Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сначала двойную кашу похерили, потом купон+промо, а теперь похоже и каше пипец (кроме десятка никому и нах ненужных товаров). Ну абуз чисто ради каши круто же. Спилили сук на котором все сидели.
ути божешь мой, ребят да хорош ныть, ну случилось чуть раньше то что должно было произойти, ну че как дети малые, покупали же телефоны хер знает за сколько и без кэша, и ничего, либо все дружно идем и строим свои заводы, так нет ныть же проще и жопа в тепле
 


@morax Ваш выход... Говноед разбушевался, срочно нужна инъекция галоперидола волшебного бана
 
  • Like
Реакции: opolon
Здравствуйте. Такой момент мужики, на новореге при отоваривании центовика обратил внимание в корзине на сообщение:
до 27.12.2020 21:00 это часом не время "заката центовиков" ?
Посмотреть вложение 135138

Привет.
Надеюсь что этот таймер просто относится именно к данному товару, а не ко всем.

Напиши пожалуйста если закажешь еще несколько других товаров - та самая дата на таймере или нет.

Самое интересноет это то, что на ваше сообщение никто внимания не обратил, а потом все будут плакать несколько месяцев они не узнали дату окончания акции ранее и не успели купить всего необходимого .
Откуда вы все беретесь бл**** :10::10:
Рома, узнал откуда они берутся?
 
  • Like
Реакции: Роман164
Да ладно бы это были центовики , а не телефон за 10к , я бы не особо переживал. Меня так XIAOMI RUSSIAN STORE кинул в сентябре . Просто 3 недели тянул с отправкой , а потом я открыл спор и он молча вернул сразу же деньги . Просто от Голдвея подставы не ожидал, вроде крупный продавец да и аккаунт платина, не новорег.
жулик еще тот, в 16 году покупал сяоми в металл корпус, прислал пастик корпус, спор было лень открывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите кому писать по поводу доступа?
он там просто так не дает, писал ему в личку, не дотягиваю до его уровня, а чего там того что нет у других?
 
пздц, забрал со сдека посылки, в том числе и центовый литий был, 1 посылка аккуратно вскрыта и залеплена скотчем, сразу не обратил внимание, вместо шоколадки в коробочке 2 использованных АА))) дожили блять, литий прут...:derp:
 
А ну конечно, твоим фантазиям можно доверять больше. На кой хер американцу брать китайский мусор на али, если он может его купить на амазоне с удобным сервисом?
в сша своих заводов валом, и качественнее в миллион раз
 
То есть, если мало заказов, то товар сто пудов не в бане? У меня например многие товары с 100 заказами все время закрывает.
нет, другой принцип
Есть несколько именных акков яндекса, тупо перевыпускаю виртуалки яндекса. А что, али не палит один и тот же ЯД?
нет не палит
 
https://mipped.com/f/threads/alitools-udobnyj-skript-dlja-pokupok-na-ali.93334
Обновление 2.0 принесло такие изменения, как:
1. Переработан интерфейс. Все стало проще и удобнее.
2. Возможность заказа товаров расширена до 5 штук.
3. Переработано логирование созданного заказа. Поддерживает до 5 товаров.
4. Переделана смена IP по средствам ADB с параметром "Режим полета".
5. Реализована проверка цены перед созданием заказа.
6. Реализована поддержка перезагрузки почти всех роутеров Xiaomi.
7. Добавлена возможность оплаты через подтверждение с помощью смартфона через Яндекс.Деньги.
8. Добавлена возможность отмены заказа после оплаты. Можно выбрать любой заказ для отмены.
 
Купон на 8/50$ для старых пользователей больше не дают?
А разве давали недавно? Или я что-то пропустил. Просвятите ссылкой или инструкцией, буду благодарен ;)
 
Давали, и дают
 
  • Like
Реакции: Slanets
А вот прикиньте, как гавноеда в мирской жизни перетряхивает от слова "гавноед". Крикнет кто-нибудь "гавноед", а он и сразу голову поворачивает ))
 
поделись инструкцией плиз.в личку или тут
В теме реф ссылки кто постит коды, постит и ссылку куда код вводить, сам использую код именно того кто постит его с ссылкой куда вводить, бо лень искать в сохраненках...
Ну и аккаунты должны подходить.. у мну 10 месяц..
 
  • Like
Реакции: lev32 и Slanets
В теме реф ссылки кто постит коды, постит и ссылку куда код вводить, сам использую код именно того кто постит его с ссылкой куда вводить, бо лень искать в сохраненках...
Ну и аккаунты должны подходить.. у мну 10 месяц..
а где самому этот код получить?
 
а где самому этот код получить?
тоже интересно, нужный купон, и аккаунтов годовалых полно

киньте в личку пожалуйста если открыто нельзя, обещаю нигде постить не буду, мне это нафик не надо.
 
upload_2019-12-17_22-51-36.png
Как увидеть
 
  • Like
Реакции: micro, forester82 и lev32
  • Like
Реакции: Al3, lev32 и Slanets
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.