Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Увы, в суд на Алиэкспрессо подать можно только если пересечь границу с Китаем. В России на Алиэкспрессо подать нельзя.
Деньги возвращать они не собираются. По другим спорам уже прошло более 4-7 МЕСЯЦЕВ! Охренеть!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На каком основании Алиэкспрессо не хочет возвращать деньги мне и моим коллегам? Это что, сбор в общак?
Если это троллинг - он очень глупый. Уймись.

Выложил скрин заказа, окей. А где пруфы? Там не видно, что денег не вернули.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: c1q3


в суд на Алиэкспрессо подать можно только если пересечь границу с Китаем
Можно ли съездить в Китай, не имея визы
Ответ на такой вопрос будет положительным при соблюдении ряда условий. Возможность въезда в Китай без визы для россиян действительно предусмотрена местным законодательством.

Итак, визу россиянам можно не оформлять в случаях:

  • Поездки в Гонконг или на остров Хайнань продолжительностью до 14 дней
  • Посещения Макао не дольше 30 дней
  • Если путешествуете с туристической группой, состоящий из, как минимум, двух человек, по прилету в аэропорт столицы Китая — Пекина или аэропорт острова Хайнань. Такая виза открывается по запросу китайской туристической фирмы, которая направляет списки в пограничную службу. Пребывать в стране таким образом можно не более 21 дня. На индивидуальные визиты такой подход не распространяется.
  • Транзита, по времени не превышающем 72 часа и при обязательном условии совершения пересадки в аэропортах городов Пекин, Гуанчжоу, Шанхай. При этом авиапассажир может выйти в город, но ему запрещается покидать его пределы. Правило 72 часов распространяется только на авиационный транспорт.
  • Если вы житель регионов России, граничащих с Китаем. При этом на границе должен быть предъявлен паспорт с пропиской, заграничной паспорт и приглашение из Китая.
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Вообще-то нет, если он карту закрыл.
бабки-то от али все равно вернутся и повиснут в банке на счете, надо топать в банк и узнавать как забрать... наверное есть вариант все просрать, но это не вина али, а личный косяк и головняк с банком
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02 и ripin
Ещё кабели с экраном Type-C и MicroUSB.
 

Вложения

  • Topk type-c1.jpg
    Topk type-c1.jpg
    26 KB · Просмотры: 25
  • Topk type-c2.jpg
    Topk type-c2.jpg
    27,6 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
если есть доставка бесплатная на новую почту от Sf Parcel, ее выбирай, приходит очень быстро, за 10 дней. А остальные и так будут на укр приходить
знакомым посылки приходили и на новую и укрпочту, если смотреть по индексу там только присутствует укрпочта( а пришло на новую на индекс который находится рядом по территории).
На сайте укрпочты, посылки приходят от E-packet China Post к ним.
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02
Посоны, треки LB...SG трекаются вплоть до пункта назначения? А то висит с 21.11 "Despatched to overseas" и всё. Может потерялась посылка, а может наши тормоза на таможне держат и скоро она дойдёт. :what:
 
Ответственно заявляю - WebMoney Bonus пидарасы!!!
База - скрипт на BAS-e. Т.е. все итерации в равных условиях.
Два варианта оплаты:
1-й, в одной сессии. (создал ордер и сразу оплатил)
2-й, создание ордера отдельно, оплата - отдельно.
в первом случае WM Bonus засчитывает 30% заказов, а во-втором... тоже 30%
Вывод: см. заголовок.
 
Подскажите, изначально прод выдал трек LA9***2CN, последнее обновление 26,11. Сегодня приходит извещение, что эта посылка в отделении, но трек уже LA0*****3CN. Где посмотреть изменения трек номера.
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02
  • Like
Реакции: 0xFF
Вообще-то нет, если он карту закрыл.
Не знаю везде ли так, но у меня в банке карта привязана с счету, даже если карта закрыта, то счет все-равно остается и на него приходят деньги, если заводишь новую карту к этому счету, то все деньги опять на ней доступны.
 
Не знаю везде ли так, но у меня в банке карта привязана с счету, даже если карта закрыта, то счет все-равно остается и на него приходят деньги, если заводишь новую карту к этому счету, то все деньги опять на ней доступны.
Расчетный счет называется, я понимаю. Но опять же, любые вопросы нормально решаются с "физическим" банком, а в этой теме - это непопулярный способ оплаты.
Как будут обстоять дела с тем же яндексом или киви - остаться только гадать. Когда-то давно спрашивал в поддержке киви, сказали, мол если прошло больше 40 (или 60) дней с момента закрытия карты - деньги не вернут уже.
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02
че та как то мудрено... делаю проще - на сайте сдэк смотрю движение по треку - там ввожу последние 4 цифры телефона которые давал продавцу и меняю на любую понравившуюся точку выдачи. потом прихожу туда и забираю в удобное время, а то этих курьеров еще хрен дождешься... быстро и просто.
если у меня нет точек выдачи, то не катит это, и на новом говносайте мне уже не поменять левый номер телефона, чтобы курьер меня нашёл, ошибка лезет. Так как город маленький он может подвезти в любое место, не только домой, потому важно именно номер телефона сменить, что получается теперь только на глобальном сайте, его пока не обновили https://cdek-express.com/track.html
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.