Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первый - на запястье - выброшенные деньги
Второй - нормальный и магаз неплохой - покупал пол года назад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Первый - на запястье - выброшенные деньги
Второй - нормальный и магаз неплохой - покупал пол года назад.
как раз и проверю.на запястье как я понял более молодым людям идет и более чувствителен к правильной установки на запястье)
 


Для новичков кто ещё не добрался до коверкователя и кому не нужны сотни старых акков для днв.
Я успевал в день отаваривать по два акка и однажды стало лень придумывать новый адрес и фио. Зашёл на акк с пришедшей посылкой, подтвердил получение, удалил адрес доставки и деактивировал акк. И через несколько дней заказал на новом акке на этиже данные. Менял только поле номер телефона. Также делал и с акками на которые приходила верка, деактивировал их и использовал с них данные адреса и фио. Всё было отоварено и отправлено.
А ДНВ как потом получать, если акков уже нет?
 
Смысл постить линк на 7/10 если промики сдохли?
 
Подскажите, на покупку в 75$. Какой нынче купон/промо более выгодно? 8/60$ ? (ранее 20/50 или там 10/30 уже нет таких?)
 
  • Like
Реакции: enottik007
Смысл постить линк на 7/10 если промики сдохли?
Все нормально с промиком, работает он!

070707.jpg
 
Отоваривался по купонам 4/5 по методу Кис-Киса
За последние сутки закрыло несколько заказов подряд с ошибкой 7200052
Более того теперь ни в один из старых акков зайти не могу:
"We have noticed an unusual activity in your account. This might be because you tried to sign in from another location or device. To protect your account we have temporarily locked it. To regain access, please proceed with the below verification process. If you experience any problems, please contact customer service."
разумеется разлочить по левым телефонам тоже не могу, благо там почти по всем уже отправили.
Как али палит мой Firefox Portable? Отпечатки, прокси каждый раз новые для каждого акка, куки и кеш удалял.
 
Установил Firefox Portable, сделал копию в несколько папок, для каждого акка заходил в новую папку
коверкал в ручную, для коверкателя репы не хватает :(
Акки новорегов покупал, могли их все спалить и заблочить через основной?
 
а что ему мешало написать второе письмо счастья? Может не заметил сразу купон. Или разные менеджеры.
Может и отправит. Возможно они смотрят сколько посылок по одному индексу и фильтруют.
Вообще китайцев умом не понять. Кому-то с купонами быстро отправляют, кому-то тянут и не отправляют. Кто-то получает подделку, кто-то оригинал.
А переписка с ними частенько веселая. С IceBear каждое сообщение как с чистого листа, видимо менеджеры разные.
 
Отоваривался по купонам 4/5 по методу Кис-Киса
За последние сутки закрыло несколько заказов подряд с ошибкой 7200052
Более того теперь ни в один из старых акков зайти не могу:
"We have noticed an unusual activity in your account. This might be because you tried to sign in from another location or device. To protect your account we have temporarily locked it. To regain access, please proceed with the below verification process. If you experience any problems, please contact customer service."
разумеется разлочить по левым телефонам тоже не могу, благо там почти по всем уже отправили.
Как али палит мой Firefox Portable? Отпечатки, прокси каждый раз новые для каждого акка, куки и кеш удалял.
Твои акки просто бросило на верку. Что-то не понравилось али. Пройди её и не страдай так.
 
  • Like
Реакции: Slanets
Подскажите пожалуйста,как выгоднее всего заказать?
--Ссылка удалена--
 
Т.е. кто то спалил основной акк продавца, и все дочерние заблочили?
Да может не заморачивались и с одного айпи все регали) У меня на 1 аккаунт 4 минуты уходит ибо BAS дает получать новый отпечаток раз в 3 минуты в бесплатной версии. После реги еще открывает вебморду роутера вырубает инет секунд на 30 (если быстро то может тот же айпишник выдать) и включает обратно. Цикл повторяется.
 
Да может не заморачивались и с одного айпи все регали) У меня на 1 аккаунт 4 минуты уходит ибо BAS дает получать новый отпечаток раз в 3 минуты в бесплатной версии. После реги еще открывает вебморду роутера вырубает инет секунд на 30 (если быстро то может тот же айпишник выдать) и включает обратно. Цикл повторяется.
Ладно на айпи гнать.... может и был хреновый, бывает.. но тогда сразу в бан улетает в основном.. Или в течении суток на верку кинет...
а так вчера с одного сделал 9 регистраций (хотя обычно больше 6 не делаю).. и все живы, а вы и дальше можете по одному на айпи регистрировать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.