Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, а кто заказывает/заказывал товары с отправкой из рф, там доставка IML - CDEK и прочие, с коверканьем адресов и получением посылок этих нет проблем ?
со сдеком проблем не было, главное вовремя перенаправить на пвз, с имл чуть сложнее, но тоже без особых проблем на пвз перенаправляют, вот ксе там гемор, телефон не меняли, пвз хер знает где, но последний раз от них посылки получал в начале года, ща хз как они...
 


Дойдет ли такая посьілка? Нормальньій номер телефона в строке адреcса.
upload_2019-12-12_13-10-52.png
 
Ребята, а есть какойто-то парсер или катологизатор по категориям одноцентовиков? Вроде натыкался на такое а теперь не могу найти. Спасибо.
 
со сдеком проблем не было, главное вовремя перенаправить на пвз, с имл чуть сложнее, но тоже без особых проблем на пвз перенаправляют, вот ксе там гемор, телефон не меняли, пвз хер знает где, но последний раз от них посылки получал в начале года, ща хз как они...
нужнр в главный офис звонить и говорить чтобы посылку перенаправили на пвз а не курьером ?
 
нужнр в главный офис звонить и говорить чтобы посылку перенаправили на пвз а не курьером ?
если про сдек, то на сайте все меняю, нужно последние 4 цифры телефона на посылке... остальные надо звонить...
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Всем, кому выдали треки AZ-CN - проверяйте каждый день свою личку, если в заказе номер телефона указан фальшивый (либо сразу в ЛС пишите им корректный номер). Китайцы будут требовать корректный номер.
Я спросил у одного типа почему так, он говорит у них сейчас не принимают такие посылки (именно AZ-CN) к пересылке из-за номера, скорее всего речь о тех, которые потом идут СДЭКом.

// однако у меня в октябре две проскочили с номером +7 12345, видимо это нововведение с декабря началось.
 
Ребята, а есть какойто-то парсер или катологизатор по категориям одноцентовиков? Вроде натыкался на такое а теперь не могу найти. Спасибо.
больше нету, тот удалили, ищем терь прям на али...
 
Всем привет. Подскажите как регнуть 4/5 акк ?
 
Можно ли узнать в бане или нет товар цент еще до оформление заказа?
 
Ну так СНГ-шный менталитет. После меня хоть трава не расти. Мало ли толковых тем прибили, при этом зная что убивают
Это не СНГ. Это внутреннее говно и отсутствие интеллекта. Мозгов заработать красиво не хватает, буду шкорлупу воровать и на удобрения ее. На самом деле это вина Али. Я не знаю, что у них там в башке, нужно просто убрать кэш, где он больше, чем ты уплатил реально. И брать этот кэш, как компенсацию на потери от господ новорегов. Это было бы справедливо.
 
именно AZ-CN) к пересылке из-за номера, скорее всего речь о тех, которые потом идут СДЭКом.
Вовремя я залез в письма и увидел что китаец просит корректный номер. Написал ему. Недавно в Вайбер сдек отписалась, что посылка прибыла. Но ни где на трек поисковиках не найдешь новый номер отслеживания.
 
кому выдали треки AZ-CN
Точно, в одном акке с Pkcell больше месяца такое сообщение от прода болтается, ответил, хз как теперь с доставкой будет...
Ещё две посылки AZ без запросов телефона (но там не аккумуляторы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.