Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого есть свежий опыт по спорам - подскажите:
Заказывал с купоном продавца 11.11 планшет Chuwi со склада РФ. Через несколько дней прод написал, что у них в начале ноября сгорел склад с Москве(и что я должен быть в курсе) и поэтому отправят из Китая. В итоге получил трек вида JNTCU08000*******YQ. По треку движение началось только с 22 числа и посылка "передвигается" до сих пор. В конце ноября заказ автоматически закрылся, т.к. у продавца стоял гарантированный срок доставки - 20 дней(хотя просил продавца продлить срок ожидания). Через 12 дней после закрытия заказа открыл спор(14 декабря), дабы не профукать момент, потому что по отслеживанию не понятно было - где посылка(см. скрин). Прод молчал, но вчера на почте вместе с другими заказами оказался и планшет. А сегодня прод появился, написал, что есть другой нормальный номер отслеживания, по которому он увидел что заказ 17 числа прибыл ко мне и предложил в споре ничего мне не возвращать. Но при первом запуске обнаружил такую неприятную вещь в планшете, что когда запускаешь камеру по экрану первое время начинают бегать вертикальные полосы разной длины и ширины(от 1 мм до пары см).
Стоит ли изменять условия и просить компенсацию за дефект или то, что он всё же не уложился в гарантированный срок(20 дней), даёт право на полный возврат средств без разбирательств по поводу камеры? Хотя изначально я вообще не был настроен открывать спор.
Сними видео этих полос, так же вежливо и ясно донеси претензию по доставке и дефекту. Половину точно вернёшь, а может и всю сумму.
 
  • Like
Реакции: zet17


Тут второй раз ловлю ссылку на все центовики и второй раз сайт не работает опять. У него там что запор не может сайт нормально сделать?
Есть новая ссылка?
Вот старая
https://alioc.now.sh/
Запор у говноеда, который сливает это в паблик. Всё, не работает больше это.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
камрады. vip-payeer кому писать по доступу?
 
Я все понимаю, говноед сливает сайт центовиков в паблик, но норм поцыкам где ссылку брать? Последние 2 раза ловил её не на форуме, а у него под видосами :recourse:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и brnick
Почему нет стены плача по поводу КБ?

Или все норм. Без изменений.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Китаец отправил мою посьілку через utec-express. В строке "номер телефона", конечно же рандом. Статус: посьілка зависла для уточнения номера телефона....Звонил в utec-express,говорят, что продавец должен дать запрос на изменения.
Но китаец тупо игнорит мои сообщения. Есть вариант как поменять номер телефона?
Ты же, Jack Ma - легким движением руки брюки превращаются....назвался Ma не веди себя как Elzar ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Schotout
Fan Club AliExpress" "="Актуально за Декабрь от 121 страницы до 149 от zet17"="


 
Китаец отправил мою посьілку через utec-express. В строке "номер телефона", конечно же рандом. Статус: посьілка зависла для уточнения номера телефона....Звонил в utec-express,говорят, что продавец должен дать запрос на изменения.
Но китаец тупо игнорит мои сообщения. Есть вариант как поменять номер телефона?
желаю тебе терпения
upload_2019-12-18_21-4-31.png
 
Ну дык, я же сказал 50/50 ))) Мы русские друг друга не обманываем ©, еще чего доверять натовскому шпиону )) А ты не русский - пока по английски строчишь..... ))) Выучи самую главную фразу - " пУТИН ПАМАГИ" и все 100% верка тебе обеспечена... )) Сразу буду все тесты проходить по 3 раза, которые ты постишь ))
П.С. понял ли макаронник сарказм?? ))
 
Последнее редактирование:
Кто юзает кашку от вм бонус? Норм сегодня каша заходила? 5 заказов и все мимо, два разных браузера...
 
Не судите строго. Была ссылка превращающая центовик в реферальный аккаунт с купоном 4/5 после ввода кода реферала. Сейчас ввожу по ней и дают 8/50. Это хана ссылке или я чето перепутал?
 
Неужели начинают пресекать абуз на уровне доставки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Китаец отправил мою посьілку через utec-express. В строке "номер телефона", конечно же рандом. Статус: посьілка зависла для уточнения номера телефона....Звонил в utec-express,говорят, что продавец должен дать запрос на изменения.
Но китаец тупо игнорит мои сообщения. Есть вариант как поменять номер телефона?
Зависла в Китае или у нас? Тоже такая ползет , по треку где-то в Киеве
 
Неужели начинают пресекать абуз на уровне доставки?
Есть просто мудацкие компании, которые доставляют хуй знает как даже при наличии правильного адреса и моб. телефона.
Жаль что алик прямо не пишет что "ваша посылка будет доставлена криворукими мудаками из мист экспреса, которые будут месяц возить посылку по киеву"
 
Что за купон, за что?
 

Вложения

  • IMG_20191218_214431.jpg
    IMG_20191218_214431.jpg
    60,3 KB · Просмотры: 164
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.