Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: 1 человек


такую не дает. но в теме с рефками их полно. может ранее добытые ссылки люди постят
Ранее добытые скорей всего
Мне на всех абсолютно акках где-то больше недели или хз скока теперь тока
--Ссылка удалена--... даёт
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Что делает эту инфу бесполезным чуть более чем полностью.
Блин, абуз до дроида доведет. Отродясь ведра не юзал.

Всегда удивлялся - ради чего весь этот геморрой и мучения с айфонами, если есть адекватная функциональная система, лишённая всех этих головняков? Ладно блондинка, которой кроме фоточек с котиками, фермы в контактике и понтов "у меня айфон" ничего не надо, но адекватным-то людям с запросами - зачем этот яблочный гимор?
 
Всегда удивлялся - ради чего весь этот геморрой и мучения с айфонами, если есть адекватная функциональная система, лишённая всех этих головняков? Ладно блондинка, которой кроме фоточек с котиками и фермы в контактике ничего не надо, но адекватным-то людям с запросами - зачем этот яблочный гимор?
Щас ты все про себя узнаешь, погоди пять минут;)
 
  • Like
Реакции: readdead01
Всегда удивлялся - ради чего весь этот геморрой и мучения с айфонами, если есть адекватная функциональная система, лишённая всех этих головняков? Ладно блондинка, которой кроме фоточек с котиками, фермы в контактике и понтов "у меня айфон" ничего не надо, но адекватным-то людям с запросами - зачем этот яблочный гимор?
Сейчас тебе этот товарищ напишет. И минимум раза три за сообщение напишет слово IPHONE (все буквы большими)
 
на каких-то акках даёт s.click.aliexpress.com/e/?
upload_2019-12-21_23-33-54.png
аккаунты зарегистрированы в один день, но покупки сделаны на одном октябрь (s.click.aliexpress.com), на втором в декабре (a.aliexpress.com)
 
  • Like
Реакции: 2 человек
Посмотреть вложение 135815
аккаунты зарегистрированы в один день, но покупки сделаны на одном октябрь (s.click.aliexpress.com), на втором в декабре (a.aliexpress.com)
Странно, у меня на любых тока a.aliexpress.com теперь выдаёт...
Счас вот майские тыкал)
На старинных 14-15-16 года где ранее были s.click.aliexpress.com, теперь также a.aliexpress.com тока
 
Странно, у меня на любых тока a.aliexpress.com теперь выдаёт...
Счас вот майские тыкал)
действительно странно, проверил еще несколько выборочно, везде на (a), перезашел на акк где начиналась с S изменилась на (a)
 
  • Like
Реакции: 2 человек
действительно странно, проверил еще несколько выборочно, везде на (a), перезашел на акк где начиналась с S изменилась на (a)
Плять, маемся фигнёй)))
Мне кажется, и те, и те нормальные)
Захожу на акк 15 года, где брал последнюю рефку, когда она была ещё s.click.aliexpress.com
Выдаёт a.aliexpress.com
Обновляю - лезет вдруг s.click.aliexpress.com )))))
Ещё раз обновляю - опять лезет a.aliexpress.com )))
IMG_20191221_230049.jpg IMG_20191221_225948.jpg
Дальше скока ни обновлял - выдаёт только a.aliexpress.com :D
Зашёл с другого браузера - опять только a.aliexpress.com сто раз подряд))
 
Есть смысл? Я уже всеми способами рефку взял, всё одинаково - купонов не даёт на приглос.
А по этой мобильной - вообще пиду 9001 вылезло)))
Тоже было такое на одном акке. И 5/10 потом не давало на тот акк.
 
Добрых выхов.
Что за шляпа, доставка бесплатная.
А когда товар добавляешь в корзину - становится резко платной и опция выбрать бесплатную исчезает. Можь кто прочекал как пофиксить этот досадный баг?
Спасибо/пожалусто.
Нужно делать покупку напрямую без корзины.
 
Добрый вечер, прошу не начинать негодовать, посты не набиваю, нужны аккичи для центовиков, а товарищей что раздают нет в сети, соизвольте будте добры подкинуть в лс ,ежели есть у кого.
и второй вопрос, сайты с центовиками подкиньте:feel:
У тебя нету денег на покупку центовиков?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.