Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничему вас жизнь не учит.
Чему она должна была научить? По сабжу бы лучше ответил.
Платил как-то несколько месяцев назад также этой картой на других акках - да, крыло, но на основе продолжало залетать.
А тут просто сообщения начали проскакивать, что якобы 5/10$ реферальные норм платятся палеными картами, правдой это не оказалось, но проверить то нужно было))
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya


По сабжу бы лучше ответил.
Никогда не платить картами! Мамкиными, соседскими не важно. Раньше такое можно было вытворять выдержав паузу в 2+ недели. Сейчас это не работает.
 
  • Like
Реакции: zet17
Подскажите чем удобнее трекать кучу центовиков? трек 24 загнулся после 50-ого трека. Нужно что бы сайт синхронизировался ч приложением на телефоне, по возможности.
Пользуюсь Гдепосылка. В отслеживании сейчас у меня 96 посылок...
 
  • Like
Реакции: vadim500, zxcv и ms_murtle
Есть авторег рабочий? В моем капча пропала...
 
  • Like
Реакции: caming
Если 7/10 еще живы, то как получить их?
 
через 3 дня получите возврат убедитесь.
Сомневаюсь, на виртуалку ЯД первый возврат шёл аж 15 дней, хотя Али пишет до 20 дней.
Не могу ориентироваться на возвратах, чтобы понимать или блокнуло заказ из за проверки.

Привет ,кто нибудь брал в последние время 18650литокалу на 3400 кроет все ,заколебался хоронить аки
Многие писали и на Муське что в эти распродажные дни на 18650 прямо двойной контроль, несчадно блочит, хотя изредка у кого то проклинивало.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток. Извиняюсь,не по теме. Потерял радио-модуль от своей ,без проводной мышки.
Посоветуйте под купон 4/5 ,что-нибудь стоящее из без проводных мышек. Не играю в игры на компе.
Дружбан скинул эту: https://ru.aliexpress.com/item/32814273888.html
Может,что-то лучше есть ?
Помогите люди добрые. Заранее спасибо за помощь.
 
Ни в коем случае не покупай в этом магазине, заказал там квадрокоптеры на 11.11 и продавец меня кинул, дал левый трекномер, а потом написал, что посылка потерялась. Зайди почитай комментарии к этому магазину, оказывается я не один такой был.
Мне этот магаз ещё в 17 году мозг вынес, сначала дал чужой трек в мой город и я больше месяца его отслеживал, пока не увидел, что не ко мне едет, потом якобы его почта вернула взад, потом требовал доплаты 150 далеров, в конце был послан ессессно. И это веселье при покупке мавика за 920 бакарей, в общем точно никому не советую с этим мудаком связываться.
 
Ребят, как можно щас выгоднее заказать товар 100 баксов?
 
Доброго времени суток. Извиняюсь,не по теме. Потерял радио-модуль от своей ,без проводной мышки.
Посоветуйте под купон 4/5 ,что-нибудь стоящее из без проводных мышек. Не играю в игры на компе.
Дружбан скинул эту: https://ru.aliexpress.com/item/32814273888.html
Может,что-то лучше есть ?
Помогите люди добрые. Заранее спасибо за помощь.
Брал себе такую: https://www.aliexpress.com/item/32867273796.html. Вроде ни чем, кроме цены, от вашей не отличается. Мне понравилась.
 
  • Like
Реакции: OlegMinsk777
Сраные семир на первой секунде кончились...:am:
Их там уже с обеда не было - 0 висел. Или изначально не было, или кто-то себе загрёб под ноль раньше времени. Больше верю во 2 вариант.
 
Если 7/10 еще живы, то как получить их?
Живы. Вот: https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/hB9xhuhW8V.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, как можно щас выгоднее заказать товар 100 баксов?
Спецкупоны + купон прода + 8/60.
Может еще рабочий BFBUY11 (11/100 или 110).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zyza и Mr.WhoIsIt ♥ Emma
Не знаю, у меня на Россию бесплатная. Считаю, что набор неплохих инструментов за примерно 450 рублей /минус купон на 400 руб и минус купон НР на 130 руб/ неплохо. Во всяким случае рейтинг магазина хорош и отзывы неплохие. Так народ еще и радуется в отзывах, что на 11.11 брал за 900 рублей.
Посмотреть вложение 133136
За 333 взял, отличный набор за такую цену. Само собой это не проф. инструмент, но см. цену. Если не насиловать его, а включать голову - прослужит долго. Деньги смешные, окупится однозначно в качестве дополнительного небольшого набора.
 
  • Like
Реакции: Irma, abf и Роман164
Для рыбаков, сейчас нашел в центовиках, от Bearking появились два воблера

По литокале, я так понял пытаться взять зеленые пока нет смысла? Тоже похоронил несколько акков.

Многие писали и на Муське что в эти распродажные дни на 18650 прямо двойной контроль, несчадно блочит, хотя изредка у кого то проклинивало.

сегодня днем и вчера по 20+шт шоколадок прошло из 50 потраченных акков.
 
  • Like
Реакции: sisterss
Гуру, подскажите новичку пожалуйста - я за неделю изучения BAS пока только научился аккаунты регать без постоянных затыков. Но поголовно на все аккаунты приходит письмо "Добро пожаловать на AliExpress! Активируйте аккаунт и отправляйтесь за покупками!" с кнопкой активации. Я пока не дописал авторегу что бы она еще и по кнопке в письме тыкала и нажимаю их сам в телефоне (когда с 4г, когда с того же ип по вафле) ибо со всех аккаунтов письма сыпятся на мой ящик. Вот это пресловутое письмо означает что али что то не понравилось и аккаунт под подозрением? Просто дать ему отлежаться пару дней? Как долго можно хранить аккаунт что бы можно было забрать центовик с него?
 
я толстовки за цент не ношу в отличии от тебя:)
держи держи)) твоя мама прошлой ночью осталась довольная:love:
Я когда ток поселился на вашем красивом форуме в этом разделе мельком видел ссылки на самолетики, которые тарили вроде как в пром масштабах ( для каши чтоли? ). И вот еще так ничего не заказав увидел на улице малого, с этим сраным самолетиком. И тут я задумался, а ведь кто-то с ебучего алика этот самолетик купил, и даже, возможно, кайфует от его наличия.
Еще была фотка с толстовкой на бомже месяц назад(примерно)
Я заказал такую же за 2 бакса, но че т она воняет как-то бешено. Носить не стал)
 
Народ, подскажите более-мение рюкзак под купон 7/10.
 
  • Like
Реакции: zet17, ms_murtle и c1q3
Я когда ток поселился на вашем красивом форуме в этом разделе мельком видел ссылки на самолетики, которые тарили вроде как в пром масштабах ( для каши чтоли? ). И вот еще так ничего не заказав увидел на улице малого, с этим сраным самолетиком. И тут я задумался, а ведь кто-то с ебучего алика этот самолетик купил, и даже, возможно, кайфует от его наличия.
Еще была фотка с толстовкой на бомже месяц назад(примерно)
Я заказал такую же за 2 бакса, но че т она воняет как-то бешено. Носить не стал)
че за самолетик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.