Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От куда такая инфа?
Была месяц назад официальная инфа от али про комбинированные посылки. И они идут. Полно. Когда прод видит, что посылки на один адрес он их вполне правомерно объединяет. Мало того, я уже ни раз слышал, что и от разных продов объединяют, возможно с одного склада товар, или не знаю. Люди получают такие посылки уже, тут писали, да везде.
 
  • Like
Реакции: zet17


что товары центовики в бане бывают читала,а бывает что товары под купон 4 от 5 в бане? карту на 32 гига никак не могу купить
Бывает, один товар раньше постоянно покупала, а сейчас больше месяца как его стабильно клозит в любое время суток.
 
  • Like
Реакции: barbierr
...Мало того, я уже ни раз слышал, что и от разных продов объединяют, возможно с одного склада товар, или не знаю. ...
С одного аккаунта два товара от разных продавцов точно объединяют и трек совсем другой дают, не те что для товаров продавцы дали. С разных коверканых аккаунтов в одну посылку у меня не объединяли - сильно адрес коверкаю. А вот у одного продавца с разных коверканых аккаунтов это может быть - продавцы прошаренные бывают, раньше в теме писали про это.
 
  • Like
Реакции: zet17
Мало того, я уже ни раз слышал, что и от разных продов объединяют, возможно с одного склада товар, или не знаю. Люди получают такие посылки уже, тут писали, да везде.
Я только 2 дня назад получил 1 такую объединённую от разных продов, вчера ещё одну. Самое интересное, что соеденили 1 заказ с платной доставкой и несколько мелких бесплатных)).
 
  • Like
Реакции: faseri и MORDOBIDZE
Перестает проходить оплата виртуалками ЯД (в основном центовики закупались). Пишу в суппорт - чозанах. Ответ:
"Для оплаты картой Яндекс.Денег вы сможете использовать только пластиковую карту с именем — такое решение принято службой безопасности согласно п. 5.2.11 правил обслуживания карты money.yandex.ru/page?id=528789 после проверки всех действий и операций по кошельку."
Смотрим п. 5.2.11: "В случае наличия у НКО подозрений в нарушении Клиентом при использовании Кошелька или Карты требований подпунктов 4.21.1 и 4.21.8 Соглашения, НКО вправе ограничить..."
Ок, смотрим 4.21.1: "Клиент обязан при использовании Кошелька соблюдать законодательство РФ, права и законные интересы НКО и третьих лиц"
И 4.21.8: "Клиент не вправе использовать Кошелек для осуществления противоправных (имеющих определяемые по исключительному усмотрению НКО признаки состава преступления, административного правонарушения, неисполнения гражданско-правовых обязательств перед любыми третьими лицами, легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, или финансирования терроризма) действий"


Когда доабузился на али и ты становишься преступником)))
 
Когда в бане , то закрывает сразу с кодом 0..072?
Закрывает сразу, но код ошибки другой (52)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перестает проходить оплата виртуалками ЯД (в основном центовики закупались). Пишу в суппорт - чозанах. Ответ:
"Для оплаты картой Яндекс.Денег вы сможете использовать только пластиковую карту с именем — такое решение принято службой безопасности согласно п. 5.2.11 правил обслуживания карты money.yandex.ru/page?id=528789 после проверки всех действий и операций по кошельку."
Смотрим п. 5.2.11: "В случае наличия у НКО подозрений в нарушении Клиентом при использовании Кошелька или Карты требований подпунктов 4.21.1 и 4.21.8 Соглашения, НКО вправе ограничить..."
Ок, смотрим 4.21.1: "Клиент обязан при использовании Кошелька соблюдать законодательство РФ, права и законные интересы НКО и третьих лиц"
И 4.21.8: "Клиент не вправе использовать Кошелек для осуществления противоправных (имеющих определяемые по исключительному усмотрению НКО признаки состава преступления, административного правонарушения, неисполнения гражданско-правовых обязательств перед любыми третьими лицами, легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, или финансирования терроризма) действий"


Когда доабузился на али и ты становишься преступником)))
Во дебилы... Ну сделай новый кошель, делов-то?
 
