Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нет ли среди нас вражеских шпионов?
да тут много таких, кто одно и то же спрашивает в нескольких чатах в телеге, на нескольких форумах. типа где быстрее ответят... выводы делайте сами. мы в открытом пространстве и удивляться, что рефералка с другого ресурса не стоит... а обидишь кого не того, так еще мрачными картинками закидают:)
 
с 12 августа купоны отключат. Может кому то пригодится информация.
 
Последнее редактирование:
Скинте в личку промики рабочие на 500/1000 я их перебираю, а они мне в ответ, что были использованы все. Ладно бы они работали, так они не работают, я еще туплю, с разных акков пытаюсь, в итоге гемор еще тот.
 
Скинте в личку промики рабочие на 500/1000 я их перебираю, а они мне в ответ, что были использованы все. Ладно бы они работали, так они не работают, я еще туплю, с разных акков пытаюсь, в итоге гемор еще тот.
3 страницы назад отмотай.
 
250/300 отключили?
 
Епт, кошель юмани решает гемор с картами.
но с yoomoney у вас есть лимит покупок, верно? Это не действует для покупок на 1 цент. А в некоторых странах возможность покупки через систему Яндекс Деньги не включена.
 
О ! кто то ещё абузит на комп, красавчик!
я наабузил много купонов, спасибо тем кто подсказал про разбивку, договорилсяв продавцом, потихоньку оплачиваю купонами. Быстро сказал нельзя, для магаза плохо. За неделю всё перечислю и будет новый крутой комп у меня!
Это ты там 5-ками комп разбиваешь?
Два ядра два гига?
 
но с yoomoney у вас есть лимит покупок, верно? Это не действует для покупок на 1 цент. А в некоторых странах возможность покупки через систему Яндекс Деньги не включена.
Какой лимит? Какой цент, товарищ по тмолл писАл!
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.