Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Большинство, кто платит ЯДом - платит кошелём (не палится), добивая центовой добивкой с последующей её отменой. Ну или без отмены, скидка компенсирует потраченный цент центом каши.
Я плачу центы только виртуалками ЯД, не люблю грязь в акках с отменами разводить, и али, и яда. Теоретически можно юзать 1 карту на 2 акка, но я перевыпускаю новую для каждого (кошелей десяток, мне хватает на день по 2 карты*10, я помногу центы не тарю, больше 4/5).
Так что дело вкуса, чем платить центовики). Удобней виртуалками - плати ими..
Спс, а по отмена идинтично? Мои пять последних попыток были кикнуты, я сжег все виртуалку, вчера сидел куковал. Я пока не понял где проблема, может товар банегный, может впн оперы. Ещё и на основе отменили заказ, но там из за купона 8/50 он висел в неоплате, я уже подумал, что основа под бан пойдёт из-за новорегов
 
  • Like
Реакции: dmush


Я правильно понял, что и после того, как Али вынесет своё решение, я смогу(если мне полностью откажут в компенсации по срокам доставки) изменить спор на тему с дефектом? Потому что сам продавец, видимо, не готов и цента вернуть.
смотри 15 дней с момента открытия спора
 
Спс, а по отмена идинтично? Мои пять последних попыток были кикнуты, я сжег все виртуалку, вчера сидел куковал. Я пока не понял где проблема, может товар банегный, может впн оперы. Ещё и на основе отменили заказ, но там из за купона 8/50 он висел в неоплате, я уже подумал, что основа под бан пойдёт из-за новорегов
Ты проверяешь статус заказа перед оплатой? Сперва нужно довести до оплаты (например, через вебмани, нажав "оформить"), проверить статус (чтоб было "ожидает оплаты" и была кнопка отмены заказа), тогда только платить. Мб у тебя уже закрытые оплачивались.. Я эти уже засвеченные карты лучше больше б не юзал).
На одни пасп данные можно регать 10 кошелей официально, и идентификацию копировать на них с основного кошеля - пару минут. Ну и по 2 карты в сутки на каждом, чтоб не куковать). Хотя, если заказов мульёны - то тогда конечно лучше оплачивать вебманей или ядом (кошелём) с добивкой, заипёшься виртуалки перевыпускать. Это больше для небольшого кол-ва заказов в день..
 
Может кому понадобится Lety-код на двойной кэшбэк TACOMPCX2 на 2 заказа с кашей до 1000 руб. Действует до: 21.12.2019 00:00
Как обычно, ребус в их группе ВК.
 
So it looks like i have brought to you the best coupon ever since the combo coupon + novereg, i guess morax should promote me.
Помню, как тут говорили, типа за такие опросы ничего не дают. Я только на 1 аккаунте прошел. Ээх...
 
Многие тут тарят новорегов и центовики, а про ДНВ чтото забыли, просто так получить купон у меня не получилось, пришлось покопаться.
В общем у кого не работает ДНВ и пишет ПИДУ, качайте приложение версии 6.21 и сканируйте qr код, дадут купон 3/4 который тарится без проблем.
 

Вложения

  • dfa51576685916.png
    dfa51576685916.png
    411 байт · Просмотры: 72
Многие тут тарят новорегов и центовики, а про ДНВ чтото забыли, просто так получить купон у меня не получилось, пришлось покопаться.
В общем у кого не работает ДНВ и пишет ПИДУ, качайте приложение версии 6.21 и сканируйте qr код, дадут купон 3/4 который тарится без проблем.
спасибо - новость с бородой
 
  • Like
Реакции: varyag и MAG86
3/4:( а что 4/5 уже кончились? Я просто в запаре всю неделю, некогда Аликом заниматься
 
Пробуйте код для Letyshops CASHBACK_X2 Lety-код увеличивает кэшбэк во всех магазинах в 2 раза и действует на 10 покупок. до 01.01.2020
 
Помню, как тут говорили, типа за такие опросы ничего не дают. Я только на 1 аккаунте прошел. Ээх...
Тоже один взял. Теперь вот думаю, на что его потратить☺)
 
Ты проверяешь статус заказа перед оплатой? Сперва нужно довести до оплаты (например, через вебмани, нажав "оформить"), проверить статус (чтоб было "ожидает оплаты" и была кнопка отмены заказа), тогда только платить. Мб у тебя уже закрытые оплачивались.. Я эти уже засвеченные карты лучше больше б не юзал).
На одни пасп данные можно регать 10 кошелей официально, и идентификацию копировать на них с основного кошеля - пару минут. Ну и по 2 карты в сутки на каждом, чтоб не куковать). Хотя, если заказов мульёны - то тогда конечно лучше оплачивать вебманей или ядом (кошелём) с добивкой, заипёшься виртуалки перевыпускать. Это больше для небольшого кол-ва заказов в день..
Пока сделаю пару тройку, для освоения. Ты имеешь в виду в неоплату вешать т? Да, я платил сразу. Где-то видел такой совет, типа платите быстрее. Я оформлял, выставлял яд карту и оплачивал, сразу ошибка безопасности, не помню номер, что то... 07...., кстати через неё на сайт попал.
 
3/4:( а что 4/5 уже кончились? Я просто в запаре всю неделю, некогда Аликом заниматься
Я так понял из вопроса Вы ожидали 4/5 на новорега?? то ее можно получить по приглашению с основного акк.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Siarhei1960
Тут второй раз ловлю ссылку на все центовики и второй раз сайт не работает опять. У него там что запор не может сайт нормально сделать?
Есть новая ссылка?
Вот старая
https://alioc.now.sh/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.