Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иначе народ просто начнёт уходить на какие-то другие форумы..
На какие?
Шоптипс или такер?

Размещение картинок только под спойлер, например.
Ну ты же сам развернёшь спойлер, если сопроводить его правильной надписью.

предварительная модерация (сообщения с картинками не могут быть размещены, пока не будут одобрены модератором).
А модераторы это люди в бесконечным количеством свободного времени и бесконечным желанием разглядывать картинки, которые постят школьники (основной контингент основной части мипеда)?
 


Куда исчез раздел последних сообщений в темах на главной странице форума?
 
Подскажите кто-нибудь как пиду победить, хотя бы в лс... Ни одного купона не взял ещё
:derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пы сы: ну и трешак тут у вас
 
  • Like
Реакции: Freedom_blg
Привет,

У меня проблемы с повторным использованием платежной карты VISA или MASTERCARD. Он принимает карту и производит правильный платеж, но через несколько минут завершает статью.

Я делаю покупки на 0,01 цента с новым IP при каждой покупке. И я использую один и тот же номер карты каждые 24 часа и без сохранения карты в aliexpress

Вам нужно оставить больше времени?
 
На какие?
Шоптипс или такер?
Да хоть тот же шоптипс.
Или тот же банальный телеграм-канал (можно же создать?) для нынешних здешних участников (с критериями принятия по количеству дней на форуме, сообщений, и т.п.).
Да и количество полезной информации на этом форуме в последнее время всё равно стремится к нулю...
Ну ты же сам развернёшь спойлер, если сопроводить его правильной надписью.
Даже не знаю, какая надпись может мотивировать к открытию спойлеров от участников с двумя днями реги и тремя сообщениями)
А модераторы это люди в бесконечным количеством свободного времени
Модераторы - не обязательно из числа администрации форума. Модератором может быть и кто-то из участников. Просто расширить полномочия. Есть те, у кого работа в Интернете; одним глазом - на форуме)
Тут всё сугубо добровольно. Будет кто-либо готов стать модератором - поддержка будет)
П.С. Вообще, иногда многие преувеличивают значимость форума. Особенно, когда появляются сообщения в стиле "прячьте под максимальные хайды, а то набегут 100500 школьников")))
Посещаемость форума - человек пятьсот. Плюс-минус. На весь форум. В этой ветке - ну, половина, наверное. Так что значимость сильно преувеличена)
 
  • Like
Реакции: 1690147 и Huanghe Sun
вопрос есть такой: для того, чтобы взять 250/300 купон нужно совершить покупку, нужно ли ее оплачивать? и если да, то нужно ждать пока отправят? тогда можно будет взять купон? в общем какие условия для получения купона этого
 
вопрос есть такой: для того, чтобы взять 250/300 купон нужно совершить покупку, нужно ли ее оплачивать? и если да, то нужно ждать пока отправят? тогда можно будет взять купон? в общем какие условия для получения купона этого
Да
 
вопрос есть такой: для того, чтобы взять 250/300 купон нужно совершить покупку, нужно ли ее оплачивать? и если да, то нужно ждать пока отправят? тогда можно будет взять купон? в общем какие условия для получения купона этого
По всем пунктам ДА плюс ещё ждать 72 часа
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
Что по ссылке? Не рискнул переходить :derpneutral:
 
Пишем туда: РКНЗР -ПДРС
74f9847f18773cb6f301ac4ee319e946.png
ca495b2c0a24f6e96b79eb82a81bdbf4.png
 
Последнее редактирование:
Что по ссылке? Не рискнул переходить :derpneutral:
Сайт роскомнадзора, удивительно
:)
Ты че, не продвинутый пользователь персонального компьютера? Когда на ссылку наводишь, внизу слева отображается ее адрес)))
 
По вопросу последних "картинок".
Скрипты - это, конечно, хорошо - но при просмотре с телефона - увы, не действуют. Нужны какие-то доработки на уровне самого форума. Размещение картинок только под спойлер, например. Или запрет на размещение картинок до достижения каких-то критериев (10 лайков, например). Или даже просто предварительная модерация (сообщения с картинками не могут быть размещены, пока не будут одобрены модератором).
Нужны какие-то решения. Иначе народ просто начнёт уходить на какие-то другие форумы...
хз. я как то видел один раз несколько месяцев назад. сейчас не попадается даже. захожу раз -2 в день.. уже ничего нет.
 
Модераторы - не обязательно из числа администрации форума. Модератором может быть и кто-то из участников. Просто расширить полномочия. Есть те, у кого работа в Интернете; одним глазом - на форуме)
Тут всё сугубо добровольно. Будет кто-либо готов стать модератором - поддержка будет)
Каждые пол года очередной умный человек предлагает кому ни будь бесплатно поработать.
Сам как правило не хочет, нет времени, ну или я вообще тут редко и покупаю только для себя.
 
Нех было srtirsbn банить! Давай калоед, работай!!!
 
Подскажите как купон 250/300 брать?Пробовал по июньской ссылке,после перехода по ссылке выкидывает из аккаунта.
 
Каждые пол года очередной умный человек предлагает кому ни будь бесплатно поработать.
Сам как правило не хочет, нет времени, ну или я вообще тут редко и покупаю только для себя.
Можно было бы помодерить только чтобы у говноеда пердак ещё больше разлохматило🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.