ссыль на это добро я нашел на мипеде в одной из соседних тем, а не напрямую на шоптипсе, ибо там не сижу). Решил ей поделиться. В чем проблема?
 
Как безопаснее всего чекнуть трек так если возможно товар еще не отослали?
Я предполагал что очевиднее всего было бы зайти на аккаунт с того же айпи и браузера где была регистрация, но старый айпи нет возможности вернуть. Или можно тупо чекать товары с одного айпи?
 
Как безопаснее всего чекнуть трек так если возможно товар еще не отослали?
Я предполагал что очевиднее всего было бы зайти на аккаунт с того же айпи и браузера где была регистрация, но старый айпи нет возможности вернуть. Или можно тупо чекать товары с одного айпи?
Можно с одного, единственное не надо заходить с ip другой страны, чем была при реге и отоварке - велик шанс вляпаться в верку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите аккомуляторные батарейки типоразмера D (R20), с напряжением 1,5V. Такие в природе вообще есть? Ну и зарядное под них, ну купоны 4/5 или 5/10.
Аккумы если NiCd/NiMH - то эти 1.2V.
Подошли бы NiZn (1.6v) - но таких типа D не встречал, сам ищу.
1.5V - это обычные батарейки.
 
  • Like
Реакции: Векселёк
Подскажите аккомуляторные батарейки типоразмера D (R20), с напряжением 1,5V. Такие в природе вообще есть? Ну и зарядное под них, ну купоны 4/5 или 5/10.
пардон, но нафиг?
--Ссылка удалена--
вот такие юзал в мегафонах (на банковских митингах а не там, где вы подумали). Доволен. Только именно такие черные, а не всякую гадость прозрачную.
 
Почему ты решил прицепиться именно ко мне?
В чем проблема?
Да расслабься ты. К тебе я не цеплялся, скорее к байбаченку. Проблем нет, если даже еще пару раз попросишь помощи с этим скриптом:)
На шоптипсе я спросил. Если ты там был хоть раз

На шоптипсе акк имею, но захожу редко - тоскливо там.
 
Размышления по поводу s.click.aliexpress.com и a.aliexpress.com
Внимания новорегам, этот хайд не имеет полезной информации как для абуза так и для всего народа в целом, в нём изложены мои мысли не подкреплённые никакими фактами.
Хайд не вижу, не хватает репы, но вот мои наблюдения по поводу s.click.aliexpress.com и a.aliexpress.com:
Раньше были ссылки вида s.click.aliexpress.com и их давали не всем аккаунтам, некоторым (паленым по мнению Али)вылезала ошибка 9001(ПИДУ).
А ссылки вида a.aliexpress.com дают теперь всем аккаунтам(конечно же после какого-то времени с момента регистрации).
И вот как в этой цитате написали:
заходим на https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_entrance_m.htm , логинимся в исследуемый аккаунт и если выдает код приглашения для друзей вида INxxxxxx, то значит с аккаунтом все в порядке, можно получать по нему рефералку и по ней таки будет давать пакеты купонов.
не всегда ссылка получается с текстом "кто приглашает", соответственно не будет и купонов.
У меня не особо много заказов, но базу свою я веду, реф.ссылки сохраняю. Позже проверял: тем аккаунтам, которым ранее было ПИДУ, всем дают ссылки a.aliexpress.com. На некоторые из нех давали INxxxxxx, некоторым не дают. (Тут только одно обьяснение: через какое-то время отлёжки, аккаунт с точки зрения Али, уже не подозрительный.)
По поводу проверки на мобильной версии:
Могут дать INxxxxxx - но купонов по ней не будет. Или будут, в зависимости от степени запалённости аккаунта у Али.
Могут не дать INxxxxxx - но дадут нормальную ссылку, с текстом "RU shopper has invited you..." и насыпать купонов.
 
Последнее редактирование:
Подскажите аккомуляторные батарейки типоразмера D (R20), с напряжением 1,5V. Такие в природе вообще есть? Ну и зарядное под них, ну купоны 4/5 или 5/10.
Можно с одного, единственное не надо заходить с ip другой страны, чем была при реге и отоварке - велик шанс вляпаться в верку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аккумы если NiCd/NiMH - то эти 1.2V.
Подошли бы NiZn (1.6v) - но таких типа D не встречал, сам ищу.
1.5V - это обычные батарейки.
Нужно именно 1.5v, остальные видал но не подходят.
пардон, но нафиг?
--Ссылка удалена--
вот такие юзал в мегафонах (на банковских митингах а не там, где вы подумали). Доволен. Только именно такие черные, а не всякую гадость прозрачную.
Для газовой колонки, там именно требуется 1.5v, соляные быстро дохнут а щелочные лучше но ненамного...
 
Подскажите аккомуляторные батарейки типоразмера D (R20), с напряжением 1,5V. Такие в природе вообще есть? Ну и зарядное под них, ну купоны 4/5 или 5/10.

Нужно именно 1.5v, остальные видал но не подходят.

Для газовой колонки, там именно требуется 1.5v, соляные быстро дохнут а щелочные лучше но ненамного...
чем плохо использовать пальчик через адаптор? Как вариант никель-цинк? и аккумы легче найти... Да и зарядку тоже...
 
Нужно именно 1.5v, остальные видал но не подходят.

Для газовой колонки, там именно требуется 1.5v, соляные быстро дохнут а щелочные лучше но ненамного...

Если 1.2в не прокатывают - ставь никель-цинковый аккум AA через переходник. Емкость, конечно, ниже - но тип Д NiZn я не видел (если кто подгонит - буду признателен)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да расслабься ты. К тебе я не цеплялся, скорее к байбаченку.
Окей) Но всё-таки, объясни - при чём тут байбаченок?
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0
Если 1.2в не прокатывают - ставь никель-цинковый аккум AA через переходник. Емкость, конечно, ниже - но тип Д NiZn я не видел (если кто подгонит - буду признателен)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Окей) Но всё-таки, объясни - при чём тут байбаченок?
и добавим, что тип Д ой как будет дорог и как долго будет заряжаться...
 
и добавим, что тип Д ой как будет дорог и как долго будет заряжаться...
Не очень он был бы и дорог... Если бы существовал в природе. У меня есть D-шки кадмиевые, 5500 MaH, вещь хорошая и свою цену уже отработали многократно - но увы, у меня почти такой же случай, 1.2 вольта мало.
 
Не очень он был бы и дорог... Если бы существовал в природе. У меня есть D-шки кадмиевые, 5500 MaH, вещь хорошая и свою цену уже отработали многократно - но увы, у меня почти такой же случай, 1.2 вольта мало.
ну я как бы кадмий не считаю аккумами... Только гидрид... И уж лучше 2 гидрида+ переходник, чем 1 кадмий... Мое мнение...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.