Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


1.Че вы трясетесь из-за этих пошлин. Сколько лет абужу -каждый год перед новым годом очередная страшилка, в прошлом году 500euro стало и что - я без проблем заказал квадрик за 800$, степень строгости нивелируется их не исполнением, это же показуха...
2. По поводу скриптов. Инфомир наступил, шила в мешке не утаишь, как и не утаишь ту табличку на скамейке в Нью-Йорском парке, я так и не нашел время BAS изучить, хотя наверно смог бы. Спасибо таким молодым, да ранним как @checkdimon (завтра обязательно репу подыму). А вы единоличники ничем от пу, му и ко не отличаетесь, все себе в одну харю, создать закрытый клуб - кооператив "Озеро". Да есть короткоиграющие схемы типа абуза продсетей 1-2 дня и все дыру закрыли...А это монстр Али-КНДР они еще доплачивать должны за свое гавно, глядишь и начнут. Только сумашедшие идиоты обездоленные родительской любовью типа бабайченка и просто новички неопытные, будут скупать скриптами барахло вагонами...
П.С.Информир новая экономическая система никакие пригожины со своим фабриками не спрячут то сокровенное знание или инфу за которое чел, ее выложивший получит лайки, репу, любовь (читай родительскую любовь) и уважение общества (форума), а их хейтеры это просто люди которые им завидуют раз, ну и два по глупости своей не понимают, еще раз, что шила в мешке не утаишь )))
 
Последнее редактирование:
Если бот бы закрывал по ФИО и адресу, шоколадки бы отправились.
 
Все зависит от того, какой службой продавец отправит товар.
а для укрпочты, не подскажите какую службу доставки предпочтительней выбрать? или нет жесткой зависимости от служб доставки из китая и по украине
 
Кабели с экранчиком (напряжение и ток). Тоже затоварил уже всем знакомым.
 

Вложения

  • TOPK.jpg
    TOPK.jpg
    17,8 KB · Просмотры: 24
  • TOPK3.jpg
    TOPK3.jpg
    40,7 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
а для укрпочты, не подскажите какую службу доставки предпочтительней выбрать? или нет жесткой зависимости от служб доставки из китая и по украине
а что гугл говорит про это интересовался?
 
пришли купоны 10 шт. по приглашению. Их как чередовать ? Через какое время повторный тарить? И закроют ли если сразу тарить?
 
И еще. Лавочка существует не потому, что мы все тут такие умные и так офигенно шифруемся. Она существует ровно до того момента, пока Алику это выгодно. Всё они знают и всё понимают. Заказывай хоть ради каши, хоть на себя - все равно жить вечно они не будут.
Вечно, конечно, жить не будут, но скорее возможен другой вариант: Лавочка будет существовать до того момента, пока Алику это все не надоест. И чем больше будет оголтелого рвачества, тем быстрее надоест.

Тут происходит то же самое. Не получится делить всё поровну. Кто то плюнет на правила и будет гребсти по максимуму. И у тебя останется 2 варианта, либо смотреть, как всё разбирают, либо в драку пытаться урвать свой кусок.
Или ты думаешь, если сейчас вывалят жирные купоны, ну типа 50/100, то их будут по очереди брать? 1 в одни руки? Типа скажешь давайте ребятки поровну делить? Да хер там. Выгребут за секунды, насрав на тебя, на меня и на радостное будущее в целом. Толпа, это стадо. От тебя ничего не зависет.
Вот прям сейчас можешь перестать вообще тарить центовики в надежде, что они дольше проживут, да только итог будет другой, они всё равно закончатся, только одни поднимут кэш, другие натарят вагон товаров, а ты останешься с водяным пистолетом.
То есть, другими словами, ради наживы все методы хороши? Тогда, получается, самый оптимальный вариант, это сливать Алику абузеров и гарантированно получать от него вкусные скидки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пришли купоны 10 шт. по приглашению. Их как чередовать ? Через какое время повторный тарить? И закроют ли если сразу тарить?
Как угодно, я тарю не меняя адреса хоть по одному, хоть все сразу. Временами закрывает, если товар в бане, тогда на другой товар проходят. Иногда, но редко, их закрывает на любых товарах непонятно от чего, тогда применяются только на крупные товары от 25-27.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
в прошлом году 500euro стало и что - я без проблем заказал квадрик за 800$, степень строгости нивелируется их не исполнением, это же показуха...
Хорошая статистика по одному заказу :lol::lol::lol:
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98, pepel и lexikc
Вечно, конечно, жить не будут, но скорее возможен другой вариант: Лавочка будет существовать до того момента, пока Алику это все не надоест. И чем больше будет оголтелого рвачества, тем быстрее надоест.


То есть, другими словами, ради наживы все методы хороши? Тогда, получается, самый оптимальный вариант, это сливать Алику абузеров и гарантированно получать от него вкусные скидки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как угодно, я тарю не меняя адреса хоть по одному, хоть все сразу. Временами закрывает, если товар в бане, тогда на другой товар проходят. Иногда, но редко, их закрывает на любых товарах непонятно от чего, тогда применяются только на крупные товары от 25-27.
на 5 от 10 модем какрй посеветуешь. чтобы ожно было симку вставить и видеокамеру запустить. вай фай ип камера.
 
кто нибудь знает почему заказ может быть закрыт уже на этапе "ожидает отправки"?
как вариант, китаец решил не отправлять и застучал подозрительную сделку в поддержку, а там после жалоб более пристально по индексу выпасают всю пачку заказов за сутки
 
Как угодно, я тарю не меняя адреса хоть по одному, хоть все сразу. Временами закрывает, если товар в бане, тогда на другой товар проходят. Иногда, но редко, их закрывает на любых товарах непонятно от чего, тогда применяются только на крупные товары от 25-27.[/QUOTE]
на 5 от 10 модем какрй посеветуешь. чтобы ожно было симку вставить и видеокамеру запустить. вай фай ип камера.
 
Кто имеет прямую силку на ввод кода для регистрации рефералов через браузер?
Для получения 5/10 на акаунт на котором ПИДУ
Бил где то пост ,но при поиске не могу найти :(
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_entrance_m.htm
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_enter_code_m.htm
 
  • Like
Реакции: Kopicold и PaulPP
ах да не дописал, сайт али поддерживат только ipv6,ipv6 стоят от 60 руб, поэтому прежде проверяйте, но как бы смысл теряется в такой стоимости
 
а для укрпочты, не подскажите какую службу доставки предпочтительней выбрать? или нет жесткой зависимости от служб доставки из китая и по украине
если есть доставка бесплатная на новую почту от Sf Parcel, ее выбирай, приходит очень быстро, за 10 дней. А остальные и так будут на укр приходить
 
  • Like
Реакции: Vurdalak
Разве китайцы говорят и пишут по-русски? Говорят, часть сотрудников техподдержки Алибабы сидит в Москве: https://sbis.ru/contragents/7703380158/770301001 Я одного из них даже видел пару раз в Москва-сити.
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Ты сделал мой вечер.
"
почему техподдержка АлиЭкспрессо нагло врёт?
"
Да, это был не нескафе. :)
 
вернут, всему свое время

Увы, в суд на Алиэкспрессо подать можно только если пересечь границу с Китаем. В России на Алиэкспрессо подать нельзя.
Деньги возвращать они не собираются. По другим спорам уже прошло более 4-7 МЕСЯЦЕВ! Охренеть!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На каком основании Алиэкспрессо не хочет возвращать деньги мне и моим коллегам? Это что, сбор в общак?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.