Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да кого ломанули? Аватарку его просто взял - ты дни реги глянь. А так он урод - сел пообедать и мипед почитать, бляяяядь
А я только пообедамши... С мяском печёным в рукаве... Решил узнать, чо нового на ниве арбуза... А тут такое... Мясо... Буэ... И когда его в реале успокоят?
 
А у всех перестала корзина загружаться??
 
ЗЫ. докладываю, сейчас на акке какой-то глюк глобалькой корзины, вечная загрузка, а в ру-корзине не все надписи по-человечески... Опять обнова какая-то пилится... Или глюк бравзера... Следующий акк проверю - напишу... (250/300 рф на второй)
 
Все, отбой.

Через минут 10 сама заработала :))
 
вот сука могильная :(
 
что-то не увидел скрина 300/450 (обычный) :)
1628153312112.png
 
бляяять, да что тут происходит
 
Пара заказов с промокодом 300/600 после оплаты wm не закрыты уже с полчаса.
 
Скрипт спасает.
 
Промокодов 4 от 5$ уже нет?
 
Мда, что у этого животного с психикой остается только гадать.
 
  • Like
Реакции: Walero
Всем привет . Подскажите как брать ну укр купоны 5 от 5.10 ?
 
все коверкаю как надо как и всегда, фио, ип, телефоны, купоны пробовал и 150 от 300 и 200 от 300 и 250 от 300, закрывает сразу по соображениям безопасности, магаз новый.

Нарушения у магазина есть?
 
Кто в курсе - через сколько дней можно сделать повторно заказ у одного и того же продавца (и того же товара) чтобы заказ не закрыли с купоном 3/3,01 или 5/5,10 (или центовик для Укр)?

Я вот только что заказал ровно через 6 дней - заказ прошел, но может можно и раньше - я просто не в курсе.
 
3004 на 250/300 не победили?
 
  • Like
Реакции: tonna82
Чего тут творится, пиздец. Не форум - срач какой-то. Спрашивал у форумчан - у всех ли отключили мини-приложение Али в ВК на iOS? Ответа не дождаться, а мусолить парашу по 10 страниц вы умеете. Отвечаю: у всех, планируется какой-то апдейт. На Андроид мини-приложение доступно.
Спрошу второй вопрос - у всех с Тмалл сегодня отправленные заказы имеют статус Принято на временное хранение с датой от 2015г? Очередной глюк Почты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.