Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К примеру на мой город идёт 12 индексов, забиваю любой из них, они тут по месту глядя на улицу сами направят в нужное отделение, схема проверена.
С телефоном пока не обладаю нужным количеством статистики для однозначного ответа, на счёт "засвета". На короткой дистанции пихал везде один и тот же, проблем ноль, причём и в чужие заказы товарищам. Видимо то же какая то градация по "засвету" есть и телефон там не в топе, но повторюсь это частный и "короткий" случай.
 
  • Like
Реакции: Schotout


А не известно когда можно будет центовики на свой индекс заказывать? Вторую неделю не могу на свой индекс заказать. 4 дня отдых сделал, седня попробовал, опять сука ошибка CSC, на рандом индекс норм.
я последнеее время начал тиарить треки на соседнее отделение до востребования, а бестреки на себя... Чтобы меньше индекс палить...
 
я б за такое банил на форуме... Тупо ради кеша заказывать,- это уже перебор...
а что в этом такого? Это дело каждого. Не понял за что банить, в правилах форума разве про кеш что то написано?
 
как то телефон был не рендом, но близко. Переадресовали . Высылал для этого принтскрин заказа...
В чем будет гемор? Они же на новую почту по адресу индекса идут? Всегда получал с Китая на новой почте по паспорту , на номер фейк всем пох было. Тоже один такой плывет. Номер фейк в поле телефона, а в поле адреса реальный.
Гемор был в том что посылка зависала если не указан реальный номер, как сейчас с этим не знаю у меня давно таких траблов нет, мой коверканый номер телефона они всегда видят, так же как и мист и почти всегда новая почта. вчера немного запарился и начал по второму кругу водить цыфры перед номером которые были уже в этот день заюзаны,странно но пока заказы живы, может али вобще на палит телефон :winked:
 
Гемор был в том что посылка зависала если не указан реальный номер, как сейчас с этим не знаю у меня давно таких траблов нет, мой коверканый номер телефона они всегда видят, так же как и мист и почти всегда новая почта. вчера немного запарился и начал по второму кругу водить цыфры перед номером которые были уже в этот день заюзаны,странно но пока заказы живы, может али вобще на палит телефон :winked:
Помню было пару месяцев назад Новая почта в треке sf накарлякала " неверный номер" , я звонил и подтверждал , посылка ещё в Китае была на то время. А сейчас этот UTECP летит в Киев из Азербайджана, пока не пишет про фейк номер.
 
а что в этом такого? Это дело каждого. Не понял за что банить, в правилах форума разве про кеш что то написано?
одно дело кеш. Другое дело выбирать товар чисто под кеш. 1) свинство по отношению к экологии 2) к тем, кому этот товар мог бы принести пользу... Если уж чисто ради каши и тарить, то в детские дома что полезное...
 
Подскажите как можно коверкать почту, что али не палил, но смс доходили до меня. Как, например, точки в Gmail.
 
можно ж ради кеша на себя? и товар для перепродажи и кеш (в перспективе)
Подскажите как можно коверкать почту, что али не палил, но смс доходили до меня. Как, например, точки в Gmail.
Зачем тебе уведомления, юзай выдуманную. сгенерируй 9-10 символов в конце добавь gmail.com При необходимости сможешь создать ящик после.
 
можно ж ради кеша на себя? и товар для перепродажи и кеш (в перспективе)

Зачем тебе уведомления, юзай выдуманную. сгенерируй 9-10 символов в конце добавь gmail.com При необходимости сможешь создать ящик после.
Не имею ничего против. Только тогда товар ищут не по каше.
 
одно дело кеш. Другое дело выбирать товар чисто под кеш. 1) свинство по отношению к экологии 2) к тем, кому этот товар мог бы принести пользу... Если уж чисто ради каши и тарить, то в детские дома что полезное...
братик, нервные клетки не восстанавливаются, не беспокойся так об чужом человеке
 
Подскажите как можно коверкать почту, что али не палил, но смс доходили до меня. Как, например, точки в Gmail.
можно и с точками использовать.но нужно несколько таких ящиков и это не для злостного абузерства
 
Медведев поручил снизить порог беспошлинного ввоза посылок до €20 к 2022 году (сейчас - 1400 руб) . К июлю 2020 года Минфин предлагает облагать пошлиной посылки дороже 100 евро, к 2021 году — 50 евро, к 2022 году — 20 евро.
Такими темпами к 2024 станут штрафовать за день без заказов, оруэлл просто ванга, а партизаны тут ещё и унывают.
 
