Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"На хитрую жопу - есть хуй с винтом."
всё это хорошо, но как эту поговорку применить к такому факту, как отмена кэшбэка на большинство товаров? Как мы теперь свои издержки будем компенсировать за счёт Али? :derpwhy:
 


Добрых выхов.
Что за шляпа, доставка бесплатная.
А когда товар добавляешь в корзину - становится резко платной и опция выбрать бесплатную исчезает. Можь кто прочекал как пофиксить этот досадный баг?
Спасибо/пожалусто.
Иногда лечится через МП, в нем может дать выбрать бесплатную доставку
 
  • Like
Реакции: BKK
подняли тему пригласи друга за 4/5. Не помню, обсуждали тут или нет.
есть два вида
/a.aliexpress.com/....
/s.click.aliexpress.com/e/.....

В чем разница?
еще не понял, в каком случае выдает одну, в каком другую.
может одна из них правильная, вторая нет? или без разницы
У тебя прям счас на каких-то акках даёт s.click.aliexpress.com/e/?
У меня на всех уже хз сколько только a.aliexpress.com...
 
DEKO прислал код отслеживания - где уже вручен товар и не мне, как такое может быть?
кто то сталкивался с этим?
Стоит подождать и проследить за поведением трек номера. Мне куулаа отсылала товар с треком, на момент отправки трек шел из США в Италию диейчэлом, китаец сказал, не ссы все норм, ну и по прибытию в милан номер треканулся в мой мухосранск.
 
Стоит подождать и проследить за поведением трек номера. Мне куулаа отсылала товар с треком, на момент отправки трек шел из США в Италию диейчэлом, китаец сказал, не ссы все норм, ну и по прибытию в милан номер треканулся в мой мухосранск.
DEKO уже наебывал, народ постил в этом самом обсуждении купонов.
 
а с какой целью кэш-бэк убрали на большинство товаров?
Вы поаккуратнее с высказываниями, иначе завтра нам тут опубликуют 100%-ную инфу с шоптипса об окончательной отмене кешбэка.
 
Вопрос: кто-то сталкивался с глюком в "Мои заказы"? Прикол в том, что когда заходишь в раздел "мои заказы" и нажимаешь на какой-то товар, который ранее добавил туда, то оно должно перекинуть на страницу этого товара где и можно его купить. Но в последние пару дней при нажатии на товар в разделе "Мои желания" оно выдаёт ошибку и перекидует на страницу с надписью
Invalid URL
что это за херня и как побороть?:confused:
Есть такая херня. Только вручную подредактировать адрес. Ссылка, которую выдает браузер типа www.aliexpress.ru/...
надо заменить www на ru, а ru на com
Должно выглядеть так: https://ru.aliexpress.com/......
 
В смысле выжат? Только рефку зародил...
Просто обратил внимание, что приглос какой-то странный без текста, у меня первый раз такое, до этого все рефки были одинаковые, а оказалось и купонов по ней не даёт
Я смотрю тебе вообще везёт на такие глюки, взять ту же личку на форуме, в которую написать нельзя, теперь рефка без текста :D
На самом деле у меня такое тоже часто бывает если медленный прокси, но на наличие купонов это никогда не влияло. Даже интересно стало. Если есть желание, скинь мне рефку, я попробую что-нибудь зарегать и посмотрим даст или не даст.
 
Замени вопросительные ? знаки на восклицательные !

https://ru.aliexpress.com/item/32960792757.html в бане? каждый раз этот товар в центовиках появляется, ни разу не смог заказать. Нах он его тогда добавляет?
На другую страну пробовал? Брала у этого прода давненько паровозы такие же магнитные, тогда хорошо на ру шли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Браузер на IOS допускает мультиакки?
А чем браузер iOS отличается от браузера андроида? Я все в нем делаю в инкогнито разумеется.
 
На другую страну пробовал? Брала у этого прода давненько паровозы такие же магнитные, тогда хорошо на ру шли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А чем браузер iOS отличается от браузера андроида? Я все в нем делаю в инкогнито разумеется.
Нету ведра - сравнить не чем.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    43,3 KB · Просмотры: 77
--Ссылка удалена--
Ребят, а в чем проблема? в споре хочу видео загрузить а оно написано "Выполняется" уже так 10 часов)
Оно там, если есть сомнения вешай в облако и кидай в спор ссылки. Проверено неоднократно.
 
  • Like
Реакции: zet17 и DarkForLife
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.