Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, но этот трек на самом сайте НП не трекается.
Сразу не трекается, пройдет несколько дней он начнет трекаться. Ждите, пробуйте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишет – неправильный формат.
На сайте НП пишут, что неправильный формат.
Ждите. Все будет.
 
  • Like
Реакции: Meanman


Не знаю, писали уже или нет (давно в тему не заглядывал).
Помните, @acconcia123 давал ссылку на опрос? (вот его сообщение).
Дали купон 5/5,01 за этот опрос :cool:
пятера.jpg
 
весело когда на вебмани 0,02 цента а закинуть на него денег не могу так как только долларовая карта есть и я с Украины
 
весело когда на вебмани 0,02 цента а закинуть на него денег не могу так как только долларовая карта есть и я с Украины
я кидаю сначала на киви с украинской карточки, потом кидаю с киви на вм.
вм вводишь пополнение украинской картой так тебя перекидывает на вебмани.юа который не работает
 
Ппц, так а ответ то где ? Сначала ты пишешь что пол 4/5 можно взять ориги, я спрашиваю где, ты отвечаешь что учишься у нас и какие то отмазки, про отзывы и тд. Так зачем тогда упоминать ориги, если не в теме вообще ?!
Вы поругаться или самоутвердиться хотите? Руководствовалась отзывами и тем, что все-таки это официальный магазин на Алиэкспресс.В пример Вам:официальный магазин Xiaomi, Balabala,Semir и т. д Или они тоже, все подделками торгуют?
 
Последнее редактирование:
весело когда на вебмани 0,02 цента а закинуть на него денег не могу так как только долларовая карта есть и я с Украины
https://exchanger.money/cards/home/wmz/uah

У тебя просто немного конвертаций добавится со стороны банка. Возможно. Но и компенсируется выгодным курсом по обмену в целом.
 
  • Like
Реакции: Big Mako
я кидаю сначала на киви с украинской карточки, потом кидаю с киви на вм.
вм вводишь пополнение украинской картой так тебя перекидывает на вебмани.юа который не работает
Аналогично на киви, а с киви на ВМ. Но это если сумма маленькая. Если большая то по другому.
 
Вы поругаться или самоутвердиться хотите? Руководствовалась отзывами и тем, что все-таки это официальный магазин на Алиэкспресс.В пример Вам:официальный магазин Xiaomi, Balabala,Semir и т. д Или они тоже, все подделками торгуют?
вы случаем не попутали кому пишете?
 
  • Like
Реакции: Мамасына
весело когда на вебмани 0,02 цента а закинуть на него денег не могу так как только долларовая карта есть и я с Украины
я через обменник пополняю с привата на вебмани, напиши в лс, кину сайт
 
я кидаю сначала на киви с украинской карточки, потом кидаю с киви на вм.
вм вводишь пополнение украинской картой так тебя перекидывает на вебмани.юа который не работает
та мне всеволишь нужно где то 1$.
я через обменник пополняю с привата на вебмани, напиши в лс, кину сайт
у меня нету привата гривневой. только валютка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.