Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер, прошу не начинать негодовать, посты не набиваю, нужны аккичи для центовиков, а товарищей что раздают нет в сети, соизвольте будте добры подкинуть в лс ,ежели есть у кого.
и второй вопрос, сайты с центовиками подкиньте:feel:
Это дай, то подскажи... Так ты сразу, что тебе нужно, накидай,, пусть сами и ищут, чего уж там, а тебе акки с уже едущими заказами скидывают :)
 
  • Like
Реакции: JuniorTr


Даже интересно стало. Если есть желание, скинь мне рефку, я попробую что-нибудь зарегать и посмотрим даст или не даст.
По ходу акк такой. Тоже было такое на одном акке.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Тоже было такое на одном акке. И 5/10 потом не давало на тот акк.
У меня до этого купонов не давало тока по рефке с новорега без покупок. Был насмотрен товар под 5/10 но со скидкой "для новых пользователей". Душно нужен был 5/10 на новореге, но и на хозяйский тоже хрен чё дало ). Финт ушами не прокатил)
Но текст после перехода по рефке там был как положено))
 
Плять, маемся фигнёй)))
Мне кажется, и те, и те нормальные)
Захожу на акк 15 года, где брал последнюю рефку, когда она была ещё s.click.aliexpress.com
Выдаёт a.aliexpress.com
Обновляю - лезет вдруг s.click.aliexpress.com )))))
Ещё раз обновляю - опять лезет a.aliexpress.com )))

Дальше скока ни обновлял - выдаёт только a.aliexpress.com :D
Зашёл с другого браузера - опять только a.aliexpress.com сто раз подряд))
Что те, что те нормальные. Я так понял, что если при https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_entrance_m.htm дает ПИДУ - значит купонов не будет ни 4/5, ни потом 5/10. Если у кого есть желание - можете проверить мою догадку.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Что те, что те нормальные. Я так понял, что если при https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_entrance_m.htm дает ПИДУ - значит купонов не будет ни 4/5, ни потом 5/10. Если у кого есть желание - можете проверить мою догадку.
Ну вот на том акке по рефке без текста, где сёдня ничё не дало - так оно и есть, по мобильной лезет пиду
5/10 даже и не сомневаюсь, что не даст
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Ну вот на том акке по рефке без текста, где сёдня ничё не дало - так оно и есть, по мобильной лезет пиду
5/10 даже и не сомневаюсь, что не даст
Сам промучился с таким акком, на нем нужен был 5/10. Значит такой акк пока в топку.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Есть смысл? Я уже всеми способами рефку взял, всё одинаково - купонов не даёт на приглос.
А по этой мобильной - вообще пиду 9001 вылезло)))
В общем, акк бракованный аликом походу..
Фтопку, по кр мере пока..
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-105#post-2022820
 
Я этот пост помню, но не сакцентировался, что именно по mobil проверять
До сего дня на всех акках любого года всегда давало рабочие рефки, столкнулся вот только первый раз

А чем именно акк не угодил? Теоретически? Днв на него берётся и тарится нормально. Клозов не было. Соседние точно такие же дали рабочие рефки.
Или из той же серии под названием "необъяснимая х*йня", ведомая одному али, что и днв раньше на одни давало, другие точно такие же - мимо?
 
  • Like
Реакции: BKK
Че-то у китайцев новый год в 2020 рано ))
Наш НГ плавно перетекает в их никогда такого не было ))
 

Вложения

  • экд-календарь-2020-офиц.png
    экд-календарь-2020-офиц.png
    121,9 KB · Просмотры: 254
  • Like
Реакции: 1 человек
Может кто то знает способ не полностью загружать станицу али, что бы трафик экономить, а то у меня на месяц не хватает пакетных 3 гига.
как то на форуме выкладывали как запретить грузить картинки при открытии страницы Али, должно хорошо ужать трафик....
вот вроде https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-1386#post-1904360
 
  • Like
Реакции: zet17 и shopicont
[QUOTE = "dmush, post: 2048031, member: 97166"] Ayer, entre una docena de 4/5 durante el día, hice un par de centoviks con una diferencia horaria de 3. Todos los 4/5 pasaron ambos centoviks cerrados. La impresión significó un nuevo ruido en el defensor de Canvas después de cambiar de ip y antes de ingresar a Ali
en lo que me está superando, ¿tal vez una resolución de pantalla no estándar? [/ QUOTE]
Yo can pay 2 order in all Day
 
подняли тему пригласи друга за 4/5. Не помню, обсуждали тут или нет.
есть два вида
/a.aliexpress.com/....
/s.click.aliexpress.com/e/.....

В чем разница?
еще не понял, в каком случае выдает одну, в каком другую.
может одна из них правильная, вторая нет? или без разницы
/s.click.aliexpress.com/e/ - такого вида были раньше
/a.aliexpress.com/ --- такими стали уже недели как две
разницы никакой
код приглашения кстати, тот который INxxxx , можно из новой ссылки /a.alie.... переставить в старую ссылку /s.click.aliexp.... и она будет работать
 
Нужно делать покупку напрямую без корзины.
добивку до 5$ тогда как применить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всегда удивлялся - ради чего весь этот геморрой и мучения с айфонами, если есть адекватная функциональная система, лишённая всех этих головняков? Ладно блондинка, которой кроме фоточек с котиками, фермы в контактике и понтов "у меня айфон" ничего не надо, но адекватным-то людям с запросами - зачем этот яблочный гимор?
Просто с ведрами не охота плясать с бубнами/настройкаим и прочим всем. Как то повелся - на такие вот сообщения взял ведро, так через неск. дней было единственное желание запихать его в очко советчикам. Подарил какой то телке и забыл как страшный сон.
 
/s.click.aliexpress.com/e/ - такого вида были раньше
/a.aliexpress.com/ --- такими стали уже недели как две
разницы никакой
код приглашения кстати, тот который INxxxx , можно из новой ссылки /a.alie.... переставить в старую ссылку /s.click.aliexp.... и она будет работать
Прям счас и s.click тоже ещё даёт
И первого, и второго вида при обновлении вылазит на одном и том же акке
Вот, как пример:
IMG_20191221_235617.jpg
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Просто с ведрами не охота плясать с бубнами/настройкаим и прочим всем.
А что там за танцы с настройками были?...
Сколько телефонов на андроиде в руках держал, ничего особенного настраивать не приходилось. Изначальная настройка "из коробки" (или после хард ресета) и всё. Настройка из серии "выберите страну, часовой пояс и введите логин-пароль гугл-акка".
Само собой, если нужен рут - там копать много глубже, но он и нужен не всем. По крайней мере для всяких мультиакков алишных софт типа app cloner'а рут не требует.
Понятное дело, каждому своё - кому айфон, кому андроид, просто удивлялся, что столько мучений из-за закрученных гаек на iOS - и всё равно желания перейти на андроид нету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.