Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и я начинаю беспокоится.... Надоел я им наверно
Че там беспокоится, когда есть куча 2500/2501, есть чем заняться. А завтра вообще день трудный, целых 200шт отоварить надо.

Зы
 


захожу сегодня кетчупа прикупить, а цена подскочила с 170 до 260, в распродажу обходился примерно в 113. Разница в два с лишним. Конфеты подросли, в распродажу марс обходился в 90, теперь 170.
Батончики Марс? Я тоже люблю вкусные шоколадки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребзи дайте ссылку на фасоль. Хочу сварить фасолевый суп.
 

:5:
 
Че там беспокоится, когда есть куча 2500/2501, есть чем заняться. А завтра вообще день трудный, целых 200шт отоварить надо.
Где вы их берете, блин?:derpcry:
 
Где вы их берете, блин?:derpcry:
Покупаем у честных барыг, или с аккаунта новорега можно поклянчить у Евы, она даёт по настроению, в среднем до 3 купонов на акк, тока в РФ!!!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: pard и yesfuture
Покупаем у честных барыг, или с аккаунта новорега можно поклянчить у Евы, она даёт по настроению, в среднем до 3 купонов на акк, тока в РФ!!!
Скинь в личку бот. Я хачу купить много таких купонов. Я нашел карповые сигнализаторы под такие купоны.
 
  • Like
Реакции: pard
Не могу зарегистрироваться ни один аккаунт, всё кидает на вериф.
 
  • Like
Реакции: fazan
  • Like
Реакции: Kkkramb и sva147
Взял купон ДНВ на 250 от 300. Кладу в корзину товар, затем добивку, чтобы добить до 300. А купон не применяется :) Сколько бы добивок ни добавил. А вот если основной товар удвоить, тогда купон применяется. Почему такое может быть?
 
Взял купон ДНВ на 250 от 300. Кладу в корзину товар, затем добивку, чтобы добить до 300. А купон не применяется :) Сколько бы добивок ни добавил. А вот если основной товар удвоить, тогда купон применяется. Почему такое может быть?
нужен реальный товар(добивка) который отправят
 
Взял купон ДНВ на 250 от 300. Кладу в корзину товар, затем добивку, чтобы добить до 300. А купон не применяется :) Сколько бы добивок ни добавил. А вот если основной товар удвоить, тогда купон применяется. Почему такое может быть?
Ну смотри:
- удвоенный товар - работает;
- два разных товара - работает (я уверен);
- товар и добивка - не работает.
Давай подумаем вместе: "В чем же может быть причина?"
Только хорошо подумай.

:1:
 
Причина оказалась в добивке. Достаточно оказалось сменить на другую. Просто раньше с таким не сталкивался, любая годилась.
 
Привет, какие купоны есть чтоб заказать телефон тысяч за 11-13?
 
  • Like
Реакции: MAG86
пройдите вериф
 
Здравствуйте ,вопрос к знатокам, бросаю в корзину товар 4.9$ плюс товар за 0.2$ для добивки купона 5.00-5.10$, можно ли после верификации платежа отменять заказ на добивку ,так как геморно много посылок забирать ?)спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.