Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Треки вида AENM0000123456NPI на Новую Почту кому-то выдавали? Где узнать, как они перемаркируются после границы?
На сайте НП
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, но этот трек на самом сайте НП не трекается.
Значи НП его еще не получили. Терпение.
 
  • Like
Реакции: qazplm5 и Meanman


А, так это реальный трек? Я думал он там для примера (совет на будущее: реальные трек-номера на весь форум светить не стоит).Тогда нужно срочно связываться с продавцом. Пусть или высылает заново или деньги возвращает, потому что https://global.cainiao.com/detail.htm?mailNoList=AENM0000123456NPI
Если предложит высылать повторно, пусть сначала обязательно продлит срок защиты.
Нет, трек не реальный. В доставке на Али пишется, что приедет на НП. Гдепосылка о том же пишет. Но на самой НП трек не отслеживается. Пишет – неправильный формат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сайте НП
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значи НП его еще не получили. Терпение.
На сайте НП пишут, что неправильный формат.
 
Нет, трек не реальный. В доставке на Али пишется, что приедет на НП. Гдепосылка о том же пишет. Но на самой НП трек не отслеживается. Пишет – неправильный формат.
Значит посылка ещё едет по Китаю и её ещё не передали НП для доставки в Украину. Надо немного подождать. Пишет неправильный формат, потому что этого номера ещё нет в системе и сайт пытается его парсить как внутренний номер экспресс-накладной НП, состоящий только из 14 цифр.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meanman
Вариант, что есть немало людей, которым эти сайты вообще не нужны, ты не допускаешь?

Они не особо идут, на популярный товар не тянет вообще. Собственно как и остальное из центовиков - конкурируем на досках объявлений друг с другом, получаем жесткий демпинг.
Кто сказал что 18650 популярный товар? Ничего подобного, наивная простота. Даже шоколадки ни особо нужны кому, максимум по 2$, и то пару за месяц, а все кроме шоколадок вообще никак шансов продать, ни малейших, хоть выкидывай...Если только себе для самоделок
 
  • Like
Реакции: ripin и pdima7
Ребят, транзиты на Питер через какие страны доходят? Пробую Латвию и финку, пока жду, статистики нет.
Через Латвию и Эстонию заказывал. В среднем через 1-2 приходили заказы
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Kariba
Вариант, что есть немало людей, которым эти сайты вообще не нужны, ты не допускаешь?
Они не особо идут, на популярный товар не тянет вообще. Собственно как и остальное из центовиков - конкурируем на досках объявлений друг с другом, получаем жесткий демпинг.
сейчас под хайды прячут только сайты для поиска центовиков. по большому счету они нужны либо тем кто на кашу тарит, либо тем кто на продажу популярный товар, например 18650. новичкам и тем кто тарит для себя эти сайты конечно полезны но не критичны, когда нужен определенный товар интересный чисто тебе можно спросить тут и старожили дадут ссылку, как не раз бывало.
Кто сказал что 18650 популярный товар? Ничего подобного, наивная простота. Даже шоколадки ни особо нужны кому, максимум по 2$, и то пару за месяц, а все кроме шоколадок вообще никак шансов продать, ни малейших, хоть выкидывай...Если только себе для самоделок
 
  • Like
Реакции: ripin
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meanman
Может пора уже создать тему с обсуждением доставок? Глазом моргнул = 10 страниц спама про то, как охуенно доставляет почта россии, нова пошта и т.п.
 
С другой стороны, не понимаю ажиотажа, да и трудностей, ведь их спокойно можно взять под 4/5 но оригиналы.
Даже интересно стало. Ну раз ты такой разумный, ну ка просвяти, где оригиналы, а где нет ?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
В мобильном браузере как найти центовки? Новый акк зарегал, че-то нет предложения в мобильном.. Хотя полчаса назад было..
 
Даже интересно стало. Ну раз ты такой разумный, ну ка просвяти, где оригиналы, а где нет ?
18650 и центовики и под купоны все одно говно из одной коробки, цвет термоусадки только разный. Я купил под купоны 18650 с защитой (длиннее стандартных, металлическая полоса с боку). Так они в налобном фонаре нихрена не отрубаются, до 2v просели. Продавца, к сожалению, не помню.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Кто там спрашивал про купоны на старорегов?...
В мп 10/69 в обмен на монетки есть...
1576655867.jpg

Упс... уже выгребли..
Но наверное досыпают..
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Irma
Даже интересно стало. Ну раз ты такой разумный, ну ка просвяти, где оригиналы, а где нет ?
Да как же я Вас просветить могу, если сама по вашим советам, да отзывам учится пытаюсь. Некрасиво, но честно. Про литокалы читала отзывы, люди писали емкость и сравнивали с заявленной.У супруга шуруповерт устал, так пришлось самой изучать, что нужно высокотоковые и т. дКороче взяла эти:
180,18 руб. 25%СКИДКА | 2018 LiitoKala 18650 2500mAh аккумуляторная батарея 3,6 V INR18650 25R M 20A разрядка + DIY никель
--Ссылка удалена--
Доволен муж и все работает, а это главное
 
  • Like
Реакции: pepel
  • Like
Реакции: eigringo, Serjman и pioli
А разве давали недавно? Или я что-то пропустил. Просвятите ссылкой или инструкцией, буду благодарен
поделись инструкцией плиз.в личку или тут
тоже интересно, нужный купон, и аккаунтов годовалых полно

киньте в личку пожалуйста если открыто нельзя, обещаю нигде постить не буду, мне это нафик не надо.
8/50 - https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_enter_code_m.htm
Коды можно брать здесь: https://mipped.com/f/threads/referalnye-ssylki-ali.87418 (на последних страницах).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Треки вида AENM0000123456NPI на Новую Почту кому-то выдавали? Где узнать, как они перемаркируются после границы?
Сайт НП, Международная доставка.
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
Да как же я Вас просветить могу, если сама по вашим советам, да отзывам учится пытаюсь. Некрасиво, но честно. Про литокалы читала отзывы, люди писали емкость и сравнивали с заявленной.У супруга шуруповерт устал, так пришлось самой изучать, что нужно высокотоковые и т. дКороче взяла эти:
180,18 руб. 25%СКИДКА | 2018 LiitoKala 18650 2500mAh аккумуляторная батарея 3,6 V INR18650 25R M 20A разрядка + DIY никель
--Ссылка удалена--
Доволен муж и все работает, а это главное
Ппц, так а ответ то где ? Сначала ты пишешь что пол 4/5 можно взять ориги, я спрашиваю где, ты отвечаешь что учишься у нас и какие то отмазки, про отзывы и тд. Так зачем тогда упоминать ориги, если не в теме вообще ?!
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
перемена местами фамилии и имени считается коверкой? в глобальном смысле, т.е. если есть пару сотен заказов и брать оттуда уже исковерканные данные и менять местами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.