Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто заказывал Рюкзаки у Mark Ryden снимайте на видео распаковку.
этот пидр отправляет не полные заказы
Этот пидар вообще не отправляет. Три недели с ним переписывался. Нет в наличии))) А товар в продаже висит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне кажет что какой то лимит в сутки по индексу есть
Ну не знаю. Три сотни заказов в сутки на один индекс. Никаких проблем
 


Алик тем и отличается, что бабло прокручивает и узкожепых продаванов поощряет.... С 11.11 весят пять трубок и деньги ещё ещё вернулись. И только после 10 дней после выдачи левого трека можно открыть спор и ждать месяц на возврат бабла, не считая потерянных процентов комиссии, конвертации и нервов. А косорылому еблану максимум можно влепить звезду, которая никак не повлияет на рейтинг магазина. Вот суко если бы ему вместо звёзды влепить леща))) На Амазоне или ебей за такие фокусы бан магазина и нахуй с площадки...

А ты попробуй ззабузь EBAY или AMAZON ежедневно в течении нескольких лет, так же как тут все абузят Али.
Но дорога то с двухсторонним движением. Мы китайцев абузим - они нас. Не забывай, что с другой стороны мониторов сидят такие же злые и голодные. Вступил в игру - не ной.
 
под хайды прячут только сайты для поиска центовиков. по большому счету они нужны либо тем кто на кашу тарит, либо тем кто на продажу
Вариант, что есть немало людей, которым эти сайты вообще не нужны, ты не допускаешь?
на продажу популярный товар, например 18650
Они не особо идут, на популярный товар не тянет вообще. Собственно как и остальное из центовиков - конкурируем на досках объявлений друг с другом, получаем жесткий демпинг.
 
  • Like
Реакции: Walero
Вариант, что есть немало людей, которым эти сайты вообще не нужны, ты не допускаешь?

Они не особо идут, на популярный товар не тянет вообще. Собственно как и остальное из центовиков - конкурируем на досках объявлений друг с другом, получаем жесткий демпинг.
я и писал к тому что эти сайты под хайдом многим не особо и нужны!! 18650 упомянул как пример, потому что именно про этот товар просят сказать какой не в бане.
 
  • Like
Реакции: ripin
я и писал к тому что эти сайты под хайдом многим не особо и нужны!! 18650 упомянул как пример, потому что именно про этот товар просят сказать какой не в бане.
Я уверен, их просто себе набирают. Да по-больше, жадность.
 
  • Like
Реакции: Walero
я и писал к тому что эти сайты под хайдом многим не особо и нужны!! 18650 упомянул как пример, потому что именно про этот товар просят сказать какой не в бане.
Кстати , шоколадки какие нибудь идут , или все в бане ...?
 
Я уверен, их просто себе набирают. Да по-больше, жадность.
Наоборот думала, что на продажу. Ведь, как правило,емкости заявленной нет, т. е для личного использования, ну как-то... С другой стороны, не понимаю ажиотажа, да и трудностей, ведь их спокойно можно взять под 4/5 но оригиналы. Да переплата небольшая, но учитывая качество и время работы...
P. S простите, что вмешалась, хайды требуют 18650 обсуждать:winked:
 
  • Like
Реакции: citateli71 и pdima7
Треки вида AENM0000123456NPI на Новую Почту кому-то выдавали? Где узнать, как они перемаркируются после границы?
 
опять виснет регистрация акков реферальных
 
Последнее редактирование:
Ребят, транзиты на Питер через какие страны доходят? Пробую Латвию и финку, пока жду, статистики нет.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
А ты попробуй ззабузь EBAY или AMAZON ежедневно в течении нескольких лет, так же как тут все абузят Али.
Но дорога то с двухсторонним движением. Мы китайцев абузим - они нас. Не забывай, что с другой стороны мониторов сидят такие же злые и голодные. Вступил в игру - не ной.
На счёт ебей не совсем в теме, но Амазон абузят на каржеными гифтами на куда большие суммы, чем все купоны алика вместе взятые. Особенно это касается 18-начало 19 года, сейчас эту лавочку потихоньку фиксят. Но блять это не изменило политику магазина к конечным пользователям, бабло возвращается гораздо быстрее, связь с поддержкой которая решает быстро все вопросы. Так что нехер рассказать про злых и голодных китайцев по ту сторону монитора. Эта сама политика площадки, наебательская...
 
  • Like
Реакции: Walero
Ну не знаю. Три сотни заказов в сутки на один индекс. Никаких проблем
300 заказов в сутки!? А в месяц сколько тогда?))) Вы к почте на грузовике подъезжаете и лопатой в кузов посылки перекидываете наверно))) Сорян, если обидел, но такие объемы представить сложно.
 
  • Like
Реакции: zet17
дык, зачем ты ждешь 10 дней, небритый )), ладно молчу ))
Дружище, просвети меня, как решить вопрос небритому. Обращение в саппорт про левый трек не даёт результатов. Может я что-то упускаю или ща последнее время изменилась политика ведения спора?
 
Треки вида AENM0000123456NPI на Новую Почту кому-то выдавали? Где узнать, как они перемаркируются после границы?
На сайте Новой Почты, на странице отслеживания появится в графе дополнительные номера почти сразу после растаможки.
 
  • Like
Реакции: Meanman
300 заказов в сутки!? А в месяц сколько тогда?)))
Заделать - не проблема, оплатить - задача, дожить до утра - очень сложная задача, получить - миссия не выполнима.
 
На сайте Новой Почты, на странице отслеживания появится в графе дополнительные номера почти сразу после растаможки.
Да, но этот трек на самом сайте НП не трекается.
 
Заделать - не проблема, оплатить - задача, дожить до утра - очень сложная задача, получить - миссия не выполнима.
hqdefault.jpg
 
Да, но этот трек на самом сайте НП не трекается.
А, так это реальный трек? Я думал он там для примера (совет на будущее: реальные трек-номера на весь форум светить не стоит).Тогда нужно срочно связываться с продавцом. Пусть или высылает заново или деньги возвращает, потому что https://global.cainiao.com/detail.htm?mailNoList=AENM0000123456NPI
Если предложит высылать повторно, пусть сначала обязательно продлит срок защиты.
 
Заделать - не проблема, оплатить - задача, дожить до утра - очень сложная задача, получить - миссия не выполнима.
Центовики - это как девушки: Глазами раздеть можно любую - не проблема, а вот раздеть самому руками (по 300 штук в сутки) - это не каждому дано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.