Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Объясните, в чем смысл базы центовиков и почему вокруг слития хайда столько шума? Да, сделано удобно, спасибо.
Но это же штука, которая лежит на поверхности. Разве не каждый может прогрузить весь список прямо с Али и выбирать спокойно?
Удобно пользоваться базой - пользуйся. Не достаешь до хайда -загрузи себе сам. Я не прав?
Да, загрузить может каждый, но далеко не каждый знает, как в принципе это сделать, а чтобы собрать 40к - тем более. Старички волнуются за жизнь годных товаров и центовой темы в целом, поэтому пинают меня. :lol: Я сам считаю, что в "секретности" смысла мало, всё равно доберутся и выдрочат что угодно, но раз старички волнуются, то ладно уж.
 


Подскажите EMS в Украине какой службе передает посылки?
 
а лампочки электрические в центовиках никто не встречал???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите EMS в Украине какой службе передает посылки?
укрпочта обычно... и сейчас один из долгих вариантов...
 
Пользовался только которые просто светятся, а с датчиком только хочу попробовать. Но второй день до оплаты клозит
Взял А2, пока ожидает отправки. Кстати 37 см ! Теперь и батарейки с зарядкой придется покупать.
PS вот что подумают те, кто не видит ссылку под хайдом :lol:
PSs товар 0.65р - в корзине 0.64. Уже подумал что нашел признак забаненого товара - но нет, оплатился
 
спасибо. А как тогда отследить? По идее этот товар должен быть только с отслеживанием... Беспроводные наушники за 5-6 баксов... Попадал я на укрпочту с СФ, только трек был без букв...
мне была СФная посылка пришла укрпочтой, так трек меняется на трек вида SF***EE, который я узнал только по смске от укрпочты.
з.ы. - возможно кто-то знает, как определить, прийдет ли СФный трек при помощи НП и ли укрпочты?
 
Взял А2, пока ожидает отправки. Кстати 37 см ! Теперь и батарейки с зарядкой придется покупать.
PS вот что подумают те, кто не видит ссылку под хайдом :lol:
PSs товар 0.65р - в корзине 0.64. Уже подумал что нашел признак забаненого товара - но нет, оплатился
Подумают, что для говноеда подарки заказываем:troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит не в бане, буду дрочить дальше
 
  • Like
Реакции: readycall
мне была СФная посылка пришла укрпочтой, так трек меняется на трек вида SF***EE, который я узнал только по смске от укрпочты.
з.ы. - возможно кто-то знает, как определить, прийдет ли СФный трек при помощи НП и ли укрпочты?
так выше дали ссылку... Сайт показывает новый трек...
 
  • Like
Реакции: brnick
Есть ли смысл заниматься поиском проксей если есть возможность менять ip сколько угодно раз на компуктере? Или тупо через телефон все мутить?
Использование прокси - это вообще последнее средство. Если у тебя динамические IP и юзай их , особенно если без клозов. Мобильные тоже хорошо заходят, у меня особенно по утрам почему-то. А прокси из разряда попал не попал
 
  • Like
Реакции: Векселёк
Да, загрузить может каждый, но далеко не каждый знает, как в принципе это сделать, а чтобы собрать 40к - тем более. Старички волнуются за жизнь годных товаров и центовой темы в целом, поэтому пинают меня. :lol: Я сам считаю, что в "секретности" смысла мало, всё равно доберутся и выдрочат что угодно, но раз старички волнуются, то ладно уж.
Все хорошо с переносом кроме одного: фильтры просираются, как и отобранные товары :(
 
  • Like
Реакции: eigringo
мы тебя не пинаем)) а хотим чтобы каждый, чей труд был вложен здесь на форуме был оправдан.
т.е. ты за труд 0xFF переживаешь?
Как благородно.
А как именно его труд оправдается, если он его спрячет под хайд, просвяти плиз?
 
Все хорошо с переносом кроме одного: фильтры просираются, как и отобранные товары :(
Нафиг, если сайт позволяет не заморачиваться с файлами. Надеюсь это последний переезд :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
т.е. ты за труд 0xFF переживаешь?
Как благородно.
А как именно его труд оправдается, если он его спрячет под хайд, просвяти плиз?
Да понятно, что не за труд он переживает, а что годноту быстрее его раскупят.
 
  • Like
Реакции: Калач
Все хорошо с переносом кроме одного: фильтры просираются, как и отобранные товары :(
Их легко можно выдрать в одном месте и впихнуть в другом.
В файрфоксе: F12, Хранилище, Локальное хранилище.
В хроме: Ctrl+Shift+I, Application, Local Storage.
Находишь filters и копируешь значение, на другом сайте создаёшь filters и вставляешь значение.

т.е. ты за труд 0xFF переживаешь?
Как благородно.
А как именно его труд оправдается, если он его спрячет под хайд, просвяти плиз?
Я вот тоже не понял, что он имел в виду. :lol:
 
Да понятно, что не за труд он переживает, а что годноту быстрее его раскупят.
Ну так и я переживаю, просто у меня уже рвоттный рефлекс на все неспящих и за норот переживающих.
.
Давайте прямо говорить, что слив всякой инфы, даже под хайдами, как то баз, хуков, скриптов итд ведет к ускорению кончины источника.
А вот как делится, инфой, и что бы это не привело к иссяканию источника хз.
 
т.е. ты за труд 0xFF переживаешь?
Как благородно.
А как именно его труд оправдается, если он его спрячет под хайд, просвяти плиз?
вот ты нихрена не делал полезного поэтому задаешь тупые вопросы. тебе было приятно если бы ты, что то сделал провозился пару дней ночей стараясь для кого то облегчить труд. а тебе под насрали в ответ?
Труд, оправдывается в долгосрочности его работы.
 
Их легко можно выдрать в одном месте и впихнуть в другом.
В файрфоксе: F12, Хранилище, Локальное хранилище.
В хроме: Ctrl+Shift+I, Application, Local Storage.
Находишь filters и копируешь значение, на другом сайте создаёшь filters и вставляешь значение.

Я вот тоже не понял, что он имел в виду. :lol:
В телефоне не канает :( и поле с сохраненными фильтрами сделай чтобы в телефоне переносился на новую строку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.