Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
юзаю мобильный трафик, киевстар, все проходит на ура, меняю только ИП. на всякие отпечатки не заморачиваюсь, заказываю для себя, до 10 заказов в день.
это что бы разбавить тему новой почты и миста.

Может кто то знает способ не полностью загружать станицу али, что бы трафик экономить, а то у меня на месяц не хватает пакетных 3 гига.
Я отключил загрузку картинок в Firefox: about:config -> permissions.default.image = 2
Товар выбираю на проводном инете, с опсоса только заказываю.
Ограничение раздачи интернета на безлимитном тарифе можно обойти, прописав TTL = 129 в реестре. Проверено, на МТС работает!
 


AculcaShark, post: 2048749, member: 46520"]Вот что значит самокритичность!
Себя узнал? Ну ОК - ступай ка в игнор.
 
Размышления по поводу s.click.aliexpress.com и a.aliexpress.com
Внимания новорегам, этот хайд не имеет полезной информации как для абуза так и для всего народа в целом, в нём изложены мои мысли не подкреплённые никакими фактами.
 
Последнее редактирование:
Размышления по поводу s.click.aliexpress.com и a.aliexpress.com
Внимания новорегам, этот хайд не имеет полезной информации как для абуза так и для всего народа в целом, в нём изложены мои мысли не подкреплённые никакими фактами.
А точно там про 7 символов речь? А то у меня аж 9 меняются
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А точно там про 7 символов речь? А то у меня аж 9 меняются
да, нашёл на более свежих акках и по 8 символов, давайте подискутируем все вместе, возможно и подберёмся к истине!
 
Размышления по поводу s.click.aliexpress.com и a.aliexpress.com
Внимания новорегам, этот хайд не имеет полезной информации как для абуза так и для всего народа в целом, в нём изложены мои мысли не подкреплённые никакими фактами.
Подайте милостыню (добавте) заценить. Давно пилит мысля. Не пинайте сильго ребзя.....
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
ссылка то явно давно сделана, вон баланс уже 50 уе......
Делал как пример за минуту до поста, там время видно)
Просто залогинился в первом попавшемся акке по предложенному тлф автоподставлению лог-пасса
Сперва выдало a.aliexpress, обновил - вылезла s.click
Я к тому, что вперемешку даёт то старую, то новую
Ну, по кр мере, на старых акках.
Может на новых и тока a.aliexpress даёт, надо проверять
 
Последнее редактирование:
Кто-то может подсказать можно ли где для Украины негеморно создать виртуальную рос. карту в рублях?
 
Прошу прощения за повтор, судя по отсутствию реакции я плохо оформил первоначальный пост, без описания - и все прошли мимо. А штука, мне кажется, очень интересная. Скрипт, по словам автора позволяющий из результатов поискового запроса на Али выцепить товары, являющиеся центовиками - прямо на месте. Попробовал - мне не удалось заставить это работать, м.б. кто-то пользовался им? или попробует и подскажет, как его настраивать?

 
  • Like
Реакции: krysa и Qant
юзаю мобильный трафик, киевстар, все проходит на ура, меняю только ИП. на всякие отпечатки не заморачиваюсь, заказываю для себя, до 10 заказов в день.
это что бы разбавить тему новой почты и миста.

Может кто то знает способ не полностью загружать станицу али, что бы трафик экономить, а то у меня на месяц не хватает пакетных 3 гига.
Оформление заказа делай через мобильный инет, а оплату с обычного. Картинки в браузере можно отключить и ghostery плагин блокировки скриптов всяких рекламных. У меня за сутки 3гб мобильного улетает. 1 попытка заказа =11-12мб трафика, оплата отдельно
 
  • Like
Реакции: s11136 и shopicont
Пардон за вопрос не в тему. А кто-то юзал магнитные кабели? У них вот эти насадки, которые остаются в телефоне, универсальные, или у каждого производителя уникальные, кто на что горазд? Условно говоря. Если надо 3 кабеля разных размеров, то можно брать у разных продов разные модели? Спасибо.
 
Прошу прощения за повтор, судя по отсутствию реакции я плохо оформил первоначальный пост, без описания - и все прошли мимо. А штука, мне кажется, очень интересная. Скрипт, по словам автора позволяющий из результатов поискового запроса на Али выцепить товары, являющиеся центовиками - прямо на месте. Попробовал - мне не удалось заставить это работать, м.б. кто-то пользовался им? или попробует и подскажет, как его настраивать?
Забей, это всё происки байбаченка, чтобы отвлечь конкурентов от абуза
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0
Пардон за вопрос не в тему. А кто-то юзал магнитные кабели? У них вот эти насадки, которые остаются в телефоне, универсальные, или у каждого производителя уникальные, кто на что горазд? Условно говоря. Если надо 3 кабеля разных размеров, то можно брать у разных продов разные модели? Спасибо.
Скажу кратко: каждый дрочет как хочет

Не кратко: единого стандарта нет и разный производитель дедает по разному. Такие дела.
 
Пардон за вопрос не в тему. А кто-то юзал магнитные кабели? У них вот эти насадки, которые остаются в телефоне, универсальные, или у каждого производителя уникальные, кто на что горазд? Условно говоря. Если надо 3 кабеля разных размеров, то можно брать у разных продов разные модели? Спасибо.
Они разные, и мало того что между производителями, так еще и у одного производителя есть три поколения насадок, не говоря уж про то что есть просто для зарядки, а есть с передачей данных. Ну и конечно есть и совместимые между собой у разных производителей, всё индивидуально, нужно смотреть.
 
Пардон за вопрос не в тему. А кто-то юзал магнитные кабели? У них вот эти насадки, которые остаются в телефоне, универсальные, или у каждого производителя уникальные, кто на что горазд? Условно говоря. Если надо 3 кабеля разных размеров, то можно брать у разных продов разные модели? Спасибо.
Я юзал.
У меня кабели одного типа от 4 разных контор - Cafele, Topk, Floveme и какой-то ноунейм. Все совместимы друг с другом.
Но это не означает, что стандарт один. Я ориентируюсь на фото кабеля - если внешне одно и то же, то скорее всего подойдет, ибо они 100% изготовлены в одном подвале на одном заводе а уж кто какой лейбл налепил - неважно. Но у меня самый простой вариант - круглые, двухконтактные наконечники. С кабелями, где 4 контакта (с поддержкой передачи данных) - опаснее. Можно нарваться не просто на механическую несовместимость, но и на электрическую - а это уже чревато.

Забей, это всё происки байбаченка, чтобы отвлечь конкурентов от абуза
При чем тут байбаченок? У меня конкретный вопрос по скрипту, который лично мне функционально очень нужен. Можешь помочь - помоги, плиз. Не можешь - зачем писать фигню?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Пардон за вопрос не в тему. А кто-то юзал магнитные кабели? У них вот эти насадки, которые остаются в телефоне, универсальные, или у каждого производителя уникальные, кто на что горазд? Условно говоря. Если надо 3 кабеля разных размеров, то можно брать у разных продов разные модели? Спасибо.
Брал круглые от KUULAA и FLOVEME с поддержкой быстрой зарядки - оказались взаимозаменяемы. Хотя по названиям могу приврать, если очень надо, то завтра точно могу проверить, они у меня в машине.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.