Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Али похоже тоже официально подключился к кидалову.
1111 брал товар за 78$ сейчас он 84$, с купонами прода+спец+промик заплатил 62.
Товар отправлен, доставка Али. Через 3 недели думая что уже на подходе, пробиваю трек, оказывается ещё неделю назад доставка была отменена отправителем. Прод вроди как не при делах, доставка али. Писать некому, чтоб не ждать ещё 40 дней вчера открываю спор. Т,к. доставка али спор сразу получает статус обостренного. Буквально через час пришел ответ на почту: Да доставка не состоялась-возврат, решение-возврат..... Но возврат то возвратом, только вернут 62$ а товар сейчас стоит 84, все скидки ушли в жопу.
Такая вот она "Доставка Aliexpress" :(
И это всё на бриллиантовом акк, которому лет 5 и с которого ни разу не абузил.
да никто тебя не кидал, просто не повезло. был бы ты реальным новорегом я б понял твою обиду, а так отомсти али абузь дальше
 


да никто тебя не кидал, просто не повезло. был бы ты реальным новорегом я б понял твою обиду, а так отомсти али абузь дальше
Вы бы не могли объяснить причину "невезения". Заказ прод али отдал, али его отправил, реально трек отслеживался 12 дней, потом изменил статус на "доставка отменена отправителем", т.е. али сознательно отменил доставку.
И повторюсь это на ВИП-аккаунте, где 5 лет ни одного абуза, оплата кредиткой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это прод отменил, возможно нет товара. У меня так же было. Али вообще по барабану, он заворачивать товар не будет.
В доставке Али отправляет али, т.е. если б товара не было, али б ничего не отправил, соответственно не было б трека который 12 дней бороздил просторы Китая.
 
Китаец отправил мою посьілку через utec-express. В строке "номер телефона", конечно же рандом. Статус: посьілка зависла для уточнения номера телефона....Звонил в utec-express,говорят, что продавец должен дать запрос на изменения.
Но китаец тупо игнорит мои сообщения. Есть вариант как поменять номер телефона?
а яж говорил #2750 но кто там утверждал ''что идут по индексу не парся''
Поставь русскую раскладку уже,а то эта ''посьілка'' режет очi
 
Вы бы не могли объяснить причину "невезения". Заказ прод али отдал, али его отправил, реально трек отслеживался 12 дней, потом изменил статус на "доставка отменена отправителем", т.е. али сознательно отменил доставку.
И повторюсь это на ВИП-аккаунте, где 5 лет ни одного абуза, оплата кредиткой.
Доставка Али экспрес - не верно отложилось у вас в мозге понятие этого действия, это не работает таким способом "прод отнес али товар а те дебилы не выслали", это прод не выслал решив сэкономить, я в таком случае пишу проду о повторной отправке
 
  • Like
Реакции: zet17 и lev32
никто не подскажет что с Semir Official Store случилось?
Пришла куртка от них, хотел размеры посмотреть, а тут полный голяк...
деньги за год вперед площадке проплатят, получат разрешение на дальнейшую торговлю, появится товар в магазине.
 
Вы бы не могли объяснить причину "невезения". Заказ прод али отдал, али его отправил, реально трек отслеживался 12 дней, потом изменил статус на "доставка отменена отправителем", т.е. али сознательно отменил доставку.
И повторюсь это на ВИП-аккаунте, где 5 лет ни одного абуза, оплата кредиткой.
Матрица хочет показать, что она не матрица и модерирует человеческий фактор, то же что и с хублот.
П.С. Бывает. Выжми максимум - забери кашу, ускорся и можем повторить ))
 
Доставка Али экспрес - не верно отложилось у вас в мозге
У меня в мозге отложилось ровно то что написано на сайте Али, если товар был отправлен "доставка Али" то спор начинается вот так: (скопировал, просто скрин хостить лень ):
"Вы выбрали доставку AliExpress, поэтому вопрос будет решаться с участием службы поддержки AliExpress.
Вы можете "Принять" текущее решение от AliExpress, либо "Прикрепить фото/видео" для подтверждения вашей точки зрения. Если мы найдём подтверждение того, что эта проблема не связана со службой доставки, мы передадим ваш запрос продавцу."
Т.е. проблемы доставки прода не касаются, т.к. "Доставка Али экспрес"
Соответственно они не нашли что проблемы не с доставкой, т.к. знают что сами её отменили. Поэтому вернули деньги даже не привлекая прода к открытому спору. Мне деньги а себе промик на 8$+спецкупон 6$+купон продавца 3$.
Почему именно этот заказ ? Загадка. Мож прод им абонплату задолжал, мож их купоны брать не захотел, мож ещё что то, но факт остается фактом, свои разборки с продом али решает за счет покупателя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: thehawk
...Ето единственное место, где Вьі ощущаете себя...

ты это серьезно? ''Ето смяшно жэ читать''.
Прод поэтому и игнорит тебя, не может нихера понят что ты ему строчишь
 
Последнее редактирование:
Добавил в c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts

строку
127.0.0.1 is.alicdn.com

и эта залупа красная пропала.

Посмотреть вложение 134305

--Ссылка удалена--
благодарочка за код! вопрос: а это только эта залупа красная пропадает или же и другие всплывающие окна на Али тоже все исчезнут?
 
кто нибудь для детишек заказывал нормальную куклу под 4/5?я заказал вместо куклы приехала одежда куклы лул,ну китайцы....
Куклы для своей цены неплохие, детям нравятся, только волосы лезут сильно (особенно у первой), нужно изнутри проклеивать.

30 см
--Ссылка удалена--
45 см
--Ссылка удалена--
60 см
--Ссылка удалена--
 
Как выгоднее выводить со скидки.ру на UA? Пробую на WMR, на лайф/в-фон не приходит СМС с кодом...
 
  • Like
Реакции: krysa

как бы не так. Я потом всю инфу с акаунтами, номерами заказов и треками передам службе безопастности али. Мне то пофигу это али он обманул на бабло, они с такими не долго церемонятся.:)))
Куда ты торопишься, подожди, может все придет и прод просто решил сэкономить на треках, не более, поставить свои единицы успеешь еще. Несколько раз сам с таким сталкивался, а потом все приходило безтреком например, и качества хорошего, потом думал: нахрена я единицу влепил с плохим отзывом и деньги по спору вернул (не с центами было), а человек отправил, малость сэкономив ( ведь и я не за полную стоимость беру...).
 
что товары центовики в бане бывают читала,а бывает что товары под купон 4 от 5 в бане? карту на 32 гига никак не могу купить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.