Медведев поручил снизить порог беспошлинного ввоза посылок до €20 к 2022 году (сейчас - 1400 руб) . К июлю 2020 года Минфин предлагает облагать пошлиной посылки дороже 100 евро, к 2021 году — 50 евро, к 2022 году — 20 евро..
ELgK5amWoAIvFio
 
Да откуда ж вы такие беретесь? И опять эти детские дома. ЗАЧЕМ ты этим бравируешь тут, ты хоть детей сирот в свои очи видел? ИМ МАМКА НАДО, а не сраные центовики.
И кому-то на этой ветке форума рассказывать, что такое плохой абуз, а что такое хороший? Да кто ты такой? Тут половина новорегов жёпу свою продадут за хороший скрипт для затарки, а дальше уже объемы как у байбака, и куда их девать? Каждый решает эту "проблему" по своему.
А тут какой-то жёлторотик рассказывает, как правильно абузить. Сиди тут тихонько и впитывай знания, как губка, смотришь и найдешь применение этим знаниям.
Для начала я никого не оскорблял, в отличае от некоторых.
а кто ты такой, чтобы а) желторотиком обзываться б) строить из себя умнее других.

Про куда девать объемы затарки. Так некоторые уникумы ради кешбека тарят вообще на рандемные адреса, о чем и речь. Про знания. Я хоть почты не регаю, за домены не плачу, и все уведомления от АЛИ мне без проблем приходят на мейл.ру... Сможешь так? Если нет то подумай, кто из нас желторотик.
 
Для начала я никого не оскорблял, в отличае от некоторых.
а кто ты такой, чтобы а) желторотиком обзываться б) строить из себя умнее других.

Про куда девать объемы затарки. Так некоторые уникумы ради кешбека тарят вообще на рандемные адреса, о чем и речь. Про знания. Я хоть почты не регаю, за домены не плачу, и все уведомления от АЛИ мне без проблем приходят на мейл.ру... Сможешь так? Если нет то подумай, кто из нас желторотик.
Ой, какие мы опытные и ранимые. Ну и сколько ты отправил посылок на детский дом, хочется с пруфами даже.
Я себя не строю умнее других (умнее вообще кого-то в частности).
От тебя я так же сильно далеко не ушел, у меня скорее ебальце в пушку ))
А ты, я вижу, опытный челик! Очень интересные вещи оказывается проворачиваешь! Зарегал бизнес мейл на мейл.ру и получает уведомления от алика! Это же прекрасно! Только не вздумай на этом останавливаться, есть инфа, что можно регать аккичи на несуществующие емейлы ( правда тут есть минус, не будут приходить уведомления от АЛИ ), наверное способ не для ветеранов абуза.
 
Ой, какие мы опытные и ранимые. Ну и сколько ты отправил посылок на детский дом, хочется с пруфами даже.
Я себя не строю умнее других (умнее вообще кого-то в частности).
От тебя я так же сильно далеко не ушел, у меня скорее ебальце в пушку ))
А ты, я вижу, опытный челик! Очень интересные вещи оказывается проворачиваешь! Зарегал бизнес мейл на мейл.ру и получает уведомления от алика! Это же прекрасно! Только не вздумай на этом останавливаться, есть инфа, что можно регать аккичи на несуществующие емейлы ( правда тут есть минус, не будут приходить уведомления от АЛИ ), наверное способ не для ветеранов абуза.
а я ради каши не тарю. Тарю реально нужное. Или себе или друзьям, ну и по мелочи на продажу. Никакой бизнес мейл я не регал. Как и домен не покупал. Короче ни копейки ни плачу, имею одну почту на сервере мейл-ру, ни копейки мейл-ру не платил, но мне на нее приходят все уведомления, со всех акков, прикинь. Так кто желторотик?
 
Судя по поручению Медведева на снижение лимитов и предшествующий этому бан главного абузера форума бабайчонка, наводит на мысли, что Димон то наш обиделся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.