Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Китаец отправил мою посьілку через utec-express. В строке "номер телефона", конечно же рандом. Статус: посьілка зависла для уточнения номера телефона....Звонил в utec-express,говорят, что продавец должен дать запрос на изменения.
Но китаец тупо игнорит мои сообщения. Есть вариант как поменять номер телефона?
 


бгг, писал писал про яд кошелек, и блокнули мне его, чет видимо борщанул с центами))
В каком смысле блокнули, на Алике оплата не проходит или везде? И какой статус у кошелька?
 
Нет, я открыл спор(14 декабря) до получения(17 декабря), т.к. заказ ещё в ноябре закрылся, а срок возможности открытия спора так же заканчивался, а по отслеживанию не понятно было - долго ли ещё ждать и ждать ли вообще.
Если не ошибаюсь, можно изменить причину спора. Снимите видео неисправности и меняйте причину с указанием желаемой компенсации.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Elzar
Надо просить компенсацию за дефект, а то проиграешь спор. Прод предоставит трек и всё, возврат 0.00.
Я вот и хотел понять - тот же гарантированный срок доставки от продавца ничего не значит сейчас для Али?(вместо 20 ней шло 35) По этому поводу вообще нет смысла бороться?
 
  • Like
Реакции: Spasibo1
В каком смысле блокнули, на Алике оплата не проходит или везде? И какой статус у кошелька?
расходные операции запретили, подозрительно им панимаешь... мол пишите в тп, написал жду...
 
Я вот и хотел понять - тот же гарантированный срок доставки от продавца ничего не значит сейчас для Али?(вместо 20 ней шло 35) По этому поводу вообще нет смысла бороться?
Да, ничего не значит. Похожий случай у меня был неделю назад. Телек ехал целый месяц 200 км. Сейчас али стоит в основном на стороне продавцов. Спасибо спорщикам халявных флешек.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Elzar
заканчивайте жрать этот кактус...)
Мож в шапку добавить, мол не юзайте такие-то КБ сервисы, шанс того что кинут стремится к 100%...
именно так! не щас так чуть позже! и предложение удалять даже мертвые акки - чтобы статистику их портить в глазах клиентов! пусть поскорее сдохнут. их ребрендинг им не поможет!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заканчивайте жрать этот кактус...)
Мож в шапку добавить, мол не юзайте такие-то КБ сервисы, шанс того что кинут стремится к 100%...
именно так! не щас так чуть позже! и предложение удалять даже мертвые акки - чтобы статистику их портить в глазах клиентов! пусть поскорее сдохнут. их ребрендинг им не поможет!
 
Блин, реально одни и теже вопросы мусолятся, при этом обсуджение такого же вопроса было несколько страниц назад.
Вот пример:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-212#post-2039703
Десяток страниц назад человеку довели, что платить нужно ЯД и ВМ, а виртуалки палят.
И опять этот вопрос. Не ужели сложно прочитать ля немного и пошевелить серой жидкостью? Зачем сюда вообще тогда приходить, если лень самому сделать первые самые легкие и доступные шаги?
П. С. Купоны идут хорошо, заказы не клозит. Juggler, сори за плагиат.
Не обессудь, напал на форум только вчера, курю несколько веток. Вопросов вагон, я в процессе погружения. Я только сегодня осознал разницу в яде между картой и кошелем, до этого игнорил в принципе.
 
  • Like
Реакции: dmush
Если не ошибаюсь, можно изменить причину спора. Снимите видео неисправности и меняйте причину с указанием желаемой компенсации.

Да, ничего не значит. Похожий случай у меня был неделю назад. Телек ехал целый месяц 200 км. Сейчас али стоит в основном на стороне продавцов. Спасибо спорщикам халявных флешек.
Вопрос тогда другой - в каких суммах измеряется дефект? Был подобный опыт требовать компенсацию за какой-то недостаток?
За дефектную камеру просить 5, 10 долларов? Или больше. Просто обидно, что покупался на подарок, а с такой камерой и дарить уже не хочется. А сам планшеты не юзаю.
 
