Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да понятно, что не за труд он переживает, а что годноту быстрее его раскупят.
как я выше писал, я больше месяца уже не тарю центы. другим занят. так что не переживай тебе больше достанется.
 
  • Like
Реакции: ripin


вот ты нихрена не делал полезного поэтому задаешь тупые вопросы. тебе было приятно если бы ты, что то сделал провозился пару дней ночей стараясь для кого то облегчить труд. а тебе под насрали в ответ?
Труд, оправдывается в долгосрочности его работы.
Автор в праве сам решить на каких условиях ему выставить свой продукт. От бородатых абузеров ничего кроме репы не получишь, а от молодняка можно и каши сварить
 
  • Like
Реакции: brnick
кто то видел в центовиках аккумуляторы АА что не в бане?
 
Да понятно, что не за труд он переживает, а что годноту быстрее его раскупят.
Ты точно про центовики? Годнота до 3 баксов - это какой-то особый вид годноты :D
Там если и есть что-то годное - оно представляет интерес только для узкого круга покупателей. Большинство же определяет годноту как лот, за который насыпают на 5 центов больше каши.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто то видел в центовиках аккумуляторы АА что не в бане?
Нормальных - нету, я не видел по крайней мере. Энелупы вылазят из бана временами, судя по отзывам - можно брать, емкости около 2к. Брать говно на 300 махов - куда их потом? Лучше под 4/5 тогда.
 
  • Like
Реакции: lenta и Роман164
Конечно, годнота среди полной негодноты
говно в центовиках всякое, половина говночехлы, всё остальное так, калл и моча.
вот 4/5 куда получше, а с центов некоторых разве что кашу заварить
 
вот ты нихрена не делал полезного поэтому задаешь тупые вопросы. тебе было приятно если бы ты, что то сделал провозился пару дней ночей стараясь для кого то облегчить труд. а тебе под насрали в ответ?
Труд, оправдывается в долгосрочности его работы.
Какой ты труд произвел, которым я воспользовался и насрал, ну конкретно?
А по ссылкам 0xFF с афилатом я перешел несколько раз. А как труд 0xFF оправдается в долгосрочной песпективе, ну хоть какой то конструктив выдави.
 
говно в центовиках всякое, половина говночехлы, всё остальное так, калл и моча.
вот 4/5 куда получше, а с центов некоторых разве что кашу заварить
Вот честно скажу, я много чего себе взял, чего за 1$+ мне жалко было бы купить, а вот за цент самое оно
 
  • Like
Реакции: thehawk и ShoppingGeek
говно в центовиках всякое, половина говночехлы, всё остальное так, калл и моча.
вот 4/5 куда получше, а с центов некоторых разве что кашу заварить
Тут писали люди про радиодетальки разные. Может кто-то гиганскую батарею собирает и ему лития нужно по-больше. То есть интересный товар есть, но интересный он далеко не всем. Среднестатистическому покупателю там нечего заказывать по 100 штук в день, если не для каши.
 
Вот честно скажу, я много чего себе взял, чего за 1$+ мне жалко было бы купить, а вот за цент самое оно
я себе тоже набрал штук 5 зарядок, пока что самая лучшая это rock однопортовая, всё остальное это лютая параша с ниочемным китайским кондером и трансформатором размером с горошину, а заявлено то 3А...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут писали люди про радиодетальки разные. Может кто-то гиганскую батарею собирает и ему лития нужно по-больше. То есть интересный товар есть, но интересный он далеко не всем. Среднестатистическому покупателю там нечего заказывать по 100 штук в день, если не для каши.
сам себе 10 посылок с хт60 по 5 пар заказал, ну и ардуин набрал, а так то радиодетали на алике брать это только резюки и всё.
 
я себе тоже набрал штук 5 зарядок, пока что самая лучшая это rock однопортовая, всё остальное это лютая параша с ниочемным китайским кондером и трансформатором размером с горошину, а заявлено то 3А...
Я себе набор фрез собрал от 16 до 50мм, пару контроллеров, жена ленточек разных, заколочек, пуговок и тд :) в общем мне нравится, этакий бонус от китов за псевдораспродажи :D
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
я себе тоже набрал штук 5 зарядок, пока что самая лучшая это rock однопортовая, всё остальное это лютая параша с ниочемным китайским кондером и трансформатором размером с горошину, а заявлено то 3А...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сам себе 10 посылок с хт60 по 5 пар заказал, ну и ардуин набрал, а так то радиодетали на алике брать это только резюки и всё.
можно ссылку на ардуино в центах?
 
можно ссылку на ардуино в центах?
сейчас ардуин нет, ищите на

как правило доставка бесплатна только в РФ
p.s. бля написал что ардуин нет хотя они есть, ну я просто с бесплатной доставкой пасу в Украину)
 
это та, которая на картинке одна, а по факту присылают совсем другую?
именно она, QC работает адекватно, при 5в снимал с нее 2,5А
как за цент то очень даже хорошо, и как то не боюсь ее без присмотра в розетке оставлять
 
не боюсь ее без присмотра в розетке оставлять
а я вот боюсь... У неё верхней крышки даже нет, заклеена наклейкой. Взял 2 штуки и одну из них унес на работу, пускай там живет. Розетка, где она работает, всегда на виду и пара огнетушителей рядом. Только так :)
 
Последнее редактирование:
а я вот боюсь... У неё верхней крышки даже нет, заклеена наклейкой. Взял 2 штуки и одну унес на работу, пускай там живет. Розетка, где она работает всегда на виду и пара огнетушителей рядом. Только так :)
Похоже, мы друг друга не поняли и мы про разные зарядки. Моя без никаких наклеек
 
именно она, QC работает адекватно, при 5в снимал с нее 2,5А
как за цент то очень даже хорошо, и как то не боюсь ее без присмотра в розетке оставлять
после того, какие паврбанки делает рок... У меня к ним доверия меньше, чем к ноунейму... Да. Себе брал те, что на 4 выхода, вроде доволен... При этом проверял и напряжение, и ток, и отключаются ли при перегрузе (да)
 
те ардуинки были с бесплатной доставкой в Украину, я себе успел взять штук пять, потом платную доставку сделали.
Кстати в Украину многие товары были с фришипом, а теперь нет.
У меня просьба к хранителям Баз центовиков, можно сделать какой то фильтр с фришипом в Украину?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.