Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите работает ли скидка VISA + промо 500/1000?
Работало в начале недели, уже давно не работает, возможно лимит исчерпан. Когда работало - срабатывало автоматически при вводе номера визы, даже не требовалл подготовку акка. А теперь и заход на страницу днем раньше не помогает, ничего не работает
 
  • Like
Реакции: Dimon312a и 1690147
Вы видели что творится на тимол? Подорожало почти вдвое от старой цены. Продукты и сладости в основном. За такую цену даже абузеры брать не станут.
 
  • Like
Реакции: 13_325 и Аня235
 
Десяток заказов с кдв с 5 августа по сей день стоят со статусом ожидают . У всех так или они о моем желудке заботятся?
Отправляют максимум в след. день, а тебе просто не хотят :)
 
Вечная ссылка в Лети шопс.

В личном кабинете нажимаете на кнопку перехода на али, в верхнем левом браузера нажимаете на крестик, загрузка останавливается, в адресной строке ваша ссылка по типу

https: // letyshops.com/view/13366481

Вроде так, по памяти написал.
 
а кто то в курсе, как выглядит не реф купон 500 от 1000 на тех, кто не делал заказы давно? а то вот штук 10 есть и они все реф купоны.
 
Вы видели что творится на тимол? Подорожало почти вдвое от старой цены. Продукты и сладости в основном. За такую цену даже абузеры брать не станут.
Корм для животных подорожал ппц.......
 
  • Like
Реакции: tonna82
да, вм отлично платится, не кроет от слова совсем, я как то ип не менял, по ошибке, и все прошло ни один не закрыло, я уже не помню что такое когда заказы закрывает.
Вспомнишь, если оплатишь ВМ центовик новорега.
Да и вообще, то что не кроет ДНВ+ВМ, это не твоя заслуга, а чья-то недоработка.
 
  • Like
Реакции: shopicont
Корм для животных подорожал ппц.......
Хз. Пюрех ребенку набрал 16 пачек за 51р.
Кое что да, дорого, но это на неделю не более, прошлые скидки перекрывают.
В радуге персил гель по норм цене ща кстати.
 
Только что взял новорега на Эстонию 5 от 5.5, после оплаты wm заказ сразу закрыт. Совсем жопа настала с новорегами.
 
Только что взял новорега на Эстонию 5 от 5.5, после оплаты wm заказ сразу закрыт. Совсем жопа настала с новорегами.
так и есть.
они и центы сделали опять центами потому что заказов не было, но теперь то их по прежнему не будет без вебмани....
 
Вы видели что творится на тимол? Подорожало почти вдвое от старой цены.
Что подорожало, что -то подешевело, что то без изменения.
Коньюктура, рыночек.
1628346455451.png

За такую цену даже абузеры брать не станут.
"зарекалася пизда не ибаться"
 
Я в КДВ в основном для поросят на дачу покупаю макарошки и муку. Макарошки отвариваю им. А муку добавляю в бурду Арахисовую пасту сейчас не тарю я срал от нее как лошадь несколько дней
3й месяц так сру, бедная попа
 
Корм для животных подорожал ппц.......
захожу сегодня кетчупа прикупить, а цена подскочила с 170 до 260, в распродажу обходился примерно в 113. Разница в два с лишним. Конфеты подросли, в распродажу марс обходился в 90, теперь 170.
 

The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order.
что за херня, это бан товара?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.