М
вешь над которой будут угорать не только рыбаки но и рыба будет всплывать что б посмотреть на этого бедолагу и от смеха выбрасываться на берег.
Металличесуий писюн чели?
 
Я вот и хотел понять - тот же гарантированный срок доставки от продавца ничего не значит сейчас для Али?(вместо 20 ней шло 35) По этому поводу вообще нет смысла бороться?
Конечно есть смысл. Все зависит от медиатора.
Ты можешь потом изменить причину спора - по неисправности
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос тогда другой - в каких суммах измеряется дефект? Был подобный опыт требовать компенсацию за какой-то недостаток?
За дефектную камеру просить 5, 10 долларов? Или больше. Просто обидно, что покупался на подарок, а с такой камерой и дарить уже не хочется. А сам планшеты не юзаю.
50%
 
  • Like
Реакции: Elzar
Вопрос тогда другой - в каких суммах измеряется дефект? Был подобный опыт требовать компенсацию за какой-то недостаток?
За дефектную камеру просить 5, 10 долларов? Или больше. Просто обидно, что покупался на подарок, а с такой камерой и дарить уже не хочется. А сам планшеты не юзаю.
Проси больше(50), а уж сколько али решит этого никто не знает. Может прошить планшет? Посмотри ветку на 4pda.
 
  • Like
Реакции: Elzar
Ещё раз по яду. Не пользовал его для али совсем, поэтому пока туплю. Платить тока рублями, в баксах как палкой нельзя, даже если карту типа кукуруза прицепить?
Шансы на бан кошелька высокие, у меня один, стоит ли иметь несколько? У меня планы на абуз неборзые, сугубо под личные нужды, без коммерции.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dmush и curiOuS
Конечно есть смысл. Все зависит от медиатора.
Ты можешь потом изменить причину спора - по неисправности
Я правильно понял, что и после того, как Али вынесет своё решение, я смогу(если мне полностью откажут в компенсации по срокам доставки) изменить спор на тему с дефектом? Потому что сам продавец, видимо, не готов и цента вернуть.
 
Не обессудь, напал на форум только вчера, курю несколько веток. Вопросов вагон, я в процессе погружения. Я только сегодня осознал разницу в яде между картой и кошелем, до этого игнорил в принципе.
Большинство, кто платит ЯДом - платит кошелём (не палится), добивая центовой добивкой с последующей её отменой. Ну или без отмены, скидка компенсирует потраченный цент центом каши.
Я плачу центы только виртуалками ЯД, не люблю грязь в акках с отменами разводить, и али, и яда. Теоретически можно юзать 1 карту на 2 акка, но я перевыпускаю новую для каждого (кошелей десяток, мне хватает на день по 2 карты*10, я помногу центы не тарю, больше 4/5).
Так что дело вкуса, чем платить центовики). Удобней виртуалками - плати ими..
 
Я правильно понял, что и после того, как Али вынесет своё решение, я смогу(если мне полностью откажут в компенсации по срокам доставки) изменить спор на тему с дефектом? Потому что сам продавец, видимо, не готов и цента вернуть.
нынче со спорами туго. Могут однозначное решение вынести, а дальше только подавать апелляцию. И не факт, что ее положительно рассмотрят.
П.с. процентов 80 % споров на днях у меня закончились возвратом в Китай.
 
Ещё раз по яду. Не пользовал его для али совсем, поэтому пока туплю. Платить тока рублями, в баксах как палкой нельзя, даже если карту типа кукуруза прицепить?
Шансы на бан кошелька высокие, у меня один, стоит ли иметь несколько? У меня планы на абуз неборзые, сугубо под личные нужды, без коммерции.
плати прям с кошелька, без привязки карт, да будет в рублях... если надо в баксах, тогда только вебмани... Много кошельков это всегда хорошо, у меня по 10 на всю родню, но хватает и своих 10ти с головой, шансы на бан, я хз, за 4 года первый раз с проблемой столкнулся сегодня...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.