Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят подскажите пожалуйста по поводу Украины и русскоязычной версией сайта. Главную страницу и лендинги грузит нормально, но как только переходишь на страницу товара - постоянная загрузка страницы( проблемы со страницей товара начали появляться только полторы недели назад). Наблюдается во всех браузерах. Люди писали, что у али партнерка с Mail.ru и почти весь контент лежит на их серваках, поэтому не удивительно что мобильный интернет укр провайдеров блокирует сервера мейла (так же мешают загрузке страницы- сайты яндекса, вк и другие). Опытным путём было найдено временное решение данного вопроса: если перед непосредственно перед загрузкой страницы с товаром включить VPN расширение в браузере и загрузить страницу и отключить, то после отключения VPN сайт какое-то время продолжает нормально работать и открывать в том числе другие страницы с товарами. Вопрос: насколько безопасен данный способ, если пользоваться бесплатным расширением VPN для браузера, не будет ли крыть( завершать) заказы по ДНВ купонам или другим купонам?

P.S. я знаю, что можно пользоваться глобальной версией сайта
Тек же делаю, но все равно спасибо
 
  • Like
Реакции: Donlight


подскажите как магазин долго по купонам в бане может находиться? магазин новый и с купонами оплата не проходит, сразу закрывает
Если магаз новый, то либо тебя спалили, но хз это надо умудриться, по поводу находиться в бане дай отлежаться пару дней и попробуй. Как вариант может у тебя клозит по соображениям безопасности и палиться не магазин а твое устройство? Какие купоны таришь?
 
Всем добра.
Братцы,может кто знает,что дельного можно купить в RU магазе на 50 целковых с бесплатной доставкой?
 
Прогнал вручную отборных аков где 3004, потом прогнал в телеге через бота, где чел предлагает взять за 10р. Тоже болт, типа акк не подходит. Так что не ебите людям мозги, 3004 не победите ни как простым способом.
Получается этот человек не решает вопрос с проблемными акками, а просто берет 10р за переход по ссылке?
 
Получается этот человек не решает вопрос с проблемными акками, а просто берет 10р за переход по ссылке?
ну, получается так. Он просто с чистого браузера и айпи переходит и берет купон. Червонец за это дороговато, конечно, но у него монополия что на заказ через МП, что на взятие купонов на свой акк. Чел шарящий, раз такое написал.
 
ну, получается так. Он просто с чистого браузера и айпи переходит и берет купон. Червонец за это дороговато, конечно, но у него монополия что на заказ через МП, что на взятие купонов на свой акк. Чел шарящий, раз такое написал.
Так а что мешает самому по этой ссылке перейти? Зачем 10р платить?
 
  • Like
Реакции: snooker147 и Huanghe Sun
Не,добивка есть,но бесполезная.Думал может что путёвое есть,что бы гасить купон полностью.
ну, так дешево из РФ ниче бесплатно не отправит) хотя, может я чего-то не знаю.

ну, разве что, за 100р можно с тмолл супермаркет пару шоколадок взять
 
ну, так дешево из РФ ниче бесплатно не отправит) хотя, может я чего-то не знаю.

ну, разве что, за 100р можно с тмолл супермаркет пару шоколадок взять
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В этом магазе и дешевле есть с бесплатной доставкой, за 15 вижу.
поправь хайд, он у тебя ссылкой оформлен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты сломал хайд! :sweetjesusface:
 
Последнее редактирование:
интересно приват также страдает такой херней?)
у привата лимит на карты, 3 шт виртуалки на каждую валюту и всё, пока срок карты не закончится...там не разгонишься с перевыпуском ;)
 
Всем привет . Подскажите как брать ну укр купоны 5 от 5.10 ?
 
нету там верки. поменял ип - зашел в акк. все равно та же надпись... кинул в отлежку.
Иногда телеверку нужно провоцировать, акк её хочет, но запрос не отображает... Поскакать между доменами ру/ком, помигать разными браузерами/фингерами подряд, зайти в приложуху, а потом в ББ... Это три разных варианта что делать... И верочка сама, нелюбименькая, вылезет... Уж за почти 4 года мог бы выучить все варианты её прилёта и запомнить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все пиздеш.

Прогнал вручную отборных аков где 3004, потом прогнал в телеге через бота, где чел предлагает взять за 10р. Тоже болт, типа акк не подходит. Так что не ебите людям мозги, 3004 не победите ни как простым способом.
3004 есть разный... Я на прошлую, июльскую, раздачу на браузере с родными фингерами, которые снова уползли в ЧС Алика, на заезженном ИП (статика на работе), ловил 3004... Сменил ИП (я админ), зарандомил фингеры - взял на почти все 3004-ые купы... И это работает сейчас тоже...
3004 - это и текущие проблемы на стороне клиента, и чёрная/серая метка на акке... Может ещё чего... Часть причин своих косячных акков я понял, часть - нет ещё...
 
Последнее редактирование:
Товарищи, а что за клозы по ВМЗ??
Это касается только заказов с купонами?? Или Вебмани в принципе сейчас кроет на Али??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.