Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Интересно как? Он запрашивает верификацию по смс.
Ну так возьми и сделай верификацию через любой он-лайн сервис приема смс. В чем проблема?
Я понимаю если бы ты десятками аккаунты тарил, но на несколько штук акков зайти, вбить номер и вставить код, это же дело пары минут.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Промокоды, купоны на тмалл от 1700 какие есть?
 
Интересно как? Он запрашивает верификацию по смс.
Ну если рф то покупаем в теле2 на сайте симки "тариф классический" за 200р с доставкой домой бесплатной (в салоне не пробовал ибо когда просишь 10 номеров смотрят как на больного), отключаем на них все услуги (в описании тарифа на сайте есть все ussd коды) перегоняем со всех симок деньги на одну (7р за 193р перевода) с этой симки переводим бабло обратно на карту ( около 90р). В итоге имеем дешевые симки. Беру подобной схемой периодически под различные нужды (авито, кэшбек за друга и т.д.)

Ну или как выше предложили через онлайн сервисы хотя лично для меня они не выгодны и не подходят.
 
Какие еще треки идут Новой Почтой, кроме SF?
Мне недавно пришел SF трек на укрпочту с треком SF EE (со всеми вытекающими - пока НП доставляет за 10-15 дней, укрпочта тащит 25-30)
 
Ну если рф то покупаем в теле2 на сайте симки "тариф классический" за 200р с доставкой домой бесплатной (в салоне не пробовал ибо когда просишь 10 номеров смотрят как на больного), отключаем на них все услуги (в описании тарифа на сайте есть все ussd коды) перегоняем со всех симок деньги на одну (7р за 193р перевода) с этой симки переводим бабло обратно на карту ( около 90р). В итоге имеем дешевые симки. Беру подобной схемой периодически под различные нужды (авито, кэшбек за друга и т.д.)
Это в РФ анархия, в РБ запрещено операторам подключать на 1 паспорт более 1 симки с одинаковым ТП, и б/у симки по объявлениям не продаются - это наказуемо. Короче, не выкрутишься...
 
Это в РФ анархия, в РБ запрещено операторам подключать на 1 паспорт более 1 симки с одинаковым ТП, и б/у симки по объявлениям не продаются - это наказуемо. Короче, не выкрутишься...
Используй онлайн сервисы. Для али всё равно если ты находишся в РБ а телефон используется от РФ
 
lety подтвердил часть заказов..
 
  • Like
Реакции: sisterss
Ну так возьми и сделай верификацию через любой он-лайн сервис приема смс. В чем проблема?
You have reached your verification code limit. Please try again with another cellphone
Через все онлайн сервисы
 
5\10 купоны с рефов крыть начало, че сделать можно? можно забить, не заюзаю их теперь?
 
недавно видел как один чел в салоне киевстара покупал штук 50 симок)
они все грозятся регистрировать симки заставить.... будет попандос если таки сделают это.....
 
Мне недавно пришел SF трек на укрпочту с треком SF EE (со всеми вытекающими - пока НП доставляет за 10-15 дней, укрпочта тащит 25-30)
Не все SF идут НП. Мне лучше уж Укрпочтой, так как на НП можно и прозевать посылку. Приходится все трекать и выискивать, что идет НП.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Некоторые AS, потом AEN...NPI, попался VR...YP, он же YW...NPI, (забыл еще что), даже один SA как-то проскочил.
В общем понятно, продолжать все трекать и смотреть что чем идет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И где можно почитать про 7/10 купон, он ещё доступен?
https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/hB9xhuhW8V.
 
Скажите, кто-то реально уже получил кэшбек на скидке за центовики? у меня все висит в ожидании, но сумма почему-то уменьшается, хотя закрытых заказов не было. Я понимаю, 55 дней ждать и тд, но может кто-то уже выполнил все условия?
 
Мне лучше уж Укрпочтой, так как на НП можно и прозевать посылку
у меня отделение НП прям под домом, да и сервис у НП как по мне лучше. Но вот что касается отслеживания этой посылки - когда она попадает на НП она меняет свой трек на внутренний номер. Не знаешь этого внутреннего номера - не получишь посылку. Не указал правильный номер телефона - не узнаешь номер - не получишь(
 
Это в РФ анархия, в РБ запрещено операторам подключать на 1 паспорт более 1 симки с одинаковым ТП, и б/у симки по объявлениям не продаются - это наказуемо. Короче, не выкрутишься...
Чушь. На один пасспорт можно сколько угодно симок Привет от А1 получить. Там заодно и тарифы без абонентской платы.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sirius1509
Ребят, ответьте пожалуйста. По поводу новорегов, если взять центовики или 3/4 тогда через сколько времени/дней я смогу сделать заного заказ, когда будет считатся IP чистым? Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.