Закрывает сразу, но код ошибки другой (52)
Ясно , спасибо . А по какому критерию банит по ip, когда сразу закрывает и после, спустя время? Тщательнейй проверяет потом бот ip?
 
Перестает проходить оплата виртуалками ЯД (в основном центовики закупались). Пишу в суппорт - чозанах. Ответ:
"Для оплаты картой Яндекс.Денег вы сможете использовать только пластиковую карту с именем — такое решение принято службой безопасности согласно п. 5.2.11 правил обслуживания карты money.yandex.ru/page?id=528789 после проверки всех действий и операций по кошельку."
Смотрим п. 5.2.11: "В случае наличия у НКО подозрений в нарушении Клиентом при использовании Кошелька или Карты требований подпунктов 4.21.1 и 4.21.8 Соглашения, НКО вправе ограничить..."
Ок, смотрим 4.21.1: "Клиент обязан при использовании Кошелька соблюдать законодательство РФ, права и законные интересы НКО и третьих лиц"
И 4.21.8: "Клиент не вправе использовать Кошелек для осуществления противоправных (имеющих определяемые по исключительному усмотрению НКО признаки состава преступления, административного правонарушения, неисполнения гражданско-правовых обязательств перед любыми третьими лицами, легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, или финансирования терроризма) действий"


Когда доабузился на али и ты становишься преступником)))
А чего просто кошельком не платишь ?
 
Во дебилы... Ну сделай новый кошель, делов-то?
Ну у меня такая хрень пока на одном из 3 акков выскакивает, интересно что дальше будет)

А чего просто кошельком не платишь ?
Ну дык центовики, просто ЯД от 1р только вроде
 
  • Like
Реакции: zyza
Ясно , спасибо . А по какому критерию банит по ip, когда сразу закрывает и после, спустя время? Тщательнейй проверяет потом бот ip?
Если товар в бане - то он в бане и клоз сразу - независимо от ip, браузера, устройства, фазы Луны, сорта колбасы на поедаемом во время заказа бутерброде и т.п.
Если товар в принципе не в бане, но его сразу заклозило - причин миллион, начиная с грязного ip.
Если закрыл бот в дальнейшем - либо оплата палйной картой, либо палево по ФИО-адресу
 
  • Like
Реакции: zet17, cerbI и Sen15
Я только 2 дня назад получил 1 такую объединённую от разных продов, вчера ещё одну. Самое интересное, что соеденили 1 заказ с платной доставкой и несколько мелких бесплатных)).
Ну я думаю, что объединять может как прод, так и логистика. Логистика даёт новый трек на все это дело, а прод просто дает одинаковые треки, экономя на доставке. Да и нам чё, даже лучше.
 
  • Like
Реакции: Векселёк
Едрит-мадрид, попробуй ка перевести свой текст на инглиш.
изи, хоть это и был ролф
.. This is the only place where you feel yourself ... are you serious? '' It's funny to read. '' That’s why prod ignores you, can’t understand what you scribble to him
Подходит к концу время оплаты, но чет терзают смутные сомнения, зависнет на долго? их вобще берут?
a>
 
Если товар в бане - то он в бане и клоз сразу - независимо от ip, браузера, устройства, фазы Луны, сорта колбасы на поедаемом во время заказа бутерброде и т.п.
Если товар в принципе не в бане, но его сразу заклозило - причин миллион, начиная с грязного ip.
Если закрыл бот в дальнейшем - либо оплата палйной картой, либо палево по ФИО-адресу
Коверкаю нормально , 5-6 букв с 1 цыфрой в каждом поле, плачу вам , и все равно улетает в бан. Тут наверное ещё что то палит .
 
Это информир, здесь можно попробовать по всякому, даже гавноеды есть.... Выйдите из Мордора, око Саурона ( Пыни) здесь не работает, у него даже гаджета нет ))), сбросьте скрепоносные оковы д/с, школы, интститута, работы, ИСН, вы свободные, "можем повторяльщики" но еще не абузеры и вам можно все ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.