Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите, кто-то реально уже получил кэшбек на скидке за центовики? у меня все висит в ожидании, но сумма почему-то уменьшается, хотя закрытых заказов не было. Я понимаю, 55 дней ждать и тд, но может кто-то уже выполнил все условия?
у меня вчера на епне (тот что backit) заказ центовик пропал (каша 20 центов была) и никуда не вывелся, прошло 30 дней ровно. Надеюсь, что глюк
 


Посоветуйте хороший термос под 5/10, хочу взять для матери. Под 7/10 не выходит(
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и ljhvb
  • Like
Реакции: Dear friend )
Ребят, ответьте пожалуйста. По поводу новорегов, если взять центовики или 3/4 тогда через сколько времени/дней я смогу сделать заново заказ, когда будет считаться IP чистым? Спасибо.
Привет ,я обычно дня через 2-3 снова юзаю ,процент клоза небольшой
 
Это в РФ анархия, в РБ запрещено операторам подключать на 1 паспорт более 1 симки с одинаковым ТП, и б/у симки по объявлениям не продаются - это наказуемо. Короче, не выкрутишься...
Ну тогда только сервисы типа смсрег и т.д..
 
Не знаешь этого внутреннего номера - не получишь посылку. Не указал правильный номер телефона - не узнаешь номер - не получишь(
на сайте ихнем вбиваешь в международной доставки мервоначальный международный трек и получаешь внутренний.все просто))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
о том что мозгами надо пораскинуть немного)))
 
  • Like
Реакции: brnick
Это в РФ анархия, в РБ запрещено операторам подключать на 1 паспорт более 1 симки с одинаковым ТП, и б/у симки по объявлениям не продаются - это наказуемо. Короче, не выкрутишься...
это кто вам такое сказал? у меня у мтс 4 номера 3 из них на одинаковом тф без аб. платы, все на один паспорт
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
Абузерством до этого не занимался.
Акк зареган приглосом со свего перед 11.11 на члена семьи с реальным номером.
Набрал купонов 1500/6000, и 5/10.
На 11.11 начал активно его закупать, 2 мобилы и прочие товары, адреса получателей были указаны мой и члена семьи. Заказы на адреса миксовал.
В процессе закупа кинуло на верку, подтвердил и дальше продолжил закупать без проблем, заказы не крыло. Платил картой сбера виртуал.

Перед 29.11 взял 2 купона 5/15 и Simplee 20/40.
Оплтатил заказ от Simplee без проблем + купон 300/1200.
Следом делаю заказ под 5/15, сразу выбивает:
"Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200052 предложение Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова."
Заказы кроет даже без оплаты, кроет с купонами и 5/15 и 192/640. Товары менял, пофиг. До этого без проблем все оплаты картами с одного IP. Пробовал через оперу ВПН, не помогает.
Проц под 512/5125 пропускает, правда не оплачивал, сразу отменил.
Про купон 5/15 можно забыть или есть решение?

--------------
Сразу после той делюги на основе начало крыть 5/10, после оплаты ЯД норм применился, отправили.
Еще вопрос: Оплачивать разные акки с одного кошелька ЯД или нужно несколько, под каждый али свой?
 
на сайте ихнем вбиваешь в международной доставки мервоначальный международный трек и получаешь внутренний.все просто))
Так и делаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ак новорег, пишет что кончились промики, регион укр.
07 РФ, 77 остальные страны.
 
Kuulaa отправил заказ на 10$ безтреком. Он дурак или да? P.S. Появилось заманчивое желание не подтверждать, а открыть спор по истечению срока доставки.
 
тут недавно кресло с беру выкладывали по скидке. сегодня забрал а кеш со скидки так и не появился...хоть и говорили что на 2-3 сутки появляется..стоит в поддержку скидки писать?
 
  • Like
Реакции: lexikc
Это в РФ анархия, в РБ запрещено операторам подключать на 1 паспорт более 1 симки с одинаковым ТП, и б/у симки по объявлениям не продаются - это наказуемо. Короче, не выкрутишься...
какая разница? я вчера через немецкие прокси проходил верификацию российскими номерами и проблем не было.
 
тут недавно кресло с беру выкладывали по скидке. сегодня забрал а кеш со скидки так и не появился...хоть и говорили что на 2-3 сутки появляется..стоит в поддержку скидки писать?
ну если хороший кеш то можно попытать счастье
 
You have reached your verification code limit. Please try again with another cellphone
Через все онлайн сервисы
ну так если ты используешь зашкваренные номера, то конечно ничего не выйдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.