Выборы народного модератора Ветки Али

Кого Вы хотели бы видеть модератором Ветки "Купоны Алиэкспресс"

  • Slanets он же Белка

  • Сахарок

  • Никого не Надо-Я за Анархию

  • А где Бабай? он же хотел!

  • Моракс и остальная команда форума отлично справляются

  • Давайте оставим все как есть. Ну разве что Спирита и Дрель забаним

  • Гов***да _В модераторы!


Результаты будут видны только после голосования.
Дней с нами
3.711
Розыгрыши
3
Сообщения
2.846
Репутация
165
Реакции
5.157
9c02934s-960.jpg
 
Помнится, в свое время я тоже проводил выборы модера, после чего стал им, потом меня забанили :5:
Вывод: модераторов банят, не советую.
 
Помнится, в свое время я тоже проводил выборы модера, после чего стал им, потом меня забанили :5:
Вывод: модераторов банят, не советую.
Яб тебя и сейчас забанил, всю тему по али зафлудил
 
  • Like
Реакции: HideChecker
Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за "уебана" (что постил жуткие картинки) голосовать. Кандидат от народа! А по сабжу. не только в ветку али нужен модер. днем совсем никого нет. идиотам на счастье
 
может куратора а не модератора
 
Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за "уебана" (что постил жуткие картинки) голосовать. Кандидат от народа! А по сабжу. не только в ветку али нужен модер. днем совсем никого нет. идиотам на счастье
:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Моракс и остальная команда может и хорошо справляются, но не так быстро, как хотелось - особенно по ночам и утрам
Потом всю ночь висят эти картинки
А так если назначить го-еда модером он сам же и будет удалять свои картинки:troll:
 
Последнее редактирование:
может куратора а не модератора
Если по правде то я не в курсе как называется эта должность. Может куратора, может модератора, я х\з. Но я думаю смысл от этого не измениться.

А так если назначить го-еда модером он сам же и будет удалять свои картинки:troll:
А через пару дней ему надоест ночами вставать что бы удалить свои же картинки и он вообще их постить перестанет)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

=
А вообще я удивлен немного результатами.
=
Кролик @sanef И ты тут?
 
Последнее редактирование:
можно еще дворником назвать)убирать гавно после всех)
Самое смешное что делая свой пост я прежде всего подразумевал убирание говна за Килиманджаро, 90% флуда и срача в ветке именно его сообщения и ответы на них, нагоняя пропущенное за время отсутствия в ветке, я просто охренел от их количества. А теперь он себя выдает за инициатора, и занимается организацией "выборов", цирк просто.
 
А "варианты опроса" сами то хотят этого?
 
А "варианты опроса" сами то хотят этого?
варианты больше смахивают на выборы в Беларуссии
можно поинтересоваться хотя бы теоретически добро от администрации на такую должность есть?
 
Самое смешное что делая свой пост я прежде всего подразумевал убирание говна за Килиманджаро, 90% флуда в ветке именно его сообщения и ответы на них, нагоняя пропущенное в ветке я охренел от их количества. А теперь он себя выдает за инициатора, и занимается организацией "выборов", цирк просто.
Когда ты в прошлый раз это писал, Я тебе отвечал с примерами и ссылками
Вот ссылка на твое предыдущее такое же заявление
. https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-avgust.112798/post-2450662
Где я тебе в подробностях разобрал что ты обосрался конкретно. Так как почти все мои сообщения это ответы на вопросы и помощь новичкам.
А вот ты никому не помогаешь. Только спрашиваешь. А давай тебе тоже никто отвечать не будет.
 
варианты больше смахивают на выборы в Беларуссии
можно поинтересоваться хотя бы теоретически добро от администрации на такую должность есть?
Кандидаты нужны
 
А "варианты опроса" сами то хотят этого?
Сахарок и Белка (@Slanets ) сами свои кандидатуры Выдвинули. Могу ссылки в личку кинуть.
Бабайка и Говноед-ну не знаю-думаю они не против будут если что))
 
Кто то хочет стать модером ;) 1598011945888.png А вообще сама администрация должна решать кого они хотят видеть среди себя и нужны ли им новые люди.
 
Последнее редактирование: