Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Гуру, подскажите новичку пожалуйста - я за неделю изучения BAS пока только научился аккаунты регать без постоянных затыков. Но поголовно на все аккаунты приходит письмо "Добро пожаловать на AliExpress! Активируйте аккаунт и отправляйтесь за покупками!" с кнопкой активации. Я пока не дописал авторегу что бы она еще и по кнопке в письме тыкала и нажимаю их сам в телефоне (когда с 4г, когда с того же ип по вафле) ибо со всех аккаунтов письма сыпятся на мой ящик. Вот это пресловутое письмо означает что али что то не понравилось и аккаунт под подозрением? Просто дать ему отлежаться пару дней? Как долго можно хранить аккаунт что бы можно было забрать центовик с него?
а зачем вообще подтверждать почту?
 
  • Like
Реакции: ripin и Akunar
а зачем вообще подтверждать почту?
Блин. Тобишь вообще зря заморачивался?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я просто изучив форум пришёл к выводу что на правильно зареганный аккаунт вообще ничего не должно приходить.
 
Какие еще треки идут Новой Почтой, кроме SF?
 
  • Like
Реакции: Picasso
За 333 взял, отличный набор за такую цену. Само собой это не проф. инструмент, но см. цену. Если не насиловать его, а включать голову - прослужит долго. Деньги смешные, окупится однозначно в качестве дополнительного небольшого набора.
Пока я не ввожу тмоловский адрес у меня доставка тоже бесплатная, а уже при оплате выскакивает 663,16 р., как лечится это? Если только ставлю Москву с индексом своего региона, то доставка снова бесплатная, но вышлют ли так или скажут "лососни тунца хитрожопый"?
А всё, победил. В каждом регионе есть же город Other, в него бесплатно доставляют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tenec
  • Like
Реакции: qazplm5
Еще была фотка с толстовкой на бомже месяц назад(примерно)
Я заказал такую же за 2 бакса, но че т она воняет как-то бешено. Носить не стал)
Тебе с бомжа толстовку и прислали, потому как на али не такие были. и не вонючие. Я свою на работу таскаю и не жужжу;)
https://mipped.com/f/posts/1935877
 
Последнее редактирование:
Я заказал такую же за 2 бакса, но че т она воняет как-то бешено. Носить не стал)
у меня такая фигня с кусачками за бакс вышла, год лежат, пахнут убойно, хорошо хоть их не носить.
 
Очень нужны лайки для «коверкателя»
И где можно почитать про 7/10 купон, он ещё доступен?
ну хер с ним, лайки так лайки. не благодари, сколько смог.
IMG_9417.jpg
 
Еще была фотка с толстовкой на бомже месяц назад(примерно)
Я заказал такую же за 2 бакса, но че т она воняет как-то бешено. Носить не стал)
Может их выпустили специально для привлечения самок? Мужик должен быть вонюч, могуч и волосат. Их от комбинации вставляет на подсознательном уровне, включаются первобытные инстинкты :laughing:
 
  • Like
Реакции: zet17 и c1q3
может кому пригодится
https://ru.aliexpress.com/item/4000222351194.html
Оригинал Xiaomi Piston 3/QUOTE]
Это подделка. В оригинальных наушниках принт на лицевой части коробки не такой черный и прорисованы детали наушников + вкладыши к наушникам идут не в зип-пакете, а в непрозрачном целлофановой пакетике. Это 100% фейк.
 
  • Like
Реакции: Razor112 и ripin
Подскажите какой кэшбэк сервис использовать чтобы кашу считало с полной суммы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.