Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди добрые, помогите Хайд увидеть, дайте сердечко

Не благодари

1391431965_youloveit_ru_kak_narisovat_pikselnoe_serdechko02.gif
 


Пиздец, конечно этот Alik и бялть все торговцы воздухом из Китая, второй или третий месяц жду UMIDIGI F2, успел даже отменить заказ и перезаказать 11.11 еще и дешевле вообще по 148$ и пиздос тишина, остается 5 дней до истечения срока оправки )) Говорят ALi на этой операции 3.5 млн $ аккумулировали - 3 месяца они их гоняли )) Ебать эту систему во все абузерские дырки....
 
Да, дык, китайцы тоже так говорят )) Это точно украинский магазин? ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, дык, китайцы тоже так говорят )) Это точно украинский магазин? ))
Китайцы тоже имеются
 
Алик тем и отличается, что бабло прокручивает и узкожепых продаванов поощряет.... С 11.11 весят пять трубок и деньги ещё ещё вернулись. И только после 10 дней после выдачи левого трека можно открыть спор и ждать месяц на возврат бабла, не считая потерянных процентов комиссии, конвертации и нервов. А косорылому еблану максимум можно влепить звезду, которая никак не повлияет на рейтинг магазина. Вот суко если бы ему вместо звёзды влепить леща))) На Амазоне или ебей за такие фокусы бан магазина и нахуй с площадки... Сука, как я рад за абузеров, что хоть как то нагибают этих дятлов, компенсация мать его.... Все, сгорел пукан((((
 
дык, зачем ты ждешь 10 дней, небритый )), ладно молчу ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Подскажите, в какое время по Али, лучше всего фармить купоны?
 
Считается оплата с карты теле2 покупки -действием по счету, т.е. запускает ли это новые 120 дней? ))
 
Пора закрывать форум от новичков!
А то такими темпами скоро станем достоянием Мировой общественности :)
 
  • Like
Реакции: Schotout
Алик тем и отличается, что бабло прокручивает и узкожепых продаванов поощряет.... С 11.11 весят пять трубок и деньги ещё ещё вернулись.
Здесь в теме много разговоров было и споров - зачем али нужны абузеры и почему он дыры не закрывает. Так вот, мне думается, ему эти дыры и не делают больших убытков, так как в обороте постоянно висит не один лярд зелени обычных юзеров, которые успешно приносят прибыль, намного превышающую убытки от абузеров. Так что пока мы ждем трубки и радуемся полученной мелочевке, хитрые китайцы улыбаясь повышают свое благосостояние.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Господа, куда обращаться по поводу невозврата Алиэкспрессом денежек? Я выиграл спор. Продавец просрал мой заказ, нихера мне не отправлял и лишь дал фейковый трек-номер.
В техподдержку Алиэкспрессо через чат не пробиться - там полно неадекватных ботов. Я им уже предоставлял и банковскую выписку и все скриншоты из личного кабинета. Результата никакого!
Причём никаких конкретных адресов, емайлов, телефонов эти китайские суки не дают.
Здравствуйте. Попробуйте написать в личку Инне Ли, я так понимаю, что там не бот сидит, а реальный человек. Очень помогли с отправкой дорогостоящего товара во времена "рубки", всех наглецов заставили отправить
https://vk.com/ae.helpcenter
---------Двойное сообщение соединено: ---------
БРАТЬЯ КИТАЙЦЫ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ОБ ЭТОЙ ХАЛЯВЕ!!!

https://v.youku.com/v_show/id_XNDQ3MzM4MTE0MA==.html
Так они вроде и так знают, раз выставляют... Ваши действия алогичны.Разве им не по-барабану, что Вася Пупкин закажет или Василиса Пупкина? Ну упорядочили базу с центами, им то она чем мешает? Наоборот, повышает продажи и рейтинг продавцов. Выставляете себя клоуном, еще и гордитесь этим
 
  • Like
Реакции: lev32 и PaulPP
Это нормально для него и скорее всего у вас трек сингапурский. У меня с 25.11 по 05.12 была тишина, также только экспорт отображался, а когда трекнулась пятого числа, появилась инфа и за 01.12, что товар проходил таможню.. Так что особо переживать не стоит я думаю.
Да все верно , трек сингапур , с 9.12 на отправке из страны отправления стоит , а на дворе уже 18.....
За сколько дней суммарно получил в итоге? Мне интересно, до 31 прикатит или можно не ждать...
 
Пора закрывать форум от новичков!
А то такими темпами скоро станем достоянием Мировой общественности :)
Ты не очень умный, если думаешь, что сливы хайдов делают новички
 
сейчас под хайды прячут только сайты для поиска центовиков. по большому счету они нужны либо тем кто на кашу тарит, либо тем кто на продажу популярный товар, например 18650. новичкам и тем кто тарит для себя эти сайты конечно полезны но не критичны, когда нужен определенный товар интересный чисто тебе можно спросить тут и старожили дадут ссылку, как не раз бывало.
 
  • Like
Реакции: micro
Да все верно , трек сингапур , с 9.12 на отправке из страны отправления стоит , а на дворе уже 18.....
За сколько дней суммарно получил в итоге? Мне интересно, до 31 прикатит или можно не ждать...
11.11 заказал, трек дал 22.11, получил 12.12, ровно месяц получается со дня заказа.
 
Да все верно , трек сингапур , с 9.12 на отправке из страны отправления стоит , а на дворе уже 18.....
За сколько дней суммарно получил в итоге? Мне интересно, до 31 прикатит или можно не ждать...
В основном Сингапуром технику отправляют, если движение есть, то быстро приходит, таможню вроде тоже быстро. Максимально мне приходил телефон за 25дней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.