Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

45000 товаров за цент с Aliexpress

Всем привет! За такую цену товар может купить только новый пользователь, так что делайте новый аккаунт и выбирайте товар из каталога
@morax хайд
 
  • Like
Реакции: reolik


мне думалось всегда что бот работает на стадии проверка платежа, а чтоб уже вроде как оптправка вот вот....
ктото писал когдато, что если под утро заказал, бот уже не придёт, а прод отправит возможно.
зы. Аватара ворованная вроде, гдето видел уже в ветке.
 
Ты видимо нухуя не видишь ситуацию в целом.

Ты типа такой Д'Артаньян, пришел на открытие магазина к чёрной пятнице и говоришь людям, простоявшим у дверей 8 часов, типа давайте возьмёмся за руки и спокойно пройдём по очереди и каждый возьмёт себе по одному товару в руки. И тут открываются двери и тебя втаптывают нахер в асфальт и разносят магазин к епеням, вынося весь товар который смогли урвать, передравшись с каждым соседом, а ты заходишь через час и получаешь водяной пистолет в виде хуя.
Вот такая она, реальность.

Тут происходит то же самое. Не получится делить всё поровну. Кто то плюнет на правила и будет гребсти по максимуму. И у тебя останется 2 варианта, либо смотреть, как всё разбирают, либо в драку пытаться урвать свой кусок.

Или ты думаешь, если сейчас вывалят жирные купоны, ну типа 50/100, то их будут по очереди брать? 1 в одни руки? Типа скажешь давайте ребятки поровну делить? Да хер там. Выгребут за секунды, насрав на тебя, на меня и на радостное будущее в целом. Толпа, это стадо. От тебя ничего не зависет.
Вот прям сейчас можешь перестать вообще тарить центовики в надежде, что они дольше проживут, да только итог будет другой, они всё равно закончатся, только одни поднимут кэш, другие натарят вагон товаров, а ты останешься с водяным пистолетом.
ЗАЧЕТНЕЙШЕ и главное правильно описал схему наивным пассажирам, любителям справедливости !!! Не та страна, где на это большинство будет смотреть, когда собственный профит корячится на горизонте !!!
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и edwardfreedom
Тоже были похожие мысли, но все их перечеркивает такой момент. До сегодняшнего дня все было отлично. На этом же компьютере, по такой же схеме, тот же браузер, тот же товар-центовик, тот же кошелек, IP того же оператора, тот же модем, все то же в общем, центовики шли, хоть и иногда крылись на след. сутки. А с сегодняшнего как отрезало. Ошибка CSC. Хотя купоны и промики идут. То есть не в нас причина, что-то али подкрутило в центовиках.
Подскажите, у меня возникает ошибка CSC_7200052 при попытке отоварить любой заказ с использованием купона inviting friends _inviter beneftis на 5 долларов, действующего до 2 февраля. Купон действует и активный. Техподдержка ничего внятного не сказала.
 
Я перестал диспутится с ними за центы. Такое впечатление что именно наглым продам диспут побарабану, на вопрос ,что с отправкой, сами пишут - открывай диспут.
Естественно, они же думают, что за цент никто диспут открывать не будет, поэтому, кстати, особо уникальные и не отправляют центовики.
Спешите видеть, абузеры меряются уровнем принципиальности:derplol:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Короче, мне не удалось победить CSC_7200052 , а самое обидное (да хотя пофиг), что я не абузер, а так заказов 15-20 всего нужно (не в день, а вообще).

Не могу сделать заказ. Почему-то всё время применяется купон на 5$ и возникает ошибка CSC_7200052.
Техподдержка ничем не помогла. Что же делать???
 
Спустя несколько часов, вроде максимум часов 12 после оформления, бот проходит и закрывает заказы, если ты адрес плохо коверкал. Давно известный факт.

а есть инфо что он именно сверяет , те достаточно только коверкать имя или фамилию или нужно все в увязке каверканным с адресом?
 
а есть инфо что он именно сверяет , те достаточно только коверкать имя или фамилию или нужно все в увязке каверканным с адресом?
рандомное имя, рандомный телефон. Адрес коверкай
 
  • Like
Реакции: c1q3
а получать на это рандомнеое имя как?
по упращенке прокатывает?
Еще как прокатывает, только маринкам говорить, что китайцы по русски писать вообще не умеют))
 
Может кто подскажет как по украине осуществляется доставка, точнее в каком случае приходит на укрпочту или новую почту? Спасибо
 
Может кто подскажет как по украине осуществляется доставка, точнее в каком случае приходит на укрпочту или новую почту? Спасибо
Все зависит от того, какой службой продавец отправит товар.
 
Может кто подскажет как по украине осуществляется доставка, точнее в каком случае приходит на укрпочту или новую почту? Спасибо
если трек на sf начинается - 90% что новая почта, остальное укр и мист
 
Естественно, они же думают, что за цент никто диспут открывать не будет, поэтому, кстати, особо уникальные и не отправляют центовики.

Наверно привыкли к автоподтверждальщикам…
Я может неправильно делаю, но пришел к такому –
Через пару недель собираю треки, сразу пробиваю нинзей, если левак или неотправленый проверяю чат, если нет от прода посланий объясняющих косяк, то сразу подтверждаю с негативом, картинкой мошенник.
Может неправильно, но нет желания да и времени с ними диспутится.
ЗЫ. Смотрю что у некоторых продов и отзывы негативные непоявляются(я и через месяц смотрел) и диспуты им побарабану. Возможно есть свои бланяки.
 
  • Like
Реакции: c1q3
1200р/9800 ($18.75/153) - newyear1200
 
  • Like
Реакции: Lionel Messi
Копец.
таможенная революция в России
 
  • Like
Реакции: Maks_K
Чехлы на несколько моделей Xiaomi и Redmi. Затоварил уже всем друзьям и родственникам. Хайд убрать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: c1q3 и edwardfreedom
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.