Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть просто мудацкие компании, которые доставляют хуй знает как даже при наличии правильного адреса и моб. телефона.
Жаль что алик прямо не пишет что "ваша посылка будет доставлена криворукими мудаками из мист экспреса, которые будут месяц возить посылку по киеву"
Utec новой плывет, то upost мистом
 


Utec новой плывет, то upost мистом
ну лично в моём "белом списке" только две конторы (на нашей стороне) по доставке из поднебесной - укрпочта (да, укрпочта) и новая почта. всех остальных типа мист экспреса стараюсь избегать любыми силами.
 
ну лично в моём "белом списке" только две конторы (на нашей стороне) по доставке из поднебесной - укрпочта (да, укрпочта) и новая почта. всех остальных типа мист экспреса стараюсь избегать любыми силами.
Ясно , так utecp новой то пришел ему, и такой геммор
 
Не судите строго. Была ссылка превращающая центовик в реферальный аккаунт с купоном 4/5 после ввода кода реферала. Сейчас ввожу по ней и дают 8/50. Это хана ссылке или я чето перепутал?
@Маруся давала работающий промо на 4/5, кашу не ворует
alinew104
 
  • Like
Реакции: weter56, lev32 и opolon
Ты же, Jack Ma - легким движением руки брюки превращаются....назвался Ma не веди себя как Elzar ))
Kiss my shiny metal ass
bf46156ead49d624f7df784c6e8a94f7.jpg



Неужели начинают пресекать абуз на уровне доставки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зависла в Китае или у нас? Тоже такая ползет , по треку где-то в Киеве
В Борисполе
Don8CY.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: brnick
Kiss my shiny metal ass
bf46156ead49d624f7df784c6e8a94f7.jpg




В Борисполе
Какой же не культурный ты, бля Джек Ма - иди в игнор к железному гавноеду в компанию, будете там другу другу металлические задницы целовать ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Какой же не культурный ты, бля Джек Ма - иди в игнор к железному гавноеду в компанию, будете там другу другу металлические задницы целовать ))
Дух цьіфровой, еслинет что по теме сказать, набери гаек в пальцьі и не насилуй клавиатуру
 
  • Like
Реакции: Qant
кто нибудь для детишек заказывал нормальную куклу под 4/5?я заказал вместо куклы приехала одежда куклы лул,ну китайцы....
 
кто нибудь для детишек заказывал нормальную куклу под 4/5?я заказал вместо куклы приехала одежда куклы лул,ну китайцы....
Магаз китайца и товар в студию буду мстить за тебя китайцу )) Норм кукла ЛОЛ, самая дешевая 1000 стоит и на Али мои не видели, только на Ebey...
 
никто не подскажет что с Semir Official Store случилось?
Пришла куртка от них, хотел размеры посмотреть, а тут полный голяк...
 
Али похоже тоже официально подключился к кидалову.
1111 брал товар за 78$ сейчас он 84$, с купонами прода+спец+промик заплатил 62.
Товар отправлен, доставка Али. Через 3 недели думая что уже на подходе, пробиваю трек, оказывается ещё неделю назад доставка была отменена отправителем. Прод вроди как не при делах, доставка али. Писать некому, чтоб не ждать ещё 40 дней вчера открываю спор. Т,к. доставка али спор сразу получает статус обостренного. Буквально через час пришел ответ на почту: Да доставка не состоялась-возврат, решение-возврат..... Но возврат то возвратом, только вернут 62$ а товар сейчас стоит 84, все скидки ушли в жопу.
Такая вот она "Доставка Aliexpress" :(
И это всё на бриллиантовом акк, которому лет 5 и с которого ни разу не абузил.
 
никто не подскажет что с Semir Official Store случилось?
Этот жулик стопудово крышуется площадкой; в данном случае думаю он решил "начать с чистого листа", обнулив кучу негативных отзывов от кинутых им покупателей
 
  • Like
Реакции: alstok
Али похоже тоже официально подключился к кидалову.
Это прод отменил, возможно нет товара. У меня так же было. Али вообще по барабану, он заворачивать товар не будет.
 
  • Like
Реакции: lev32
  • Like
Реакции: alstok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.