Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Блин, ты прав, заказывать ради каши - кретинизм, но обитатели мопеда сами этому способствуют. Вот нахуя было выкладывать в паблик скрипты?
Во-во, зачем-то раздают скрипты, записывают видео инструкции (удивился, увидев здесь всё это, нафиг люди это делают - непонятно) - это куда большая проблема, чем открытые базы.
 
а какие номера тогда ставить? коверкать номера не вариант?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/
Читай с самого начала. Когда дойдешь до середины - многие вопросы сами отпадут. 1000 страниц - не так и много.
Тебя хочется послать в туман как минимум потому, что по запросу "коверкать телефон" мопед выдает 7 страниц с ответами на твой вопрос.
 
Последнее редактирование:
А вообще тарить тоннами центовики - какое-то крохоборство. Ну сделал ты 1000 заказов на себя, ну пусть даже полторы. За 4 месяца это можно сделать гуляючи. Зачем больше? Заказал себе кабелей, зарядкок, банок, хуйни разной на всю жизнь. Что дальше? Я не понимаю... Ради 15-30 центов - такой себе заработок. На перепродажу - можно задолбаться продавать, учитывая, что будешь конкурировать с такими же хитрожопыми, а калл этот не особо ликвидный. В чем смысл?

Случаи бывают разные, мне вот "одной хуйни" надо несколько тысяч штук. Не ради каши - брал бы даже без нее; конкуренция и все прелести перепродажи - побоку, я беру это себе (такое и перепродать-то нереально, специфический товар из разряда "радиолюбителю, которому нечем заняться") :)
 
Коллеги, подскажите что за зверства после 11.11 начались? Ни одна затарка не проходит (я не про центовики). На каждый профиль имею отдельную папку с портативной лисой + подмена канваса, юзер агента, часового пояса. Не конают не промокоды ни купоны по приглашению. На засолку ставил акки от 12 часов. Еще на прошлой неделе так отоваривал без всяких отлежек акка.
Поделитесь опытом у кого как
 
  • Like
Реакции: PaulPP
Ребят, а кто заказывает/заказывал товары с отправкой из рф, там доставка IML - CDEK и прочие, с коверканьем адресов и получением посылок этих нет проблем ?
бывают. лучше решать через центральный офис сдек. они там более менее вменяемые. на районе как повезет. у меня тупые + бюрократы. с адресом Москвы отправляют в Воронеж, а с коверканным фио встают в позу..
 
Конечно учитываются, и при превышении лимита каждому безтреку присваивается внутренний трек и на него тоже начисляется растаможка, на каждый безтрек. Еб..я страна, что хотеть, "хрустальный сасут"

Нихрена подобного. По цифрам точно не скажу, но до определенного веса их пропускают даже мимо таможни. Разговаривал как-то с начальником всей этой почтовой бодяги. Было это, правда, несколько лет тому назад. Но не думаю, что что-то изменилось с тех пор. И вряд ли подобную информацию можно найти в свободном доступе.
 
Случаи бывают разные, мне вот "одной хуйни" надо несколько тысяч штук. Не ради каши - брал бы даже без нее; конкуренция и все прелести перепродажи - побоку, я беру это себе (такое и перепродать-то нереально, специфический товар из разряда "радиолюбителю, которому нечем заняться") :)
У тебя частный случай. Кому-то 1000 штук лития надо для своих нужд, кому-то радиодеталей. Это можно понять. Но кому нужны 3 тысячи кабелей базеус? Вопрос риторический, понятно кто и с какой целью и кто их берет.
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0 и nwolf27
Много раз уже говорили, что убогие дегенераты, делающие сотни заказов "в никуда" и подтверждающие их сразу ради кэша - ломают систему, режа курицу, несущую золотые яйца. Но идиотам не понять, им 30 серебрянников центов каши затмевают разум, и пофиг что благодаря их кретинизму лавочку прикроют - для всех, и для них в том числе. Но пох, надо ж здесь и сейчас!
Я тебя уверяю, что им пох, что ты сейчас написал))
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и ripin
там начало еще с прошлых годов, эти ответы актуальны нынче?
а способ с шапки актуален еще? если повторить точно так же?
В шапке все +\- актуально. Для твоих нужд хватит точно, ты же не будешь сотнями заказы делать.
Ответы тоже актуальные, если ты про телефон - никто ничего нового не придумал.
 
  • Like
Реакции: KpecT
С 1 января 2020 года вводятся новые нормы беспошлинного ввоза товаров для личного пользования, международных посылок для физических лиц - 200 евро и 31 килограмм. При этом отменяется ограничение на количество посылок в месяц, сообщает пресс-служба комитета государственных доходов министерства финансов Казахстана.
ЕАЭС мать его...
Ахаха, первый пошел !!! Ну у кого там еще остались сомнения в том , что в рашке ре введут ограничения, потому , что у всех членов еаэс должно быть одинаково ?!
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0
У тебя частный случай. Кому-то 1000 штук лития надо для своих нужд, кому-то радиодеталей. Это можно понять. Но кому нужны 3 тысячи кабелей базеус? Вопрос риторический, понятно кто и с какой целью и кто их берет.
регулярно вижу бегунков с пучками кабелей около метро и в пробках, особо не рассматривал, но базеусов у них много)
 
Много раз уже говорили, что убогие дегенераты, делающие сотни заказов "в никуда" и подтверждающие их сразу ради кэша - ломают систему, режа курицу, несущую золотые яйца. Но идиотам не понять, им 30 серебрянников центов каши затмевают разум, и пофиг что благодаря их кретинизму лавочку прикроют - для всех, и для них в том числе. Но пох, надо ж здесь и сейчас!
Мне вот интересно, на каком кешбеке они сидят, Я просто не поверю, что аффилиатный отдел али не присылает письма. Епн , лети присылал, а скидке или кокой то другой конторе , типо пох..й. Тот же @Sergeyt241 прикрутил кеш свой к своему скрипту , и человек 100 тарит одновременно по его ссылке , явно это должно было кого то заинтересовать.(ничего не имею против твоего кеша , молодец заработал :) ) Не ровен час грядут очередные баны кешбека , и очень позновательные истории. как дежавю , как раз года два назад , за двойной по моему начинали банить :). Да забыл написать , ты наверное еще не застал те времена , кода ребятки побережье США засыпали семенами, тоже ради кеша .
 
бывают. лучше решать через центральный офис сдек. они там более менее вменяемые. на районе как повезет. у меня тупые + бюрократы. с адресом Москвы отправляют в Воронеж, а с коверканным фио встают в позу..
а в центр офисе просят доказать что твоя посылки ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.