Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите! гаечные ключи в бане? вчера шли - сегодня прикрыло.
та вы там вообще подурели, гаечные ключи с алика берете... небось ключи из пресованного картона вперемешку с говном сделаны
 


По поводу 4г/3г: при 4г соединении для смены ип нужно обязательно пользоватся самолетиком, что намного дольше чем передергивание моб инета
ADB - специальная программа на комп (незнаю как правильно сказать), позволяет делать с вашим телефоном все что душа пожелает. Пишете бат файл, в него записываете две команды на выкл/вкл моб интеоинте и все - процесс можно автоматизировать
Плагины - Canvas Defender и User agent Switcher

Да хрен ты как на обычном IPHONE переключишь моб инет этими самыми ADB.
Так что, чтобы сообщение имело смысл, надо уточнять: "Вёдра онли".
 
Да хрен ты как на обычном IPHONE переключишь моб инет этими самыми ADB.
Так что, чтобы сообщение имело смысл, надо уточнять: "Вёдра онли".
под словом ADB подразумевается Android Debug Bridge, а именно использование только андроидовского тела как бы
 
Ну тогда и я спрошу, кто по России доставляет Cainano Heavy Parcel? Треку выглядит примерно так AECA04534234235RU2
Скорей всего говно- DPD.
Мне такие ими приходили, с кучей гемора, ни разу при их доставке не обошлось без траблов, и другу тоже...они должны были доставлять, правда только путали своими фейковыми треками (.
Уже товар давно проду вернулся, таможня не пропустила, а у них до сих пор бесконечно и стабильно чередуются "заказ не выполнен" и "закреплён за курьером" . И поддержка у них гавно, всегда при проблемах отрекаются от трека, что это не их, а потом ими приходит :am:.
 
Да жив, вроде (по сегодняшнему адресу).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может, ты и прав. Ну, пока что буду прятать хотя бы так, а там, может, забью на сливы и оставлю как есть, ибо прятать под жирный хайд не хочу.
Сорян, в потоке флуда пропустил сообще6ие с хайдом
 
под словом ADB подразумевается Android Debug Bridge, а именно использование только андроидовского тела как бы
Это откуда могут все знать? Телепатов тут нет. И еще данное декларирование нисколько не делает полезной информации, как на обычном IPHONE переключать инет, то что делает самолет, с компа.
 
та вы там вообще подурели, гаечные ключи с алика берете... небось ключи из пресованного картона вперемешку с говном сделаны
это мы увидим из чего они сделаны. зайдите в леруа возьмите там за цент... потом расскажите.
 
  • Like
Реакции: zet17
подскажите! гаечные ключи в бане? вчера шли - сегодня прикрыло.
Мля, более бестолковое формирование вопроса, касающегося али, представить сложно. Открою тебе секрет, на али десятки ключей одноцентов.
 
  • Like
Реакции: brnick
Народ, подскажите как получить реф ссылку при переходе с wmbonus. Задалбывает каждый раз залогиниваться наново и переходить на али и какой срок жизни у нее? Со скидкой вроде здесь был пример, но на wmbonus не выходит так сделать...
 
Друзья, а подскажите нормальные 18650 С ЗАЩИТОЙ? Надо всего 2 шт, под 4/5 вполне пойдут. Спасибо!
На Али - все говно акумы, склонные к рандому характеристик к недержанию емкости и саморазряду. И даже если кому то свезло словить годный товар, это не значит, что другому тот же самый прод не вышлет шлак. Вся суть торговли на али в целом.
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Кстате, товарищи из УА, чем к нам приходят треки вида DDU***** ? Просто висит какойто странный угрожающий статус YOUR SHIPMENT HAS ARRIVED AT THE POSTAL OPERATOR OF THE COUNTRY OF DESTINATION AND WILL BE DELIVERED IN THE COMING DAYS., правда the coming days уже месяц длятся
У меня есть одна такая фиг его знает чем едет но вроде движется
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    16,5 KB · Просмотры: 94
  • Like
Реакции: eigringo
Последнее редактирование:
На Али - все говно акумы, склонные к рандому характеристик к недержанию емкости и саморазряду. И даже если кому то свезло словить годный товар, это не значит, что другому тот же самый прод не вышлет шлак. Вся суть торговли на али в целом.
Litokala official store продает 18650 честные не меньше 3300 , при заявленных 3400 мАч. Только вот наверное у него закрыты акумы для покупки купонами 4/5 месяца два назад не проходили по крайней мере.
 
И даже если кому то свезло словить годный товар, это не значит, что другому тот же самый прод не вышлет шлак. Вся суть торговли на али в целом.
Прям в 10ку! открою секрет, иногда сами продавцы не видят товара что продают в глаза и понятия не имеют какое было качество а какое стало.
 
  • Like
Реакции: brnick
Прям в 10ку! открою секрет, иногда сами продавцы не видят этого товара в глаза и понятия не имеют какое было качество а какое стало.
По разному бывает, что качество товара от партии к партии прыгает на алике это факт.
 
Киньте кто видел клей с УФ полимеризацией в центовиках
 
  • Like
Реакции: Ill
Для обсуждения доставки есть своя тема, нахуй ты нам тут это пишешь?
Вот опять... "Старожил" заткнул рот новичку. Я про это выше и писал. А то, что, почти на каждой (!) страничке, старожилы обсуждают доставку Мистом и Новой Поштой - это нормально.
 
Ну да, в этом случае проблемка. :)

Упс, после переделок не проверил в узком окне.

Лайки и репа - это приятно, какое-никакое признание, значит людям полезно и всё такое, но, как и написали @oeg и @nonon, больше мотивируют покупки по моим ссылкам. Следовательно, для меня даже лучше, когда ссылки разлетаются по инету, ведь многие не пользуются кэшбэками и не отключают рефки, и я бы мог забить на все недовольства и дальше открыто постить ссылки, но меня тут и так уже некоторые обвиняли в воровстве кэшбэков (при отключаемых рефках, да), и я не люблю негатив, поэтому переношу сайт и прячу под хайд (возможно, мне это быстро надоест), хоть мне это и не выгодно.
Надеюсь тебе это и правда надоест. Я вот не тарю в промышленных масштабах, так для себя немного мелочевки беру. Поэтому не заморачиваюсь на кешбек. Соответственно когда ищу центовики, то не обрубаю рефки. Мне пофиг, а кому-то лишняя "копеечка" за труды упадет. И я думаю, что не один такой. Ну собственно спрятал ты сегодня твой сайт, я нашел другой, теперь "копеечка" падает ему. Но зато кто-то на этом форуме счастливо дрочит на иллюзию того, что меньше людей имеют доступ к сайтам с центовиками. Наверное ощущают себя элитой. Непонятно только тебе это на кой черт сдалось идти у них на поводу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.