Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Случаи бывают разные, мне вот "одной хуйни" надо несколько тысяч штук. Не ради каши - брал бы даже без нее; конкуренция и все прелести перепродажи - побоку, я беру это себе (такое и перепродать-то нереально, специфический товар из разряда "радиолюбителю, которому нечем заняться") :)
Вот почему еспишки в бане))
 
  • Like
Реакции: JKMA


Дойдет ли такая посьілка? Нормальньій номер телефона в строке адреcса.
"Невірні дані в інформації про Клієнта (телефон, ПІБ, адреса)" если посылка не получит внутренний номер 206хххх 5900xxx после "Доставлено в транзитний сортувальний центр" то либо звонить оператору и решать, либо забить. дальше сама она не поедет
 
укрпочта обнаглела, вот что значит дать им шоколадок и номер телефона, каждый день звонят говорят забирайте у вас 100 посылок или большой пакет, по факту оказывается штук 25 и 5 безтреков (которые несмотря на презент продолжают тырить ) :angry: нечего делать только на укрпочту каждый день бегать и это при том что она в 40 минутах от дома если пешком находится ….
 
  • Like
Реакции: p2p54me
"Невірні дані в інформації про Клієнта (телефон, ПІБ, адреса)" если посылка не получит внутренний номер 206хххх 5900xxx после "Доставлено в транзитний сортувальний центр" то либо звонить оператору и решать, либо забить. дальше сама она не поедет
у меня сегодня посылка пришла на мое отделение, но не получила перемаркировку трека по украине на новой почте. ЧТо писать в поддержку или по международному дадут?
 
если про сдек, то на сайте все меняю, нужно последние 4 цифры телефона на посылке... остальные надо звонить...
разницы нет какой сайт? new точка cdek ru или старый их веб? чтото ошибки выдает
 
и что нужно делать? идти в НП и говорить что бы разобрались с проблемой или все нормально придет?
Так очень часто, ничего не делаю. Доезжает все отделение.
 
Нихрена подобного. По цифрам точно не скажу, но до определенного веса их пропускают даже мимо таможни. Разговаривал как-то с начальником всей этой почтовой бодяги. Было это, правда, несколько лет тому назад. Но не думаю, что что-то изменилось с тех пор. И вряд ли подобную информацию можно найти в свободном доступе.
Нихрена подобного. мне лично приходил вагон копеечной мелочевки с насчитанной таможенной пошлиной и присвоенными внутренними треками. Так что, опыта маловато у тебя так категорично заявлять, защитник мундира еб..й белорусской таможни. ЗЫ: БРСМ? спецом зарегился?
 
  • Like
Реакции: Schotout
А можно про финт с почтой подробнее? Хоть в личку, хоть так. Очень интересно.
Никакого финта, включаешь пересылку на один реальный ящик, даже на дропмэйле есть эта штука, только потом завалит спамом, замучишься отписываться.
 
  • Like
Реакции: Meanman
Удобный поиск центовиков, что был на гитхабе погиб! Есть что-то похожее с поиском ?
 
я б за такое банил на форуме... Тупо ради кеша заказывать,- это уже перебор...
Тут ситуация неоднозначная.
Несколько дней назад я из-за абузинга влетел на бабки (500 рублей по невнимательности прокакал) и решил компенсировать эту сумму центовиками. Для этой цели я понабрал штук 20 разных мобильных аксессуаров (чехлов, стёкл и тд), из расчета компенсировать свой убыток кэшем и перепродажей этих центовиков за 50-100 рублей (заведомо зная, что у нас один чехол стоит минимум 300 рублей).
По-большому счету мне всё равно что перепродавать, поэтому товары искал подороже, чтобы кэш хотя бы $0.15 был.

А вообще я задумался над своим поведением - я же подтверждаю заказ почти сразу после отправки (жду статуса "приём" на ZA... или статуса "экспорт" на безтреках, а какой смысл тянуть?). Может я зря это делаю и стоит подождать хотя бы пару недель после отправки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такими темпами к 2024 станут штрафовать за день без заказов, оруэлл просто ванга, а партизаны тут ещё и унывают.
2019 - 200 евро
2020 - 100 евро
2021 - 50 евро
2022 - 20 евро.

Нет, там другая формула, каждый год лимит будет уменьшаться в 2 раза:
2023 - 10 евро
2024 - 5 евро
...
2027 - 0.625 евро
...
2030 - 0.07 евро
....
2033 - 0,01 евро
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Тут ситуация неоднозначная.
Несколько дней назад я из-за абузинга влетел на бабки (500 рублей по невнимательности прокакал) и решил компенсировать эту сумму центовиками. Для этой цели я понабрал штук 20 разных мобильных аксессуаров (чехлов, стёкл и тд), из расчета компенсировать свой убыток кэшем и перепродажей этих центовиков за 50-100 рублей (заведомо зная, что у нас один чехол стоит минимум 300 рублей).
По-большому счету мне всё равно что перепродавать, поэтому товары искал подороже, чтобы кэш хотя бы $0.15 был.

А вообще я задумался над своим поведением - я же подтверждаю заказ почти сразу после отправки (жду статуса "приём" на ZA... или статуса "экспорт" на безтреках, а какой смысл тянуть?). Может я зря это делаю и стоит подождать хотя бы пару недель после отправки?
Нахера я это читал? Какая мне нахер разница, подтвердишь ты заказ сегодня или через 2 недели, но ты его всё равно ПОДТВЕРДИШЬ. А я, тем временем, позавчера открыл 2 диспута по недоставленным центовикам, не из-за центов, а из принципа.
 
Кто имеет прямую силку на ввод кода для регистрации рефералов через браузер?
Для получения 5/10 на акаунт на котором ПИДУ
Бил где то пост ,но при поиске не могу найти :(
 
[/QUOTE]
Нет, там другая формула, каждый год лимит будет уменьшаться в 2 раза:
2023 - 10 евро
2024 - 5 евро
...
2027 - 0.625 евро
...
2030 - 0.07 евро
....
2033 - 0,01 евро
эрэфия и математика несовместимы.
2024 будет минус 20 евро - не заказал на 20 евро, платишь штраф, как хреновый налогоплательщик.
 
  • Like
Реакции: thehawk и DigitalSpirit
Может кому надо Промокод: newyear600 для дополнительной скидки 600 ~9.3$ /6000 руб. ~93
Проверил работает -на TMALL взял ТВ на 32 + приставка триколор -5390руб
 
У @morax сегодня выходной ? (я про гомодрилов)
Есть предложение запретить постить картинки новичкам до 10 лайков (для примера), или только под спойлером (автоматически)
 
Последнее редактирование:
из расчета компенсировать свой убыток

Гы) как в анекдоте.

Папа ! Я сегодня бежал за автобусом и сэкономил пять копеек...
Папа: ну и дурак ! Бежал бы за такси - сэкономил бы три рубля.

В реале, пробежал бы за такси. ))
 
в центовиках кто-то видел шлейф кнопок громкости для iphone 6s?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.