Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну хер с ним, лайки так лайки. не благодари, сколько смог.
если че, то лайка - это не название конкретной породы, а обобщенное название различных охотничьих пород. так что не надо ля-ля.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я с начала испугался, подумал, что ты про воблеры написал, я ещё не все расцветки себе взял. А потом успокоился и понял, что про литокалу. Буду ждать свой час, чтоб и себе их немного взять.
воблеры нормально идут? сегодня тоже планирую по максимуму их заказать. про беаркинг отзывы хорошие, даже по 200 руб стоит брать. по сути это качественные копии известных моделей.
 


воблеры нормально идут? сегодня тоже планирую по максимуму их заказать. про беаркинг отзывы хорошие, даже по 200 руб стоит брать. по сути это качественные копии известных моделей.
Пока все воблеры из центовиков залитают на ура, не такой уж востребованный товар. У беаркинга скупил где-то полувину, а то и больше воблеров под 4/5 и выигрывал за монеты. Так же понравились воблеры mr charles.
 
Пока все воблеры из центовиков залитают на ура, не такой уж востребованный товар. У беаркинга скупил где-то полувину, а то и больше воблеров под 4/5 и выигрывал за монеты. Так же понравились воблеры mr charles.
а что такое волберы?
 
Пока все воблеры из центовиков залитают на ура, не такой уж востребованный товар. У беаркинга скупил где-то полувину, а то и больше воблеров под 4/5 и выигрывал за монеты. Так же понравились воблеры mr charles.
а что за mr charles? кинь ссылку. до сезона открытой воды времени много, буду центовиками и 4/5 тарить все для рыбалки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что такое волберы?
приманка для спиннинговой ловли в виде рыбки с крючками.
 
а что такое волберы?
2019-12-03-09-49-58-1.jpg
(©) Ополон
 
Я с начала испугался, подумал, что ты про воблеры написал, я ещё не все расцветки себе взял. А потом успокоился и понял, что про литокалу. Буду ждать свой час, чтоб и себе их немного взять.
Я про воблеры) Сам вчера только 5 штук оформил
 
Для новичков кто ещё не добрался до коверкователя и кому не нужны сотни старых акков для днв.
Я успевал в день отаваривать по два акка и однажды стало лень придумывать новый адрес и фио. Зашёл на акк с пришедшей посылкой, подтвердил получение, удалил адрес доставки и деактивировал акк. И через несколько дней заказал на новом акке на этиже данные. Менял только поле номер телефона. Также делал и с акками на которые приходила верка, деактивировал их и использовал с них данные адреса и фио. Всё было отоварено и отправлено.
Тоже старые записи годичной давности копирую в новый заказ. Но деактивацию не делаю. Грех это для абузера, проходили в 17-м году..
А изменение номера телефона и есть неполный копипаст, так же как добавить/удалить часть адреса.
 
Для новичков кто ещё не добрался до коверкователя и кому не нужны сотни старых акков для днв.
Я успевал в день отаваривать по два акка и однажды стало лень придумывать новый адрес и фио. Зашёл на акк с пришедшей посылкой, подтвердил получение, удалил адрес доставки и деактивировал акк. И через несколько дней заказал на новом акке на этиже данные. Менял только поле номер телефона. Также делал и с акками на которые приходила верка, деактивировал их и использовал с них данные адреса и фио. Всё было отоварено и отправлено.
Как ты деактивировал акки с веркой? Ну-ка, поподробнее.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Как ты деактивировал акки с веркой? Ну-ка, поподробнее.
Как обычно, заходил через подтверждение по телефону, через смс онлайн.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что за mr charles? кинь ссылку. до сезона открытой воды времени много, буду центовиками и 4/5 тарить все для рыбалки.
Вечером скину ссылка в личку, которые разловил. А сейчас пока можешь в поиске вбить.
 
Кто помнит купон 80/80 Junsun?
Отоварил на 2х аккаунтах, на первом он уточнил модель регистратора и молчит сейчас, а на втором письмо счастья.

upload_2019-12-3_9-21-58.png

upload_2019-12-3_9-21-54.png
 
Доброго времени суток. Извиняюсь,не по теме. Потерял радио-модуль от своей ,без проводной мышки.
Посоветуйте под купон 4/5 ,что-нибудь стоящее из без проводных мышек. Не играю в игры на компе.
Дружбан скинул эту: https://ru.aliexpress.com/item/32814273888.html
Может,что-то лучше есть ?
Помогите люди добрые. Заранее спасибо за помощь.
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.91512/page-341#post-1980919
 
  • Like
Реакции: OlegMinsk777
Тоже старые записи годичной давности копирую в новый заказ. Но деактивацию не делаю. Грех это для абузера, проходили в 17-м году..
.

можно плз поподробнее о чем речь ? Просто сделал около 30 акков и всегда деактивирую . Нельзя что-ли???
 
Народ, поспевайте рюкзак для себя под купон 7/10 если еще не сгорели ну или под 5/10. Последний день, хочу успеть выхватить)
 
  • Like
Реакции: zet17
Промик "Black07" пишет не рабочий, сдох уже?
 
Fan Club AliExpress" "="Актуально за декабрь от 1 страницы до 24 от zet17"="
PS: С 11.11 Только сегодня добил!писец)))))


ЧЁРНЫЙ СПИСОК АЛИ!(Если актуально будет пишите в лс чёрные магазы)буду тут и вылаживать
1)Магазин EACHINE Official Store
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.