Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Какие еще треки идут Новой Почтой, кроме SF?
AZ***CN
*********NPI
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лайки так лайки. И от меня несколько.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
mobile-accessories-bez-abonplaty-shara-novye-lycamobile-lyca-mobile-startovyy-paket__88349662m.jpg
 

Вложения

  • mobile-accessories-bez-abonplaty-shara-novye-lycamobile-lyca-mobile-startovyy-paket__88349662m.jpg
    mobile-accessories-bez-abonplaty-shara-novye-lycamobile-lyca-mobile-startovyy-paket__88349662m.jpg
    43,2 KB · Просмотры: 24
если делаешь все правильно и вылезает фигня: "Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200052 предложение Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова." то это значит, что центовик в бане?
 
если делаешь все правильно и вылезает фигня: "Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200052 предложение Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова." то это значит, что центовик в бане?
Непонятно. Вылазит не только на центовиках такое. Я изначально думал, что спалился при взятии купона от конкретного продавца. Теперь вот поймал такое с одним лишь красным купоном али, притом закрыло добивку на пару центов, а с основным товаром все ок. Уже часов 10 прошло, щас проверил - основной лот не закрыло, надо думать, с аккаунтом все в порядке.
Бабуйня какая-то. Не думаю, что как-то связано с баном товара. Вчера повторный заказ того же товара проходил нормально.
 
Я заметил центовики не обновляли давно.. случилось чего ? Те которые с поиском на русском языке..
 
Непонятно. Вылазит не только на центовиках такое.
А центовики после такой ошибки закрывает или дальше ожидают оплаты? Чет не догадался проверить, а данных уже нет (
 
Бабуйня какая-то. Не думаю, что как-то связано с баном товара. Вчера повторный заказ того же товара проходил нормально.
Самое забавное, что перед этим в том же лоте, но другая позиция (центовик) зашел без проблем, а другой ни в какую... чего только не пробовал. Правда, тот который зашел, был с отлежанного акка.
 
А центовики после такой ошибки закрывает или дальше ожидают оплаты? Чет не догадался проверить, а данных уже нет (
Странный вопрос какой-то. У тебя в центовиках 1 товар в заказе, как ты думаешь?
Закрывает. Что-то всегда закрывает.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Помните неодимовые магниты в центовиках?
Возвращают назад на родину из аэропорта.
А я всегда думал что самолёты алюминиевые.
Hand over to airline failure
Return to domestic location from line-haul
 
Помните неодимовые магниты в центовиках?
Возвращают назад на родину из аэропорта.
А я всегда думал что самолёты алюминиевые.
Hand over to airline failure
Return to domestic location from line-haul
Ха, подумаешь магниты вернули, у меня джутовую веревку китайская таможня не пропускала))
 
Для рыбаков, сейчас нашел в центовиках, от Bearking появились два воблера
Первый был разловлен этой осенью, очень понравился, брал натуральный цвет.
Второй разловил только одним небольшим щуренком.

По литокале, я так понял пытаться взять зеленые пока нет смысла? Тоже похоронил несколько акков.
Я вчера их в бан загнал)
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и vin09
Помните неодимовые магниты в центовиках?
Возвращают назад на родину из аэропорта.
А я всегда думал что самолёты алюминиевые.
Hand over to airline failure
Return to domestic location from line-haul
и мой магнит с центовиков назад развернуло, думал глюк трекера посылок :wassat:
 
Подскажите чем удобнее трекать кучу центовиков? трек 24 загнулся после 50-ого трека. Нужно что бы сайт синхронизировался ч приложением на телефоне, по возможности.
Мои посылки в помощь
 
Я вчера их в бан загнал)
Я с начала испугался, подумал, что ты про воблеры написал, я ещё не все расцветки себе взял. А потом успокоился и понял, что про литокалу. Буду ждать свой час, чтоб и себе их немного взять.
 
Покупал ранее под купон довольно приличный магнит. Все думал, как они его припрут. Обмотали пупыркой, сделали как мячик, в таком виде вообще не магнитится.

Может прод пожлобился на упаковку и магнит начал притягивать к себе лишнее внимание и самолеты :lol:
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Д.С. 3.0
Для новичков кто ещё не добрался до коверкователя и кому не нужны сотни старых акков для днв.
Я успевал в день отаваривать по два акка и однажды стало лень придумывать новый адрес и фио. Зашёл на акк с пришедшей посылкой, подтвердил получение, удалил адрес доставки и деактивировал акк. И через несколько дней заказал на новом акке на этиже данные. Менял только поле номер телефона. Также делал и с акками на которые приходила верка, деактивировал их и использовал с них данные адреса и фио. Всё было отоварено и отправлено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.