Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже долгое время юзаю его, и но в разное время пробовал все, в том числе и ЕПН, где как и многих меня нагрели. Насчет отзывов могу сказать просто. У людей кривые руки, кэш практически никогда не теряется, было пару раз задерживался, не более. Выплат не зажимали ни разу, насчет мультиаков не разу не было ни одного вопроса. да, раз в год отстегнуть, но за счет большего процента не в счет, и холд не такой как на скидке. Чтобы не быть голословным...
 

Вложения

  • 2019-12-09_004617.jpg
    2019-12-09_004617.jpg
    23,1 KB · Просмотры: 707
  • Like
Реакции: pdima7
давно не было а тут явилась телефонная верка.:eek:
зашел глянуть треки на заказы аж от 1 декабря.а там она сидит
 
Уже долгое время юзаю его, и но в разное время пробовал все, в том числе и ЕПН, где как и многих меня нагрели. Насчет отзывов могу сказать просто. У людей кривые руки, кэш практически никогда не теряется, было пару раз задерживался, не более. Выплат не зажимали ни разу, насчет мультиаков не разу не было ни одного вопроса. да, раз в год отстегнуть, но за счет большего процента не в счет, и холд не такой как на скидке. Чтобы не быть голословным...
так себе кешбек. на вывод комиссия. если рублями так и еще курс бакса занижен 09 Дек 2019: $ → 61.74 руб....так можно самый минимум % получить если калькулятор в руки взять и подсчитать....тот же лети сравнив с этим выигрышней смотрится...
 
Сейчас как выглядят рефералки?
a.aliexpress.com/xxxxxxx
раньше были же:
s.click.aliexpress.com/e/xxxxxxx
Почему-то сейчас попытался зарегить акк на рефку - a.aliexpress.com/xxxxxxx ни одного купона не дало.
Я чего-то пропустил?

Есть такое.
1. Рефералки действительно сейчас стали вида a.aliexpress.com/xxxxxxx.
2. Действительно не по всем рефералкам даёт пакет купонов.

Сейчас порядок такой, чтобы гарантированно получить пакет купонов :
заходим на https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_entrance_m.htm , логинимся в исследуемый аккаунт и если выдает код приглашения для друзей вида INxxxxxx, то значит с аккаунтом все в порядке, можно получать по нему рефералку и по ней таки будет давать пакеты купонов.
А если выдаст "To protect the security ............... -9001" (ПИДУ) , то значит аккаунт не подходит (рефералку по нему сделать то можно, но пакеты купонов выдавать по ней не будет).
 
Есть такое.
А если выдаст "To protect the security ............... -9001" (ПИДУ) , то значит аккаунт не подходит (рефералку по нему сделать то можно, но пакеты купонов выдавать по ней не будет).

Захожу в приложение Али под Nox, Device Emulator естественно настроен, заказы с 5/10 успешно проходят, но в приложении на ссылке реферала -9001 ПИДУ. Захожу через мозиллу на этот же аккаунт, ссылка на реферала видна. С данных аккаунтов прекрасно регистрируются новые пользователи, даются купоны, но в приложении али - ПИДУ.
 
Кто покупает солнечные панели в центовиках в последние дни, поделитесь если не жалко в личку ссылкой на не забаненый. Нашёл пару штук, но купить не могу, стабильно закрывает.
 

Ну, во-первых, где лицензия на интеллектуальную собственность Ополона :angry:? Он вполне может подать в суд за нарушение авторских прав!
Во-вторых,
IMG_20191209_070610.jpg

Это тебе не какахи раскидывать! Или уже :eek:?
 
Кто то либо заабузил вусмерть продавана, либо тамошние кировские почтовики виртуозно тырят посылки)
Снимок экрана 2019-12-09 в 11.20.09.png

https://www.aliexpress.com/item/32933487301.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
странный вопрос. не знаю какой дать ответ
Имеется ввиду как это по твоему должно выглядеть? И что даст в плане удобства?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volk7
Какие промокоды сегодня будут на распродаже?
 
Кто то либо заабузил вусмерть продавана, либо тамошние кировские почтовики виртуозно тырят посылки)
snimok-ehkrana-2019-12-09-v-11-20-09-png.133982

Не только кировские... Вообще российские почтовики уже давно смекнули эту тему и многие стали абузить абузеров...

По крайней мере, наблюдаю это в последнее время... Таришь-таришь - а ничего не приходит! :eek:
 
  • Like
Реакции: c1q3, Volk7 и 4uku-6puku
Опять прислали товар за $15 под купон новорега из заказа, закрытого ботом.
Старожилам форума, в совершенстве освоившим центовики, новореги и днв, можно переходить на новый уровень - заказ хорошего товара под абузерский купон.
Скрыться от бота так, чтобы пропустило на оплату, но через некоторое время закрыло заказ. А там глядишь и продаван не подведёт.
 
4/5$ для новорегов - alinew78

3/20$ - AWARDS2019
7/50$ - XMAS
15/100$ - AWARDS

200/2000₽ - newyear200
400/4000₽ - newyear400
650/6500₽ - newyear650
так по промикам же вроде кеш не начисляют... так что не совсем и выгодно
 
акк с купоном 15\30 SeaKnight Official Store Seller issue + реферальным паком купонов НР - нужен кому?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Всем привет, есть шоколадки не в бане? А то опять акки в мусорку кидаю при проверке, жалко. :(
 
в плане удобства?
удобно видеть в сервисе отслеживания треки, и определять идут или нет, и уже тогда принимать решения по наказанию прода.
то бишь именно для удобства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.