Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В телефоне не канает :(
Ну да, в этом случае проблемка. :)

и поле с сохраненными фильтрами сделай чтобы в телефоне переносился на новую строку
Упс, после переделок не проверил в узком окне.

вот ты нихрена не делал полезного поэтому задаешь тупые вопросы. тебе было приятно если бы ты, что то сделал провозился пару дней ночей стараясь для кого то облегчить труд. а тебе под насрали в ответ?
Труд, оправдывается в долгосрочности его работы.
Лайки и репа - это приятно, какое-никакое признание, значит людям полезно и всё такое, но, как и написали @oeg и @nonon, больше мотивируют покупки по моим ссылкам. Следовательно, для меня даже лучше, когда ссылки разлетаются по инету, ведь многие не пользуются кэшбэками и не отключают рефки, и я бы мог забить на все недовольства и дальше открыто постить ссылки, но меня тут и так уже некоторые обвиняли в воровстве кэшбэков (при отключаемых рефках, да), и я не люблю негатив, поэтому переношу сайт и прячу под хайд (возможно, мне это быстро надоест), хоть мне это и не выгодно.
 


те ардуинки были с бесплатной доставкой в Украину, я себе успел взять штук пять, потом платную доставку сделали.
Кстати в Украину многие товары были с фришипом, а теперь нет.
У меня просьба к хранителям Баз центовиков, можно сделать какой то фильтр с фришипом в Украину?
подкину идейку дедолу, правда он до НГ сильно занят и вряд ли запилит
 
У меня просьба к хранителям Баз центовиков, можно сделать какой то фильтр с фришипом в Украину?
Для этого нужно обойти каждый товар и проверить, а это дооолго. :)
 
Лайки и репа - это приятно, какое-никакое признание, значит людям полезно и всё такое, но, как и написали @oeg и @nonon, больше мотивируют покупки по моим ссылкам. Следовательно, для меня даже лучше, когда ссылки разлетаются по инету, ведь многие не пользуются кэшбэками и не отключают рефки, и я бы мог забить на все недовольства и дальше открыто постить ссылки, но меня тут и так уже некоторые обвиняли в воровстве кэшбэков (при отключаемых рефках, да), и я не люблю негатив, поэтому переношу сайт и прячу под хайд (возможно, мне это быстро надоест), хоть мне это и не выгодно.

разве есть дело, что скажет флудер с 1000 сообщениями, который месяц назад регнулся?
 
дедол сказал что "вы там охуели с такими запросами, для такого нужно парсить и страницу центовика заодно"
собсна, время обновления увеличится до небес
 
  • Like
Реакции: shopicont
подскажите по купону 5от10 - его можно платить картой? акк старый, на нем в свое время спецом карту проверял для абуза пополнения мобильного (сейчас такого уже нет к сожалению). в общем надо оплату произвести именно картой, для обнала бонусов на ней...
Пробуйте, если закроет, купон вернется.
 
мы про разные зарядки
Я вот про эту однопортовую https://ru.aliexpress.com/item/33008900702.html
на картинке с одним дизайном, а приходит с другим дизайном и на корпусе не одиной надписи, что это ROCK.
Фото из отзывов:
feregerwgwer.png Uab4d4b440ade47a1812e416331118093B.jpgvfreb.png
присмотритесь к своей, вместо верхней части корпуса, неровная пластиковая наклейка
 
Последнее редактирование:
к сожалению фотки никак добавить не могу, но моя точно такая же только белая, внутри у юсб порта оранжевый цвет, модель aqc33 5v 3a/ 9v 2a/ 12v 1,5a, покупал по этой же ссылке
но у меня весь корпус пластиковый, никаких наклеек на корпусе нету
 
разве есть дело, что скажет флудер с 1000 сообщениями, который месяц назад регнулся?
Так подприкрыть лавочку и "перестать постить сайт, который ворует кэшбэки" просили не новички. :lol:
Я хоть и зареган в 2016, но заходить сюда стал недавно, и был малость удивлён, как люди реагируют даже на отключаемые рефки на стороннем сайте.
 
Ну да, в этом случае проблемка. :)

Упс, после переделок не проверил в узком окне.

Лайки и репа - это приятно, какое-никакое признание, значит людям полезно и всё такое, но, как и написали @oeg и @nonon, больше мотивируют покупки по моим ссылкам. Следовательно, для меня даже лучше, когда ссылки разлетаются по инету, ведь многие не пользуются кэшбэками и не отключают рефки, и я бы мог забить на все недовольства и дальше открыто постить ссылки, но меня тут и так уже некоторые обвиняли в воровстве кэшбэков (при отключаемых рефках, да), и я не люблю негатив, поэтому переношу сайт и прячу под хайд (возможно, мне это быстро надоест), хоть мне это и не выгодно.
Уже отключил или упал сайт?
 
Так подприкрыть лавочку и "перестать постить сайт, который ворует кэшбэки" просили не новички. :lol:
ополон и ему подобные тот же новичек, его отличие от новичка, что он за год нафлудил миллион сообщений, а не за месяц, его сообщение не становится авторитетнее, чем человека, который зарегался вчера и одно сообщение написал
 
Уже отключил или упал сайт?
Да жив, вроде (по сегодняшнему адресу).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ополон и ему подобные тот же новичек, его отличие от новичка, что он за год нафлудил миллион сообщений, а не за месяц, его сообщение не становится авторитетнее, чем человека, который зарегался вчера и одно сообщение написал
Может, ты и прав. Ну, пока что буду прятать хотя бы так, а там, может, забью на сливы и оставлю как есть, ибо прятать под жирный хайд не хочу.
 
внутри у юсб порта оранжевый цвет
Да, цвет оранжевый.
НЕ знаю как на белой, но на черной сверху точно наклейка, я пробовал, отрывал...
И фотки с другого лота этого продавца aliexpress.com/item/32832290043.html
dsdgsg.jpg trmfgber.png
 
ополон и ему подобные тот же новичек, его отличие от новичка, что он за год нафлудил миллион сообщений, а не за месяц, его сообщение не становится авторитетнее, чем человека, который зарегался вчера и одно сообщение написал
бомбит пуканчик с далека вижу
но ничего, скоро и ты накрутишь на своем покупком акке сообщений:5:
 
Кстате, товарищи из УА, чем к нам приходят треки вида DDU***** ? Просто висит какойто странный угрожающий статус YOUR SHIPMENT HAS ARRIVED AT THE POSTAL OPERATOR OF THE COUNTRY OF DESTINATION AND WILL BE DELIVERED IN THE COMING DAYS., правда the coming days уже месяц длятся
 
Ну тогда и я спрошу, кто по России доставляет Cainano Heavy Parcel? Треку выглядит примерно так AECA04534234235RU2
 
Так подприкрыть лавочку и "перестать постить сайт, который ворует кэшбэки" просили не новички. :lol:
Не тебя просили не постить ссылку, а того, кто давал ссылку на твой сайт вместо ссылки на твой пост с этим сайтом (улавливаешь разницу?) и при этом ни слова про отключаемые реферальные ссылки. К тебе, как и к твоему сайту, никаких претензий не было.
 
  • Like
Реакции: Роман164
подскажите! гаечные ключи в бане? вчера шли - сегодня прикрыло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.