Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как платить wm, через firefox+прокси не пускает, без прокси тем более, думаю понятно почему
 


45000 товаров за цент с Aliexpress

Всем привет! За такую цену товар может купить только новый пользователь, так что делайте новый аккаунт и выбирайте товар из каталога /
Какой бодрый новорег. Ты где ссылку взял?
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и eigringo
Нихрена подобного. мне лично приходил вагон копеечной мелочевки с насчитанной таможенной пошлиной и присвоенными внутренними треками. Так что, опыта маловато у тебя так категорично заявлять, защитник мундира еб..й белорусской таможни. ЗЫ: БРСМ? спецом зарегился?
Слышь. Опытный.. Поостынь. Такие речи задвигают только желторотики.
 
  • Like
Реакции: c1q3
  • Like
Реакции: fox1s1n
Короче, мне не удалось победить CSC_7200052 , а самое обидное (да хотя пофиг), что я не абузер, а так заказов 15-20 всего нужно (не в день, а вообще).
 
  • Like
Реакции: KpecT и PaulPP
Все время плачу через прокси, смарт андроид, никаких проблем.
ну это понятно, мне нужно через браузер, прокси не катит, а со своего ип не могу из-за блокировки wm
 
Короче, мне не удалось победить CSC_7200052 , а самое обидное (да хотя пофиг), что я не абузер, а так заказов 15-20 всего нужно (не в день, а вообще).
Я не абузер, а только учусь....
 
  • Like
Реакции: KpecT и Maks_K
А я, тем временем, позавчера открыл 2 диспута по недоставленным центовикам, не из-за центов, а из принципа.
Я перестал диспутится с ними за центы. Такое впечатление что именно наглым продам диспут побарабану, на вопрос ,что с отправкой, сами пишут - открывай диспут.
ну это понятно, мне нужно через браузер, прокси не катит, а со своего ип не могу из-за блокировки wm
Ну правильно, через браузер, плагин прокси - омега, сразу оплачиваю.
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Кто имеет прямую силку на ввод кода для регистрации рефералов через браузер?
Для получения 5/10 на акаунт на котором ПИДУ
Бил где то пост ,но при поиске не могу найти :(
Это на какой язык коверкано с русского, интересно :) Узбекско китайский может ?!
 
нет
7qgSQKsYwF0.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче, мне не удалось победить CSC_7200052 , а самое обидное (да хотя пофиг), что я не абузер, а так заказов 15-20 всего нужно (не в день, а вообще).
а что там побеждать, номер телефона, имя рандомные, адрес коверкай максимально, индекс не меняй. Ip бери не паленный, плати вебмани и все - ты абузер
 
Много раз уже говорили, что убогие дегенераты, делающие сотни заказов "в никуда" и подтверждающие их сразу ради кэша - ломают систему, режа курицу, несущую золотые яйца. Но идиотам не понять, им 30 серебрянников центов каши затмевают разум, и пофиг что благодаря их кретинизму лавочку прикроют - для всех, и для них в том числе. Но пох, надо ж здесь и сейчас!
Ты видимо нухуя не видишь ситуацию в целом.

Ты типа такой Д'Артаньян, пришел на открытие магазина к чёрной пятнице и говоришь людям, простоявшим у дверей 8 часов, типа давайте возьмёмся за руки и спокойно пройдём по очереди и каждый возьмёт себе по одному товару в руки. И тут открываются двери и тебя втаптывают нахер в асфальт и разносят магазин к епеням, вынося весь товар который смогли урвать, передравшись с каждым соседом, а ты заходишь через час и получаешь водяной пистолет в виде хуя.
Вот такая она, реальность.

Тут происходит то же самое. Не получится делить всё поровну. Кто то плюнет на правила и будет гребсти по максимуму. И у тебя останется 2 варианта, либо смотреть, как всё разбирают, либо в драку пытаться урвать свой кусок.

Или ты думаешь, если сейчас вывалят жирные купоны, ну типа 50/100, то их будут по очереди брать? 1 в одни руки? Типа скажешь давайте ребятки поровну делить? Да хер там. Выгребут за секунды, насрав на тебя, на меня и на радостное будущее в целом. Толпа, это стадо. От тебя ничего не зависет.
Вот прям сейчас можешь перестать вообще тарить центовики в надежде, что они дольше проживут, да только итог будет другой, они всё равно закончатся, только одни поднимут кэш, другие натарят вагон товаров, а ты останешься с водяным пистолетом.
 
Последнее редактирование:
кто нибудь знает почему заказ может быть закрыт уже на этапе "ожидает отправки"?
 
  • Like
Реакции: Sarampol
кто нибудь знает почему заказ может быть закрыт уже на этапе "ожидает отправки"?
По всей видимости бот палит повторения в ФИО или адресе. Нужно лучше каверкать
 
По всей видимости бот палит повторения в ФИО или адресе. Нужно лучше каверкать
мне думалось всегда что бот работает на стадии проверка платежа, а чтоб уже вроде как оптправка вот вот....
 
мне думалось всегда что бот работает на стадии проверка платежа, а чтоб уже вроде как оптправка вот вот....
Спустя несколько часов, вроде максимум часов 12 после оформления, бот проходит и закрывает заказы, если ты адрес плохо коверкал. Давно известный факт.
 
  • Like
Реакции: Sarampol
мне думалось всегда что бот работает на стадии проверка платежа, а чтоб уже вроде как оптправка вот вот....
Поздравляю со знакомством с легендарным ночным ботом
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и Sarampol
мне думалось всегда что бот работает на стадии проверка платежа, а чтоб уже вроде как оптправка вот вот....
По принятому тут мнению, которое и я разделяю с учетом своего опыта, на стадии заказа проверяется ip и осуществляется первичная проверка повторов в данных. Позже постоянно в определенное время делает обход бот, который более досконально или по другому механизму проверяет данные заказа на повторение.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.